Допущена ошибка в адресе доставки, данных/имя получателя. Возможно исправить, как быть? - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Допущена ошибка в адресе доставки, данных/имя получателя. Возможно исправить, как быть?

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    А почему ваш адрес с иегорлифами?
    "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

    Комментарий


    • Shifu
      Shifu прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Вот и меня это удивило, но спросить постеснялся.

    • Наталья 212
      Наталья 212 прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Контактное лицо :fdgdfgdf s gd ffgfh
      Адрес:fdgfdgdfd

      fdgdfg, Altai Krai, Russian Federation
      Почтовый индекс:gff sd sfd
      Телефон:
      Тел.:2235522-1323-232
      Факс:
      Так было после сохранения аккаунта. Это не мои данные. Вот на них продавец и отправил почту

  • #17
    Сообщение от Наталья 212
    Что будет с моей посылкой и с деньгами .
    Все зависит от того адреса, если по нему человек сможет получить Вашу посылку, то формально продавец и алиэкспресс выполнят все условия и деньги могут перечислить продавцу.
    А если там не смогут за вас получить посылку, то ничего ужасного случиться не должно. Долго просто, т.к. пока посылка не пойдет хотя бы в обратный путь, вряд ли что-то удастся сделать.
    Если Вам есть, что сказать: Черный список; Белый список

    Комментарий


    • Наталья 212
      Наталья 212 прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Вы имеете виду, что она вернется продавцу и он мне повторно пришлет посылку? Значит нужно писать продавцу опять. Только куда они смотрят когда посылку отправляют, неужели было трудно проверить. То, что моя вина , это понятно

  • #18
    Сообщение от Наталья 212
    .... Что будет с моей посылкой и с деньгами .
    Чтобы вернуть деньги, надо будет открыть спор. Сами деньги не вернутся. На автомате их только продавцу отдают.

    Что показывает трек?

    Комментарий


    • Наталья 212
      Наталья 212 прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Что такое трек? И где это посмотреть? Если я открою спор испорчу ли я рейтинг продавцу? ( просто это моя вина)

  • #19
    Контактное лицо :fdgdfgdf s gd ffgfh
    Адрес:fdgfdgdfd

    fdgdfg, Altai Krai, Russian Federation
    Почтовый индекс:gff sd sfd
    Телефон:
    Тел.:2235522-1323-232
    Факс:
    Простите, но как на такой адрес вообще можно что то отправить? И даже если бы продавец захотел, то почта не приняла бы это.

    Комментарий


  • #20
    Сообщение от Наталья 212
    Что такое трек? И где это посмотреть?...
    Вам надо научиться разбираться в этом вопросе! Вы же как-то собираетесь забрать товар на почте?
    Вбейте в поиск по форуму вверху сайта это слово: трек. Посмотрите ответы с фразами "трек-номер" или "трек-код". Прочтите всё!!!

    Сообщение от Наталья 212
    ...Если я открою спор испорчу ли я рейтинг продавцу? ( просто это моя вина)
    Нет, не испортите. Испортить репутацию может только негативный отзыв после завершения сделки.

    Комментарий


    • #21
      Я новичок. Сделала первый заказ. Продавец выслал его, дал номер трека. А я только сейчас обнаружила, что при регистрации ошибочно указала неправильный №квартиры. Помогите ЛОХУ (т.е. мне) что делать?

      Комментарий


      • #22
        Только квартиры. Как вариант, дойдите до квартиры, которую указали, и попросите их принести, или сообщить о квитанции с почт. отдел. Только на почте нужно будет в этой квитанции заполнить лишние строки....если попросят. это, если вы из России
        А, в профиле отредактируйте номер кавртиры
        Да , забыл. Трек отслеживайте. как увидите что он покинул сортировку в вашем городе , начинайте суетиться. Если трек не будет отслеживаться через 10 дней после выдачи, полистайте форум , найдете ответ
        "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

        Комментарий


        • #23
          Виталий, проблема в том , что такого №кв. в нашем доме нет. С почтой договариваться?..И насколько это реально? /Профиль отредактировала. Трек пока не отслеживается на ПР...

          Комментарий


          • #24
            Добрый день. 1.Заказала посылку на адрес мамы, но недоглядела и каким то образом не написала номер квартиры, а только улицу и номер дома, но индекс введен верно. Есть и возможность, что придет посылка хотя бы на почту в район? статус-ожидается подтверждение.спасибо.
            2. ну и с заказом на адрес сестры тоже косякнула. не проверила индекс который она мне дала, адрес указан верно,но не на то почтовое отделение.теперь когда придет посылка,куда она придет? и извещение то получается не придет? или оно придет все таки по адресу, а не по индексу?
            Спасибо за ответ.

