Видел все....Но такое... - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Видел все....Но такое...

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Видел все....Но такое...

    Не много лирики:
    Несколько дней назад я писал о своей проблеме с покупкой кожаных курток на Али.И сегодня наконец то я получил письмо от администрации,что мне (УРА!!!) вернут мои деньги.Не прошло и трех месяцев (не хватило два дня!).Кстати,новый адрес для написания жалоб в Али:buyerpayment@aliexpress.com
    Ну а теперь о мошенниках.Мой знакомый купил телефон с бесплатной доставкой EMS.Цена вопроса 320USD.Все четко,деньги перевел и ждет отправки.Ему выслали трек China post,и пишут,что запарились,НО МЫ ЧЕСНЫЕ КИТАЙЦЫ!!!Открывай диспут на 30 USD(стоимость доставки EMS) и мы вернем деньги.Кореш на радостях открывает спор(ЭТО Ж 30 БАКОВ!!!)Ему делают возврат и...на этом его покупка закончена!Второй раз диспут не откроешь!!!Вот так,думаю на Али я больше не ходок.
    P.S.Забыл.У меня взашел один саженец помидора(семена куплены на... ,ну коротче знаете)Покупал две пачки по 50 семян!!ПРОШЛО ТРИ НЕДЕЛИ!!!!И только один!Кстати Вы не знаете как выглядит саженец бамбука?

    Приятных покупок на AliExpress!!!!!!!!!!!!!!!!

  • #2
    Со сроками доставки государственной почты из посылки с семенами должны кусты торчать по приходу

    А корешу вашему темку подскажите:
    http://community-aliexpress.ru/forum...ice/chargeback.
    Деньги можно и через банк вернуть.

    А какую причину для открытия диспута выбрал кореш?! Если посылка не получена, то причины "Заказ отправлен неверной службой" сейчас нету в диспутах!
    Последний раз редактировалось Pantera@; 27-02-15, 16:59. Причина: Правка ссылки

    Комментарий


    • #3
      Статейка интересная,но кажется в наше сейчас время не актуальная.Кровные не можем снять(хотя можно попробовать).А диспут открыл :причина-не полученные товары,возврат -30USD.Посоветовал отослать скрины переписки,но думаю ничего не даст.Будем пробовать,

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
        Кстати Вы не знаете как выглядит саженец бамбука?
        Бамбук размножается черенками. Черенок выглядит как кусок бамбуковой палки с как минимум двумя неповрежденными узлами. Естественно, палка не должна быть сухой. Саженец будет выглядеть как тот же черенок, только уже с корешками. Если везти из Китая, то лучше заказывать непророщенные черенки, потому что бамбук очень влаголюбивый и будучи с корешками может по дороге засохнуть. И сейчас, наверно, уже поздно заказывать. Нужно зимой, когда он спит.
        Я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся. (с)

        Комментарий


        • Николай
          Николай прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Спасибо,зчит всетаки помидор лезит!А то уже начел переживать...

        • John Doe
          John Doe прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Ах так вы вон про что... Бамбук семенами не размножается. А вот какой-нибудь паслен обыкновенный (тьфу-тьфу-тьфу) запросто. Причем от помидора его не сразу отличишь.

      • #5
        John Doe прокомментировал(-а)
        Сегодня, 11:27

        Ах так вы вон про что... Бамбук семенами не размножается. А вот какой-нибудь паслен обыкновенный (тьфу-тьфу-тьфу) запросто. Причем от помидора его не сразу отличишь.
        Вот и я думаю,что лезит?



        Комментарий


        • #6
          Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
          ...
          Вот и я думаю,что лезит?
          А всё-таки интересно на Али покупать!

          Комментарий


          • #7
            Да не то слово!Хочешь выброс адреналина - купи на Али

            Комментарий


            • #8
              Наш человек!!!

              Комментарий


              • #9
                Ох,форумчане,даже незнаю,радоваться или плакать...

                Комментарий

                Кто на сайте

                Свернуть

                Сейчас эту страницу просматривают 0 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 0.

                Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                Обработка...
                X