Заказ отменён по причине: «Ваш платёж не был обработан по причине безопасности» - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Заказ отменён по причине: «Ваш платёж не был обработан по причине безопасности»

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Сообщение от Vadim77 Посмотреть сообщение
    Вы просто недосмотрели до конца. Там 5 вложений. 1 и 2. Фото РЕАЛЬНОЙ карты с двух сторон. 3. Выписка из банка. 4 и 5 - скриншоты сгенерированных виртуальных карт.
    И как из той выписки следует, что эти виртуальные карты пристегнуты к той реальной?

    По поводу "стремности" банка- любопытно, как вы определяете этот показатель?)
    Единственная претензия - почему он не отображает получателя? Впрочем, в банках я почти ничего не понимаю и предлагаю этот вопрос не обсуждать.
    Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

    Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

    Комментарий


    • #77
      Сообщение от Shifu Посмотреть сообщение
      И как из той выписки следует, что эти виртуальные карты пристегнуты к той реальной?

      Единственная претензия - почему он не отображает получателя? Впрочем, в банках я почти ничего не понимаю и предлагаю этот вопрос не обсуждать.
      Это же очевидно, там полностью совпадают суммы транзакций на Алиэкспресс Или есть какой-то другой общепринятый способ доказать "пристёгнутость" виртуальной карты к реальной?
      Последний раз редактировалось Vadim77; 18-02-17, 09:52.

      Комментарий


      • #78
        Продолжим:
        деньги со счёта списаны и как утверждает операционист -значит точно ушли
        три дня и три ночи переписывалась со службой поддержки али, перенаправляемая в их финансовый отдел .
        в итоге одни сказали, что был сбой, другие-что оплачивала картой, с которой платила в другом аккаунте (два, мамин и мой).
        Что делать: сказали, что платёж не приняли и ждать месяц, якобы должны вернуться.
        Но! Читая похожие ситуации, вижу, что суммы на счётах людей зависали, а у меня списаны и платёж проведён.
        В общем так понимаю, если не вернётся (мало верю)-ничего не поделать. Они отвечают одно и тоже и отправляют в банк...
        есть кто с таким же случаем? Как все решилось? Всем спасибо за внимание

        Комментарий


        • #79
          Всем добрый вечер. Прошу прояснить ситуацию. Оплата через КИВИ. Платеж принимается, но на следующий день приходит сообщение, что платеж отклонен по причине безопасности. Затем требуют подтверждения. пункты на мой взгляд странные. 1. индекс почты, адрес электронный и физический, имя и т.д. Но все это есть в адресе доставки и в регистрации. Если кто знает подскажите.

          Комментарий


          • maxim2429
            maxim2429 прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Здравствуйте. Qiwi часто пользуюсь, некоторые соображения. Хотите подстраховаться, обратитесь в поддержку Qiwi, на предмет все ли ок с моим аккаунтом, исхожу из того, что вы прошли полный процесс регистрации. При оплате на Ali, действительно могут быть проблемы. Собственно вариантов оплаты 2-а, с проверкой - это жесть, запрашивать будут, что надо и не надо и есть еще вариант, выбрать Qiwi в Других Способах Оплаты, в этом случае для подтверждения достаточно ввести код из смс. На Ali многое сделано не руками, можно и Qiwi к Ali привязать, работает, но недолго. Возможно проблема у вас в чем-то другом или на сайте у них что-нибудь ковыряют.

          • ajur83
            ajur83 прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            maxim2429 , спасибо за сообщение. Пытался оплатить по способу 2. Результат описан. Но все равно спасибо.

        • #80
          Вы тему посмотрите, явно какие-то технические проблемы при/после проводки платежа и скорее всего кто-то уже сталкивался. Если платеж не прошел, заказ должны отменить.

          Комментарий


          • ajur83
            ajur83 прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Так и есть. Заказ отменен Пробовал и .через яндекс деньги. Результат аналогичный.

