Редактирование продавцом стоимости товара до оплаты. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Редактирование продавцом стоимости товара до оплаты.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ну так если он , грубо говоря, не захочет мне по этой цене отправлять и напишет, что товар закончился, то он же всё равно будет обязан вернуть мне деньги?
    Не то, чтобы обязан........
    Просто если ему не выгодно продать по заниженной цене, то он сам предложит вернуть деньги.
    А вот если он окажется совсем не добросовестным, то легко может дать Вам "левый" трек и "подвесить" ситуацию на 2-3 месяца в надежде, что Вы пропустите защиту покупателя.
    Вы бы может до оплаты почитали хотя бы эту тему, буквально первые три поста........
    1. Всё сказанное является моим сугубо личным мнением.
    2. Благодарность принимается в виде нажатия кнопки "Спасибо", согласно пункту 1.8 правил форума.

    Комментарий


    • Ninella21
      Ninella21 прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      А я почитала. И эту и тему , и не только эту) и о том, что завесить ситуацию они могут на 2-3 месяца я осведомлена.

  • #17
    Сообщение от Ninella21 Посмотреть сообщение
    цена на товар значительно увеличилась, но у меня в заказе она высвечивается прежней... Если я начну оплачивать, то стоимость будет та, которая и зафиксирована в " моих заказах"
    Встречаются разные ситуации.. Покажите лучше этот магазин и желательно товар, чтобы точнее представить ситуацию.
    Дело в том, что скидки у продавцов не редкость и после оплаты изменение/повышение стоимости особо никак не влияет. Если разве в случае недобросовестного продавца, такой может наделать немало хлопот и проблем: не отправляя товар со скидкой или требуя доплаты..
    Полезные ссылки:
    Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
    Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
    Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

    Комментарий


    • Ninella21
      Ninella21 прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      http://ru.aliexpress.com/item/Hot-Wo...mmendVersion=1 вот ссылка на товар. Но я , на самом деле, уже написала продавцу ( как мне посоветовали), чтоб уточнить отправит или нет... До этого он мне уже отвечал и высылал фото платья в реале... Так что посмотрю что ответит)..

  • #18
    Сообщение от Ninella21 Посмотреть сообщение
    http://ru.aliexpress.com/item/Hot-Wo...mmendVersion=1 вот ссылка на товар.
    О нет!!! Даже не думайте!
    Это оно сейчас 14 с небольшим ( со скидкой!), а вы заморозили заказ с ещё меньшей ? Поверьте на слово, то, что вам придёт - будет лишь слишком отдаленное от того, что на картинке, хорошо если хотя бы в цвет ( оттенок ) попадёт.

    На странице товара - просто фото из зарубежного магазина, дальше в дело вступают заботливые китайские ручки, вещи шьют буквально на коленках. Торчащие нити, перекосы, не те размеры - почти наверняка. За эту стоимость сложно рассчитывать на что-то большое. И потом вас продавец будет уверять "я вам выслал очень качественный товар, что вы и заказали.." и вам придётся открывать спор, делать фото, доказательства..для получения хотя бы частичного возмещения. Всё это лишь потеря времени и денег.
    К тому же - нет ни одного реального покупателя с отзывом и рейтинг продавца соответствующий.

    Но я , на самом деле, уже написала продавцу ( как мне посоветовали), чтоб уточнить отправит или нет...
    Почти уверена - он вам ответит: "все в порядке, я отправлю вам товар с вашей скидкой".
    Мой вам совет - пока не попались на "эту удочку", откажитесь от этого заказа, не оплачивайте и проходите мимо.
    Полезные ссылки:
    Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
    Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
    Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

    Комментарий


    • DimAn
      DimAn прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Полностью поддерживаю эту точку зрения.......

    • Ninella21
      Ninella21 прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Спасибо) поняла Вас, так и сделаю) то, что они выкладывают фото из зарубежного магазина это я поняла, но я просто думала, что у всех продавцов товар одинаковый... Что нет разницы купить этот товар за 10 или , предположим, 20 долларов... Думала, что в конечном итоге придут всё равно одинаковые вещи... Да и в этом случае вроде бы и не шибко низкий рейтинг у продавца... Н-да... Теперь буду ждать свои посылки с замиранием сердца

  • #19
    Я вроде немало форумов прочла и информации проштудировала, поняла, что на рейтинг стоит обращать внимание и чего стоит опасаться, но вот то, что опасно брать товар со скидкой, с невысокой стоимостью я не читала... Хотя и пыталась найти информацию по данному вопросу...

    И ,кстати, он ответил совершенно по-другому ... Dear friend,
    we have time and quantity limit,if no stock,it will wait a long time to ship out,is it ok? ... Тем самым как бы намекая, что не шибко ему хочется заказ это отправлять...))...
    Последний раз редактировалось Pantera@; 04-05-15, 10:47. Причина: Объединены два сообщения

    Комментарий


  • #20
    Как при оплате увеличить сумму за заказ?

    Комментарий


    • Valera
      Valera прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Вам стоит сюда написать подробности и причину увеличения стоимости . Это делается легко , но в разных ситуациях разные способы.

  • #21
    Я должна продавцу деньги вернуть, он согласился на спор, а я получила свой заказ позже. Хочу сделать еще один заказ, прошу его увеличить цену в заказе, а он не видит мой заказ в моей корзине и просит сделать заказ, но не оплачивать, тогда он подкорректирует цену. Я ни с телефона, ни с компа не мог найти возможность сделать заказ без оплаты. Подскажите, как вы это делаете? читаю тут, это все умеют, одна я как лох((

    Комментарий

Кто на сайте

Свернуть

Сейчас здесь посетителей: 2, в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 2.

Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

Обработка...
X