Допущена ошибка в адресе доставки, данных/имя получателя. Возможно исправить, как быть? - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Допущена ошибка в адресе доставки, данных/имя получателя. Возможно исправить, как быть?

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • заказывал товар решил проследить где находится и теперь вот что , как я понимаю заказ простановлен? вот трек 03585859887
    Вложения

    Комментарий


    • Сообщение от andreika_152 Посмотреть сообщение
      заказывал товар решил проследить где находится и теперь вот что , как я понимаю заказ простановлен? вот трек 03585859887
      Да нет, нормально движется, пока по Китаю. Просто в указанном Вами трекере слишком вольные переводы статусов. Оно конечно на русском приятно, но водит в заблуждение

      p.s.По собственному опыту, хорошо пользоваться либо напрямую сайтом логиста, через которого отправлена посылка, либо 17track.net, который признает за официальный трекер Aliexpress (в том числе и в спорах). Либо через нашу страницу отслеживания (это тот же 17track).
      Если Вам есть, что сказать: Черный список; Белый список

      Комментарий


      • Здравствуйте. До момента отправки заказа заметила , что в адресе доставки указана ошибка, сообщила продавцу, в комментарии к заказу , верный адрес. Продавец не отвечал и отправил заказ по неверному адресу. Подскажите, могу я рассчитывать на полный возврат средств, в случае неполучения товара? Спасибо.
        Последний раз редактировалось Лада; 27-08-16, 17:30.

        Комментарий


        • Сообщение от Лада Посмотреть сообщение
          До момента отправки заказа заметила , что в адресе доставки указана ошибка, сообщила продавцу, в комментарии к заказу , верный адрес. Продавец не отвечал и отправил заказ по неверному адресу. Подскажите, могу я рассчитывать на полный возврат средств, в случае неполучения товара?
          На возврат стоимости заказа минус стоимость пересылки точно можете рассчитывать, а для полного возврата нужно доказывать, что вы предприняли все усилия, а продавец ничего не сделал, хотя и мог.

          Насколько серьезная ошибка? Может там и переживать не стоит, получите и так.

          Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

          Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

          Комментарий


          • Не указан город. А доказательства , того что я предоставила поставщику верный адрес до момента отправки заказа, я могу сделать скриншот сообщения во время спора, где указано время и дата.

            Комментарий


            • Сообщение от Лада Посмотреть сообщение
              Не указан город.
              По большому счету, и без указания города посылка может прийти по адресу. Самое главное в адресе это индекс. В нем содержится информация и о городе и о о Почтовом отделении куда идет посылка. Далее уже из ПО направляют извещение по вашему адресу. Вывод: если в адресе правильно указан ИНДЕКС, УЛИЦА, ЛОМ, КВАРТИРА (если есть), ФАМИЛИЯ, ИМЯ, то проблем с прибытием посылки к вам быть не должно.
              И еще вопрос, посылка отправлена регистрируемой почтой ? если не знаете что это, покажите трек. Можно схематично , типа RAxxxxxxxxxxRU

              "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

              Комментарий


              • Остальные данные в адресе указаны верно. RM194563632CN

                Комментарий


              • Допустил ошибку в адресе доставки, а именно в название улицы вместо одной буквы написал другую, и еще к тому же в индексе **0*** добавил лишний ноль 0 в итоге **00***. Как-то так вышло. Заказывал чехол, трек номер одни цифры, то есть не отследить. Если бы был трек, то смог бы узнать когда посылка будет в городе и прийти на почту, а так полная неизвестность. В итоге есть ли возможность получить посылку?
                Последний раз редактировалось Stanislav; 26-11-16, 17:42.

                Комментарий


                • Алекс2553
                  Алекс2553 прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  Все зависит от почты - если захотят -разберутся на пересылках с индексом (по Адресу) и пришлют на вашу на почту , там - если прочитают улицу правильно - может и кинут в почт. ящик или ... -=можно только гадать. Но шансы есть . .

              • Здравствуйте, вопрос к знатокам. Что делать если продавец допустил ошибку в адресе доставки? Точнее пропустил пробел. Итак 1) мой адрес указанный при оплате - Glazunova d.3 kv.32
                2) его вариант указанный во вкладке "подробности отправки" - receiverAddress: Glazunovad.3 kv.32. Все остальные данные мною были указаны верно включая номер телефона. Смогу ли я забрать свою посылку? Треккер имеется.

                Комментарий


              • Я район перепутал и то по индексу и всему остальному дошла без проблем,а тут в твоем случае практически и нет ни какой ошибки любой почтовик поймет что к чему.

                Комментарий


              • Здравствуйте! вопрос такой, написал в адресе доставки дом квартира через дробь (19/53). не будет ли проблем? Трек с отслеживанием. Спасибо.

                Комментарий


                • Сообщение от ToBeer Посмотреть сообщение
                  Здравствуйте! вопрос такой, написал в адресе доставки дом квартира через дробь (19/53). не будет ли проблем? Трек с отслеживанием. Спасибо.
                  Добрый день.
                  Не будет, все нормально по индексу посылка дойдет до нужного почтового отделения, если есть отслеживание, Вы это увидите и придёте сами забирать. Извещение можно напечатать самому с сайта Почты России. Это на случай, если почтальон каким-то образом не сможет понять, что это квартира через дробь написана р не принесет извещение.
                  Если Вам есть, что сказать: Черный список; Белый список

                  Комментарий


                • Указал неверный адрес доставки, в тот же день связался с продавцом, написал правильный адрес и попросил его указать - продавец ответил "ОК", и все равно отправил на неверный адрес. Вернет ли он деньги, если я не получу товар?

                  Комментарий


                  • Откуда инфа про неверный адрес?
                    По трэку?

                    Может и вернет. Для этого вам надо будет доказать, что у вас была договоренность о новом адресе.

                    Комментарий


                    • Сообщение от alexzzz Посмотреть сообщение
                      Откуда инфа про неверный адрес?
                      По трэку?

                      Может и вернет. Для этого вам надо будет доказать, что у вас была договоренность о новом адресе.
                      Да, по треку, хотя он ответил что отправил на правильный адрес. Или на адрес в треке не стоит обращать внимания?

                      Комментарий


                      • alexzzz
                        alexzzz прокомментировал(-а)
                        Редактировать комментарий
                        Уточните, где написано, что адрес неверный. Если в деталях заказа - то этот адрес продавец не сможет изменить, там показывается старый неисправленный адрес. Продавец меняет адрес не в заказе, а непосредственно на посылке в почтовом отделении. Но это не точно))
                        Если на сайте отслеживания (такая информация появляется только по международным отслеживаемым номерам после экспорта в Россию) - то вам следует прочитать тему http://buyerinfo.ru/forum/russian-fo...e25#post120928

                    Кто на сайте

                    Свернуть

                    Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                    Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                    Обработка...
                    X