Первый заказ на Aliexpress. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Первый заказ на Aliexpress.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Первый заказ на Aliexpress.

    Добрый день! Подскажите пожалуйста, если делаешь заказ на Aliexpress.com от разных продавцов, то и посылок придет куча?(от каждого продавца по посылке)
    И еще, на какую сумму надо заказать у 1 продавца чтобы получить трек номер? И если я делаю заказ у разных подавцов, то и трек номера они дают каждый на свою продукцию?

  • #2
    Сообщение от Djess Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, если делаешь заказ на Aliexpress.com от разных продавцов, то и посылок придет куча?(от каждого продавца по посылке)...
    Сообщение от Djess Посмотреть сообщение
    ...если я делаю заказ у разных подавцов, то и трек номера они дают каждый на свою продукцию?
    Совершенно верно!

    Но иногда вероятен случай, что заказывая одинаковый товар в разных магазинах, на самом деле вы закажете у одного продавца. Это возможно, если один и тот же продавец держит несколько ларьков на Али.

    Совет: заказывая одинаковый товар в разных магазинах, делайте паузу между заказами, дожидаясь начала движения посылки по выданному вам трек-номеру. Это убережёт вас от запутанных ситуаций с возможным объединением нескольких заказов в одну посылку

    Сообщение от Djess Посмотреть сообщение
    ...
    И еще, на какую сумму надо заказать у 1 продавца чтобы получить трек номер?...
    В описании к товару продавцы пишут, на какую минимальную сумму нужно сделать заказ,что бы вам отправили его с трек-номером. В основном это касается очень дешёвых товаров.

    Примечание. По правилам Алиэкспресс любой заказ должен сопровождаться трек-номером. Но трек-номер стоит денег (доллар минимум), поэтому продавцы готовы отправить вам товар без трека, чтобы удешевить его цену для вас. Для соблюдения требований Алиэкспресс в этом случае к заказу они прикладывают недействительный номер! Будьте внимательны!

    Комментарий


    • stas2010
      stas2010 прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Если дешевый товар, то спросите продавца - реальный ли трек он дает.
      Нормальный продавец сам сообщит о невозможности предоставления трека. Единственный минус - не будете знать, где посылка. Плюс - без трековые посылки чаще быстрее доставляются.

  • #3
    заказ не видно в (мои заказы)

    Комментарий


    • #4
      Сообщение от геннадий Посмотреть сообщение
      заказ не видно в (мои заказы)
      Не видно оплаченный заказ? А трек для посылки к нему Выуже получили?

      Комментарий


      • #5
        Здравствуйте. Заказала светильники в виде мягких игрушек - черепашки в количестве 6-ти штук, оплатила, статус заказа поменялся на "Продавец отправил ваш заказ" и продавец дал 6 трек кодов, я так поняла, что он отправил каждую черепашку в отдельную посылку, но на следующий день продавец прислал сообщение, что почта Китая вернула товар из-за избыточного веса, просит доплатить 50 долларов за доставку или отменить заказ. Как мне теперь отменить заказ и вернуть деньги. Заранее благодарна за помошь.

        Комментарий


        • #6
          Всем привет хочу заказать это http://ru.aliexpress.com/item/6pcs-k...029053781.html вродибы у не го все норм но его не когда не бывает в сети стоит ли заказывать у него продукцию

          Комментарий


          • #7
            Сообщение от Kolyaniz Посмотреть сообщение
            ... стоит ли заказывать у него продукцию
            Рейтинг никакой, но вы же хромушечки на воздуховоды заказываете. Там и уточнять то нечего. Придут хромушечки, снимите распаковку на видео, каждую покрутите перед камерой... Клеятся на скотч. Всё вроде просто. Отправляют быстро: в 4 дня.

            Среди отзывов есть упоминание о дефекте, но за такую цену народ машет рукой: Сойдёт Ну не заказывать же два комплекта сразу, на всякий случай!

            Комментарий


          • #8
            Сообщение от Штурман
            Подскажи пожалуйста как можно отследить товар что сним и где он и еще где можно посмотреть номер заказа по которому можно следить за товаром и последние если время подошло а товара нет что делать как отменить все и вернуть деньги

            Комментарий


            • #9
              Kolyaniz, так вы уже сделали заказ, или еще только собираетесь?

              В любом случае, прочтите Букварь покупателя, особенно тщательно темы Мой Aliexpress. TRANSACTIONS и My Aliexpress. TRANSACTIONS. View Detail.

              Где и как отслеживать - в теме Варианты доставки Алиэкспресс. Где отслеживать посылку.

              Что делать, если товар не выслан - Диспут и претензия. Правила и тонкости.
              Я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся. (с)

              Комментарий


              • #10
                Да я сделал заказ вот одного понять не могу захожу в мои заказы верху номер заказ жму на номер заказа выхожу на управлять там верху четыре строки оформления заказа поступления платежа на котором сейчас стоит идет время и три дня

                Комментарий


              • #11
                Сообщение от Kolyaniz
                Ну, показывай картинки. Будем посмотреть, что там непонятно.
                вот я сделал картинки
                Вложения

                Комментарий


                • #12
                  Так вам товар еще не выслали. У продавца еще есть 3 дня на это. Когда вышлет, появится номер трека и статус поменяется.

                  Комментарий


                  • #13
                    Сообщение от Kolyaniz Посмотреть сообщение
                    вот я сделал картинки
                    Colombina дело говорит: ещё три дня есть на отправку. Надо подождать.

                    Вопрос на засыпку: а в каком таком фотошопе так классно накладки делаются на скрин: красная рамочка, тень отбрасывает! А?

                    Комментарий


                  • #14
                    Здравствуйте скажите мне продавец должен выслать посылку и тренер номер через 4дня но уже 1день и столько-то часов а посылка не отправляется одним словом не каких действий когда все время отправки будет по нулям что мне делать надо будет

                    Комментарий


                    • #15
                      Сообщение от Kolyaniz Посмотреть сообщение
                      когда все время отправки будет по нулям что мне делать надо будет
                      Тогда прекращайте ждать посылку и начинайте ждать возврата денег. Активных действий не потребуется.

                      Комментарий

                      Кто на сайте

                      Свернуть

                      Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                      Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                      Обработка...
                      X