          • maxim2429
            maxim2429 прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Вообще, всеми этими проблемами должны заниматься специалисты, а раз мы эти проблемы имеем, значит плохо они работают. Возможно региональный фактор, вон народ с Крыма периодически жалуется. Как вариант проверьте, может китайцы Вам бан прописали, в этом случае делать заказы нет возможности. По мелочам. Другой браузер, желательно Хром, в котором если есть отключаем надстройки от антивирусных программ, прокси и все что может теоретически мешать работе. В фаервол заносим ID Али в список доверенных, можно в хост прописать. Здесь точно рецепта нет, все методом тыка. Ну и в службу поддержки обратитесь, может что дельное скажут.

        • #81
          Так я и есть-народ Крыма. Интересно то, что в начале февраля сделал заказ, без проблем. Сегодня получил. И вот теперь такая напасть.Что значит "прописали бан"? Браузер "Хром" и есть. Рекомендации "если есть отключаем надстройки от антивирусных программ, прокси и все что может теоретически мешать работе. В фаервол заносим ID Али в список доверенных, можно в хост прописать" _в этом я не силен. Буду пробовать через поддержку, или может кто еще что подскажет. Что- то наши Крымские молчат. Спасибо за советы.

          Комментарий


          • maxim2429
            maxim2429 прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Ну что же Вы сразу не сказали, здесь у меня опыта нет, читайте форум. Технические проблемы не ваш случай. Бан на Али, здесь все просто. Например если у вас было много споров, ваш ID или другие атрибуты блокируют, при этом у вас остается доступ к сайту, но заказы вы делать не можете. Вряд ли это ваш случай.

          • ajur83
            ajur83 прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            по-видимому все таки мой. Как раз к концу месяца закончилась защита заказов сделанных 11.11. Из 6 пришел один. По другим естественно спор. Причем по отслеживанию дальше китая он не пошли. По одному вообще никаких отметок не было. на подходе еще несколько. С такими-же данными. Чувствую будет засада. теперь что, придется создавать новый аккаунт?

          • maxim2429
            maxim2429 прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Вполне вероятно если так, было бы неплохо перед созданием нового аккаунта, убедиться, что это действительно бан. Сам в такой ситуации не был, поэтому не знаю насколько лояльно может ответить на этот вопрос служба поддержки. Если какие-то отправления все еще в пути, подождите с новым аккаунтом, кто знает как дальше сложиться. У меня кстати такая же история с 11.11. Три заказа не пришли и один с явным браком, хорошо что мелочевка была, а так пришлось бы спор открывать, а там глядишь и бан не за горами. А вот сейчас думаю спор из принципа открыть, работа отдельных магазинов мягко говоря раздражает, ну нельзя так откровенно людей дурить и фиг с этим баном.

        • #82
          Платил webmoney, апелляция открылась сама, если я правильно понял. Похоже просят фото карты.
          You have appeal in process, please click "view appeal" for detailed information.

          Просто отправить им счёт webmoney или что-то другое?



          Скрытый текст: 
          Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	2.png  Просмотров:	1  Размер:	26.4 Кб  ID:	119184

          Скрытый текст: 
          Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	3.png  Просмотров:	1  Размер:	36.3 Кб  ID:	119185

          Скрытый текст: 
          Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	1.png  Просмотров:	1  Размер:	129.4 Кб  ID:	119186
          Последний раз редактировалось Pantera@; 13-05-17, 15:16. Причина: тех.пр

          Комментарий


          • #83
            Вообще то их просьба переводится как "У вас есть апелляционный процесс, пожалуйста, нажмите "вид обращения" для подробной информации." То есть Вас просят нажать эту клавишу "view appeal" и ознакомится с содержимым... Под клавишей "All Order" расположена клавиша "My Appeal", там и копайте)
            У каждой проблемы уже есть решение, безотносительно к тому, знаете вы его или нет. (с)

