Подозрение на Обман: дорогой заказ, мутная доставка, Вирус в письме от продавца! - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подозрение на Обман: дорогой заказ, мутная доставка, Вирус в письме от продавца!

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Ого, спасибо всем . Про Пайпал меня тоже как то насторожило, чего я и занервничал. В общем, я понял, что нужно попробовать открыть спор на полный возврат по причине отсутствия информации по трек номеру. Это будет самой разумной причиной, потому что её там и правда нет, только одна фраза
    Electronic data received at 2017/2/13 23:54:07, Flytexpress Sorting Center.
    В случае обострения приложить скриншот с заявлением продавца об утере посылки.
    Сообщение от Andrey73 Посмотреть сообщение
    Повторно отправлять посылку? Оно ему надо?)). Вы бы отправили повторно, если точно отправляли первый раз? Это уже не бизнес, а сплошные убытки))).
    Почему бы и нет? Покупатель же явно не при делах. То есть сплошные убытки от почты, надо другой почтой отправлять. По логике - товар для него явно дешевле, нежели сумма к возврату.
    Последний раз редактировалось idler-man; 28-02-17, 17:07. Причина: объединение

    Комментарий


    • Andrey73
      Andrey73 прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Продавец не будет прикладывать скриншот заявления об утере посылки, поскольку и потери не было). Будет теперь тянуть время и канючить об отмене спора. Вы думаете продавцы не знают какой почтой им отправлять? А по поводу "пудрить мозги" - они на этом собаку съели). Восток - дело тонкое). Отключайте логику и включайте китайскую философию продавца. Верить в порядочность продавца, конечно, хочется, но практика часто подтверждает другое мнение... Готовьтесь к различному развитию событий и не пугайтесь, если будет разворачиваться не по Вашему плану). Но я -"за" Ваш план!

  • #32
    Продавец не будет прикладывать скриншот заявления об утере посылки, поскольку и потери не было).
    Зачем ему вообще что-либо выкладывать? Я не про продавца, а про свои действия, а именно - на странице покупки есть сообщение от продавца об утере посылки почтой. Про скриншот именно этого заявления я и пытался сказать. Возможно, Вас смутило слово "заявление"

    Будет теперь тянуть время и канючить об отмене спора.
    Вообще то продавец уговаривает открыть спор. А я тяну время и канючу о повторной отправке. Но видимо придётся открывать, он мне уже сказал, что нет больше этого товара


    Вы думаете продавцы не знают какой почтой им отправлять?
    Мне совершенно всё равно, знают они какой почтой отправлять, или не знают. Я об этом совершенно не думаю, и меня это никак не заботит. К чему вообще был этот вопрос?

    А по поводу "пудрить мозги" - они на этом собаку съели). Восток - дело тонкое). Отключайте логику и включайте китайскую философию продавца. Верить в порядочность продавца, конечно, хочется, но практика часто подтверждает другое мнение...
    Может, мне везёт. Но у меня идёт вторая сотня заказов, впечатления положительные. Было три принятых спора без мозгов и пудры, с извинениями и наилучшими пожеланиями.

    Готовьтесь к различному развитию событий и не пугайтесь, если будет разворачиваться не по Вашему плану).
    Как я писал выше, цена вопроса невелика, так что ничего страшного не случится при любом развитии дальнейших событий. Самое неприятное уже произошло: потеряно три недели, а на товар я расчитывал.
    Но я -"за" Ваш план!
    Спасибо на добром слове.

    Комментарий


    • Andrey73
      Andrey73 прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Тогда считайте мой выше опубликованный пост не для Вашего случая. По Вашей переписки с продавцом вырисовывается вот что: у прода нет или вообще не было данного товара, но признаться в этом для них позорно, философия не позволяет. Поэтому он Вам про открытие спора и толкует: открывайте спор, он его примет, все довольны). Ищите нужный Вам товар у другого продавца, предварительно уточните о наличии, а то снова "про белого бычка" сказка начнется))). А сообщение продавца об утери посылки, можно было еще остросюжетнее обставить - накануне отправки товара, его склад был ограблен неизвестными. Украден был Ваш товар и еще кой-что по мелочи))).

  • #33
    У кого нибудь есть контакты этого "Карго-813". Гуглил - бесполезно
    А то стоит что товар уже пришел 2 недели как в МСК а никто не звонит - подозреваю что телефон неверный указали
    Но связи с это "конторкой" не могу найти
    спасибо

    Комментарий

    Кто на сайте

    Свернуть

    Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

    Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

    Обработка...
    X