Допущена ошибка в адресе доставки, данных/имя получателя. Возможно исправить, как быть? - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Допущена ошибка в адресе доставки, данных/имя получателя. Возможно исправить, как быть?

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Ура! Посылка хоть и без отслеживания, но все таки пришла. Я заранее оставила на почте "шоколадку" со своим номером телефона, объяснив, что неправильно указала номер квартиры и попросила отзвониться, когда посылка придёт. Хорошие люди оказались, позвонили.

    Комментарий


    • #47
      Доброго времени суток!
      Заказал две недели назад несколько товаров, по треку они уже покинули сорт.центр в Москве, осталось только довезти по Моск.обл. на почту. Но, только сейчас одумался, что мало того адрес указан не полностью (без дома), так ещё и не тот (факт.адрес), но зато в одном городе. Т.е извещения я не получу.
      Смогу ли я забрать посылку и что для этого нужно?

      Комментарий


      • #48
        Сообщение от Danke Посмотреть сообщение
        Т.е извещения я не получу.
        Смогу ли я забрать посылку и что для этого нужно?
        Главное, что вы знаете трек номер, и знаете в какое отделение она придет. Когда появится статус "прибыло в место вручения" , отправляйтесь в отделение, кудпа пришла посылка, и предьявив трек номер и паспорт получайте ее. Отсутствие извещения не является отказом в выдаче посылки
        "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

        Комментарий


        • #49
          Сообщение от Виталий809 Посмотреть сообщение
          Главное, что вы знаете трек номер, и знаете в какое отделение она придет. Когда появится статус "прибыло в место вручения" , отправляйтесь в отделение, кудпа пришла посылка, и предьявив трек номер и паспорт получайте ее. Отсутствие извещения не является отказом в выдаче посылки
          Странно, обошлось без трек кода. Они просто позвонили на номер (который я указал) и сказали номер посылки (по треку товар был на почте). Исправить нужно было только адрес (на прописку).

          Комментарий


        • #50
          В пункте "Город" допустил ошибку в первой букве названия города, но индекс и улица правильные. Дойдет ли посылка?

          Комментарий


          • Виталий809
            Виталий809 прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Сообщение от Maks Fox Посмотреть сообщение
            В пункте "Город" допустил ошибку в первой букве названия города, но индекс и улица правильные. Дойдет ли посылка?
            Насколько я знаю, отправления сортируются по индексу. Но ...
            Я живу в селе в 30 км от города. Последняя сортировка проходит в этом городе. Так вот , я точно знаю, что по только там на индекс не смотрят. Смотрят населенный пункт.... а , иногда и его не смотрят . Сортируют посылку по улице. И она приходит в одно из отделений города.. Для меня это вообще больная тема.

        • #51
          С уверенностью никто не скажет. Теоретически такие посылки должны доходить и подобные ошибки не являются фатальными. Однако учитывая "великолепную" работу почты, может и вернуться назад.
          Не забудьте в личном кабинете ошибку исправить для дальнейшего.

          Комментарий


          • #52
            Если индекс правильный, то всё нормально. Каракули в письме это уже для местных почтальонов.

            Комментарий


            • #53
              скажите пожалуйста, по ошибке не ввели фамилию в адрес, сейчас Задержка на таможне, Неполный адрес доставки, что в такой ситуации делать
              Последний раз редактировалось Pantera@; 07-07-15, 14:50. Причина: правка шрифт

              Комментарий


              • Kifara
                Kifara прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                а куда ваш продавец отправлял посылку,если нет ни адреса,ни фамилии?каким образом посылка покинула пределы страны?

            • #54
              Адрес есть дошло до таможни а фамилии нет только имя

              Комментарий


              • #55
                Сообщение от fitil518 Посмотреть сообщение
                Адрес есть дошло до таможни а фамилии нет только имя
                почтовое отправление может быть выдано только идентифицированному получателю... а основной источник идентификации это адресный бланк и документ удостоверяющий личность получателя...тут 2 варианта:либо посылка будет возвращена отправителю;либо дойдёт до по,вам принесут извещение и вам понадобиться почтовый сертификат(документ об отправке) от продавца...и то не факт,что отдадут...

                Комментарий


                • #56
                  А трек не поможет?

                  Комментарий


                  • #57
                    Сообщение от fitil518 Посмотреть сообщение
                    скажите пожалуйста, по ошибке не ввели фамилию в адрес, сейчас Задержка на таможне, Неполный адрес доставки, что в такой ситуации делать
                    Насколько понимаю вы из Беларусь и сейчас в статусе отслеживания имеется статус "Для передачи на таможню необходимо уточнить данные". Вам остаётся лишь заполнить форму, ввести уточнения и при получении заплатить пошлину ( была 25200 ). Подробнее по этому вопросу тема на форуме Что значит «Для передачи в таможню необходимо уточнить данные
                    Полезные ссылки:
                    Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
                    Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
                    Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

                    Комментарий


                    • #58
                      Что делать если в e-mail 1 буква лишняя (нечаянно написала)

                      Комментарий


                    • #59
                      Здравствуйте, сделал несколько заказов (в первый раз) и указал в своих реквезиитах только свое имя. Отдадут посылку на почте? Заранее благодарен.

                      Комментарий


                      • #60
                        Если докажете, что проживаете по указанному адресу, то должны отдать посылку

                        Комментарий

                        Кто на сайте

                        Свернуть

                        Сейчас эту страницу просматривают 0 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 0.

                        Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                        Обработка...
                        X