Продавец предлагает компенсацию за DHL через Диспут - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Продавец предлагает компенсацию за DHL через Диспут

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от oksi3110 Посмотреть сообщение
    ...я же выставляла претензию только на стоимость пересылки...и не подтверждала получение заказа...
    Получается, что подтвердили получение заказа. Когда вы открывали Диспут, то перед вами был выбор из двух вариантов: "Посылка получена" и "Посылка не получена". Частичная компенсация заказа доступна покупателю только если поставить галочку в графе "Посылка получена". Для неполученных заказов доступен только 100% Full refund и нельзя просить меньше!

    Комментарий


    • #17
      В общем так.Переписывался в живом чате.Сказал,что спор был закрыт случайно.Закинул собеседнику кучу скринов о мошенничестве продавца.Он сказал,что дал репорт на него и будет представлять мои интересы.Ответ должны дать в течении семи дней.Как думаете,есть еще какие-то шансы?

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от Василий Алибабаевич Посмотреть сообщение
        Получается, что подтвердили получение заказа. Когда вы открывали Диспут, то перед вами был выбор из двух вариантов: "Посылка получена" и "Посылка не получена". Частичная компенсация заказа доступна покупателю только если поставить галочку в графе "Посылка получена". Для неполученных заказов доступен только 100% Full refund и нельзя просить меньше!
        я и просила full refund, но продавец предложил 10$ я согласилась, он и я подтвердили, что посылка не получена..все равно без шансов?

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от oksi3110 Посмотреть сообщение
          я и просила full refund, но продавец предложил 10$ я согласилась, он и я подтвердили, что посылка не получена..все равно без шансов?
          Если заказ дорогой, то может попробовать ещё вот это: http://community-aliexpress.ru/forum...арджбэк . По сути вы будете оспаривать через банк тот факт, что заказ вообще не получили. Ваши прения с продавцом о частичной компенсации из-за смены почтовой службы тому не помеха: чем бы ни доставляли посылку в итоге не доставили же!

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от mixpatya Посмотреть сообщение
            ...Как думаете,есть еще какие-то шансы?
            Если заказ обретёт статус FROOZEN (Замороженный), то значит заблокировали выплату денег продавцу. Сотрудник поддержки может "заморозить" заказ до выяснения обстоятельств.

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от mixpatya Посмотреть сообщение
              В общем так.Переписывался в живом чате.Сказал,что спор был закрыт случайно.Закинул собеседнику кучу скринов о мошенничестве продавца.Он сказал,что дал репорт на него и будет представлять мои интересы.Ответ должны дать в течении семи дней.Как думаете,есть еще какие-то шансы?

              мне в живом чате сказали решать проблемы с продавцом самостоятельно, т.к. заказ закрыт. только вот уже ни продавца, ни магазина на али нет(((( как у вас дела?

              Комментарий


              • #22
                Здравствуйте всем!
                Нарвался на мошенника !
                Вот его первое сообщение (трэк почему-то на China Post Air Mail а не DHL не отслеживается) 2014-06-13 09:46:07
                Hello friends. Due to the recent DHL to your country can not send electronic goods, we send you by other shipping method. In this regard we give you back $ 10 shipping, please submit the dispute in a timely manner, a partial refund agreement, we give you a timely manner. Thank you!
                Понял что мошенник и открыл диспут с такими словами -
                Suspicious seller, he wrote what DHL can not send DHL to my country electronic good .It is lie.I ask a full fefund!
                он отвечает-


                Hello. Please accept the dispute now, our refund coming to an end late will not give you a refund. Thank you!

                liang long 2014-06-14 05:48:16
                Friends. Please accept the dispute in a timely manner, we give you a refund shipping, ending a refund shipping. Thank you!

                liang long 2014-06-13 14:29:26
                Hello, please accept disputes, we give you a refund for shipping. Thank you!
                Я обостряю , но после обострения появляется вставка от Алиэкспресса
                -- Информация о споре

                Вы получили свой заказ? Нет
                Вы хотите вернуть эти товары? Нет
                Причина спора: Транспортная компания вернула заказ
                Общая сумма: US $ 131.90(US $ 122.64цена товара иUS $ 9.26стоимость доставки)
                Запрос на возмещение: US $ 10.00
                Спор открыт: Jun. 13 2014
                Товар возвращён: Нет
                Подробности запросов: Hello, please accept disputes, we give you a refund for shipping. Thank you!
                что это значит --
                Запрос на возмещение
                US $ 10.00 ,что я только 10 долларов требую или всю сумму ?



                Комментарий


                • #23
                  10$ - это предложение продавца. Оно после вашего было. Вы требовали всю сумму назад. В истории диспута должно быть видно. Всё нормально, короче.

                  Комментарий


                  • #24
                    Может перед обострением не модифицировали диспут? осталось предложение продавца.
                    Пы.Сы. В "Черный список" не забудте его кинуть
                    "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

                    Комментарий


                    • #25
                      Да не модифицировал , сразу обострил - может здесь я сделал ошибку ? что делать дальше?

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от Konstantin Посмотреть сообщение
                        ... что делать дальше?
                        Просто ждите решения медиаторов.

                        Комментарий


                        • #27
                          Сообщение от Konstantin Посмотреть сообщение
                          Да не модифицировал , сразу обострил - может здесь я сделал ошибку ? что делать дальше?
                          Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
                          Просто ждите решения медиаторов.
                          Таки, наверно, не решения, а предложения. А решение могут на частичный возврат сделать?
                          "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

                          Комментарий


                          • #28
                            Сообщение от Виталий809 Посмотреть сообщение
                            ... А решение могут на частичный возврат сделать?
                            Когда посылка не получена?!

                            Мне кажется заморозят заказ и лавочку прикроют.

                            Делаем ставки

                            Комментарий


                            • #29
                              Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение

                              Когда посылка не получена?!

                              Мне кажется заморозят заказ и лавочку прикроют.

                              Делаем ставки
                              Я не азартный, но согласен по 10 р., что предложат частичный возврат... на автомате, как обычно. Чеки не принимаю
                              "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

                              Комментарий


                              • #30
                                Ах, Виталий, шутник! А главное, не азартный!!!

                                Комментарий

                              Кто на сайте

                              Свернуть

                              Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                              Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                              Обработка...
                              X