Первый заказ на Aliexpress. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Первый заказ на Aliexpress.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Я новичок на Ali. Сложилась ситуация при которой нужные мне товары находятся у разных продавцов. Я попытался собрать корзину у одного продавца, но бесполезно. Не покупать же мне 5 товаров и платить 5 раз за доставку? Подскажите как вы решаете эту проблему? Спасибо.

    Комментарий


    • Magenta
      Magenta прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Сообщение перенесено в профильную тему.

      Покупатель всегда платит за доставку любого товара. Стоимость доставки или уже включена в стоимость товара и тогда доставка указывается - бесплатная, или доставка оплачивается отдельно.
      В основном стоимость доставки пытаются компенсировать купонами магазина или Алиэкспресса. Смотрите Приложение Алиэкспресса - Монеты, там есть купоны магазинов и смотрите купоны в самих магазинах. Можно ещё договорится на скидку с продавцом, если заказываете несколько товаров.
      Последний раз редактировалось Magenta; 19-02-19, 18:27.

  • Здравствуйте, 2 дня назад я оплатила 3 заказа но отправили только 1 заказ а остольные 2 заказа все еще стоят в разделе «ожидается отправки» хотя все я оплатила и т.д Почему??? Что делать??

    Комментарий


    • Magenta
      Magenta прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Сообщение перенесено в профильную тему.

      На странице заказа есть счётчик времени, в течении которого продавец должен выдать вам трек-номер.

  • Добрый день, сегодня заказал смартфон, оплатил, и на сайте написано в течение 42 дней будет отправлен. Скажите правда 42 дня будут отправлять?

    Комментарий


  • Могут . Всё зависит от магазина . Но / как правило / в течении недели продавец отправляет заказ . Я месяц назад у фантазёров брал смартфон и он мне поставил как раз 42 дня на отправку , но трек я получил через неделю . Не волнуйтесь . Можете написать продавцу просьбу про отправку побыстрее и придумать какую нибудь причину , день рождения или ещё что нибудь . Фантазёр мне и отправил через неделю и курьерскую доставку сделал . В результате я получил смарт через три дня после его прилёта в Россию .

    Комментарий


    • Сообщение от Valera Посмотреть сообщение
      Могут . Всё зависит от магазина . Но / как правило / в течении недели продавец отправляет заказ . Я месяц назад у фантазёров брал смартфон и он мне поставил как раз 42 дня на отправку , но трек я получил через неделю . Не волнуйтесь . Можете написать продавцу просьбу про отправку побыстрее и придумать какую нибудь причину , день рождения или ещё что нибудь . Фантазёр мне и отправил через неделю и курьерскую доставку сделал . В результате я получил смарт через три дня после его прилёта в Россию .
      Добрый вечер, спасибо за ответ. Скажите пожалуйста мне идти на почту России с китайским трек номером или же мне ещё будет какой то номер? Я, скачал и зарегистрировался в приложении ПР. Сегодня мне пришло СМС что на меня оформили заказ с Китая. На данный момент правда ещё и до Гонконга не довезли). Как я знаю по Украине - заказал товар, мне Новая Почта прислала смс точно так же. Потом как в Киеве пройдет на базу посылка после таможни, мне уже НП даёт свой трек номер, и с ним я шёл получать. Здесь так же будет?
      Последний раз редактировалось Vitala1asy; 05-08-22, 19:28.

      Комментарий


      • Valera
        Valera прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Трек меняться не будет .

      • Alex7907
        Alex7907 прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Как говорится знал бы прикуп жил бы в Сочи . Бывает что посылку объединяют с другими вашими заказами и тогда трек изменяют. Бывает что трек не соответствует Российским стандартам и тогда он тоже может быть изменен но после пересечения нашей границы. Насколько я понял что вы заказали смартфон , то на 99,9% трек у вас манятся не будет. Такие вещи как правило отправляются не дешевой почтой и там заморочек с треком не бывает.

    Кто на сайте

    Свернуть

    Сейчас здесь посетителей: 2, в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 2.

    Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

    Обработка...
    X