            Комментарий


            • #25
              Сообщение от OlgaG.
              Виталий, проблема в том , что такого №кв. в нашем доме нет. С почтой договариваться?..И насколько это реально? /Профиль отредактировала. Трек пока не отслеживается на ПР...
              Знаете, реально. В крупных городах, слышал, оборзевшие сотрудники бывают. Я со своими почтовиками в очень хороших отношениях. Главное найти подход. Разговаривать вежливо, но, не заискивать.
              "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

              Комментарий


              • #26
                Сообщение от K_yakupova
                Добрый день. 1.Заказала посылку на адрес мамы, но недоглядела и каким то образом не написала номер квартиры, а только улицу и номер дома, но индекс введен верно. Есть и возможность, что придет посылка хотя бы на почту в район
                1 Да, посылка придет в почтовое отделение. Это вы можете отследить по трек номеру. А мама пусть на почту сходит и попросит найти ее
                2 тут зависит от сортировщика. В нашем СЦ частенько сортируют по улице. И мои посылки отправляют за 30 км в другое ПО, в город. Сам живу в деревне. , тогда либо досыл делают, либо сам туда заезжаю (благо, по пути на работу)
                "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

                Комментарий


                • #27
                  Сообщение от OlgaG.
                  Виталий, проблема в том , что такого №кв. в нашем доме нет. С почтой договариваться?..И насколько это реально? /Профиль отредактировала. Трек пока не отслеживается на ПР...
                  Просто следите по треку и когда посылка окажется в Вашем почтовом отделении запишите на бумаге номер трека, берите паспорт и идите на следующий день получать .
                  Я вообще не дожидаюсь квитанций, сам прихожу сую номер трека, говорю каким числом к ним должна была поступить посылка. Этого обычно достаточно, находят посылку, выписывают прямо там повторную квитанцию и по ней отдают. Какой там будет номер квартиры, по сути важно только для фактической доставки квитанции. Им тоже не охота лишний раз с доставкой возится и склад с посылками подращивать. Поэтому если Вы правильно указали паспортные данные (это более серьезный момент), то посылку скорее всего Вам спокойно отдадут. На всякий случай прихватывайте шоколадку, чтобы довести вероятность выдачи до 99%

                  Сообщение от Виталий809
                  Знаете, реально. В крупных городах, слышал, оборзевшие сотрудники бывают. Я со своими почтовиками в очень хороших отношениях. Главное найти подход. Разговаривать вежливо, но, не заискивать.
                  Оборзевшие сотрудники бывают везде. Работа у ни такая.
                  Если Вам есть, что сказать: Черный список; Белый список

                  Комментарий


                  • #28
                    На всякий случай прихватывайте шоколадку, чтобы довести вероятность выдачи до 99%
                    Шоколадку, в данном случае, можно приравнять к взятке. "Нарушаем закон, гражданин". а если серьезно, то это точно лишнее. Я и написал "не заискивать", так как это их обязанность выдавать посылки
                    "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

                    Комментарий


                    • #29
                      Сообщение от Виталий809
                      Шоколадку, в данном случае, можно приравнять к взятке. "Нарушаем закон, гражданин". а если серьезно, то это точно лишнее. Я и написал "не заискивать", так как это их обязанность выдавать посылки
                      Ну не знаю. Формально они должны выполнить работу, отличающуюся от их штатного расписания (проверить, что в доме нет квартиры, указанной в посылке, принять решение о выдаче посылки со скорректированным адресом доставки). Вполне тянет на шоколадку . Вот если шоколадки дарить просто за то чтобы они правильно оформленную посылку отдали - тогда заискивание. На мой взгляд.
                      Если Вам есть, что сказать: Черный список; Белый список

                      Комментарий


                      • #30
                        Сообщение от idler-man
                        Ну не знаю. Формально они должны выполнить работу, отличающуюся от их штатного расписания (проверить, что в доме нет квартиры, указанной в посылке, принять решение о выдаче посылки со скорректированным адресом доставки). Вполне тянет на шоколадку . Вот если шоколадки дарить просто за то чтобы они правильно оформленную посылку отдали - тогда заискивание. На мой взгляд.
                        Ну есть пункт правил оказания услуг
                        34. Вручение простых почтовых отправлений, адресованных до востребования, регистрируемых почтовых отправлений, а также выплата почтовых переводов адресатам (законным представителям) осуществляются при предъявлении документов, удостоверяющих личность.
                        Т.е. они обязаны выдать посылку при наличии паспорта. так что пусть шоколадка достанется детям получателя
                        "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

                        Комментарий

                        Кто на сайте

                        Свернуть

                        Сейчас эту страницу просматривают 0 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 0.

                        Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                        Обработка...
                        X