            Комментарий


            • #84
              Сообщение от Andrey73 Посмотреть сообщение
              расположена клавиша "My Appeal", там и копайте)
              Там просят фото паспорта, карты и выписки по карте, но платил я WebMoney, знаю что aliexpress бывает не логичен, вот и хотел узнать, может что-то не так понял


              Вот нажал на Want to appeal

              Скрытый текст: 
              Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	screencapture-irescenter-alipay-appeal-upload-htm.png  Просмотров:	1  Размер:	67.8 Кб  ID:	119193
              Последний раз редактировалось Pantera@; 13-05-17, 15:17. Причина: тех.пр

              Комментарий


              • #85
                Оплачивал с карты банка, тоже такая хернь пришла, только вот проблема - не открывается никак. И не могу из-за этого никак подать апеляцию
                Share your screenshots with friends and colleagues!

                Комментарий


                • #86
                  Сообщение от denis01 Посмотреть сообщение
                  Платил webmoney, апелляция открылась сама, если я правильно понял. Похоже просят фото карты.
                  You have appeal in process, please click "view appeal" for detailed information.
                  Надпись You have appeal in process, please click "view appeal" for detailed information. - это баг на сайте. Все в курсе, типа чинят... Вроде бы должны уже починить.
                  Если такая запись, ничего никуда не нужно загружать. Но если вы сами хотите, то конечно можно.
                  Апелляцию следует подавать лишь в том случае, если ваши платежи отклоняются по соображениям безопасности или при оплате выходит ошибка ISC 5000.........
                  Последний раз редактировалось alexzzz; 31-03-17, 23:28.

                  Комментарий


                  • #87
                    Сообщение от Dextract Посмотреть сообщение
                    Оплачивал с карты банка, тоже такая хернь пришла, только вот проблема - не открывается никак. И не могу из-за этого никак подать апеляцию
                    Попробуйте ссылку https://intl.alipay.com/ihome/certify/uploadFile.htm

                    На почту приходит нерабочая ссылка.

                    Комментарий


                    • #88
                      Благодарю. Жалобу отправил. Я бы не заморачивался, но просто была третья покупка, на которую использовал купон на 5 баксов, и как то обидно терять( 2 платежа до этого прошли ведь). Авось купон восстановят, в поддержке по крайней мере отказались это делать, погляжу, может так будет какой то результат.
                      Share your screenshots with friends and colleagues!

                      Комментарий


                      • #89
                        Апелляция на купоны не влияет. Если заказ закрыт, купон либо сразу возвращается, либо вообще не вернется. Это зависит от самого купона и правил его использования. По какой причине заказ закрыли?

                        Комментарий


                        • #90
                          Сообщение от alexzzz Посмотреть сообщение
                          Апелляция на купоны не влияет. Если заказ закрыт, купон либо сразу возвращается, либо вообще не вернется. Это зависит от самого купона и правил его использования. По какой причине заказ закрыли?
                          К сожалению, в целях безопасности Ваш заказ был закрыт.
                          Пожалуйста, предоставьте необходимые документы для дальнейшей проверки, которая будет осуществлена в течение 3 рабочих дней после получения.
                          Если документы действительны, то Вы можете продолжаться делать заказы на нашем сайте. Просим извинения за доставленные неудобства и благодарим Вас за понимание!

                          Комментарий


                          • alexzzz
                            alexzzz прокомментировал(-а)
                            Редактировать комментарий
                            Понятно ​​​​​​​ а то бывает заказы из-за купонов закрывают. Но там надпись вроде другая.
                            По поводу купона. Если купон был использован (разделен) на 3 покупки, то боюсь, что он не вернется. Купон AliExpress возвращается только при полном возврате. А у вас, насколько я понял, частичный возврат.

                        Кто на сайте

                        Свернуть

                        Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                        Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                        Обработка...
                        X