Проблема с заказом «This product can't be shipped to the selected country/Доставка в данный регион не поддерживается». - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проблема с заказом «This product can't be shipped to the selected country/Доставка в данный регион не поддерживается».

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Здравствуйте! В последние дни в корзине в разделе доставка вместо БЕСПЛАТНОЙ стала появляться такая надпись / Условия доставки были изменены из-за смены вашего адреса доставки./ И пишут сумму доставки. Или вообще отказывают в доставке в этот регион. Я адрес не меняла, единственное что поменяла это номер телефона. Это только у меня так или это и у других так. И за что такая немилость? И вообще в последнее время много посылок пропадает, вроде идут,идут и раз и пропали.

    Комментарий


    • Shifu
      Shifu прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Если под бесплатной доставкой вы подразумеваете бестрековую. Если по пропавшим заказам вы открывали споры и их количество значительно, то похоже, что это такой софт-вариант внесения в черный список. Просто не будут вам бестреки отправлять.

  • #47
    Чтобы не создавать первым же постом отдельную тему, сначала задам вопрос здесь. Племянник из Магадана попросил заказать рогатки. Вылезла такая проблема- В мобильном приложении все продавцы пишут , что отправка в Россию не осуществляется. Но, стоит зайти на "обычный " сайт Али , Россия есть. Причём тот же продавец . Или проходишь по ссылке на аналогичный товар того же или другого продавца, опять нет России. В чем подвох? Спасибо
    Вложения
    Последний раз редактировалось M.A.N.; 08-12-16, 17:28.

    Комментарий


    • #48
      Добрый день.
      Сообщение от M.A.N. Посмотреть сообщение
      Чтобы не создавать первым же постом отдельную тему, сначала задам вопрос здесь.
      Очень кстати мудрое решение (без сарказма) .

      Сообщение от M.A.N. Посмотреть сообщение
      Племянник из Магадана попросил заказать рогатки.
      Возможно, рогатки могут причислять к охотничьему оружию и тогда они попадают под запрет на ввоз (см. список запрещенных товаров на сайте налоговой службы).
      Сайт может из-за недоработок такое пропускать, мобильное приложение более новое - может лучше фильтровать. Вообще уже не раз замечал отличия в поведении сайта и мобильного приложения.
      Если Вам есть, что сказать: Черный список; Белый список

      Комментарий


      • #49
        По поводу оружия соглашусь, такая рогатка запросто может быть отнесена к холодному метательному оружию. Если в лоб закатать мало не покажется . По поводу фильтров более менее понятно, а то ведь так по незнанию загонишь деньги, ведь заказ оформляется, а потом, упс, ждите рефунд пару месяцев. Или на таможне тормознут что ещё хуже . Спасибо
        Последний раз редактировалось M.A.N.; 08-12-16, 21:40.

        Комментарий


        • #50
          У меня вопрос... Понравившаяся мне вещь сейчас на скидке. Но я не могу ее заказать. Есть два окошка доставка из Китая и России... Окошко Китай не активно, а Россия в Беларусь написано не доставляет. Подскажите, почему так?

          Комментарий


        • #51
          Сообщение от Mazetka
          У меня вопрос... Понравившаяся мне вещь сейчас на скидке. Но я не могу ее заказать. Есть два окошка доставка из Китая и России... Окошко Китай не активно, а Россия в Беларусь написано не доставляет. Подскажите, почему так?
          Здравствуйте, по поводу доставки конкретно в Беларусь вы можете задать вопрос продавцу. По поводу доставки из России, сугубо личное мнение основанное на личном опыте. В данный момент, никак иначе как головняк, назвать это не могу, решайте сами. Если доставка из Китая не активна, но лот выставлен на продажу, попробуйте разные браузеры и моб. приложение, если списать это на глюки сайта, имеет смысл попробовать позже.

          Комментарий


          • #52
            Сообщение от maxim2429 Посмотреть сообщение

            Здравствуйте, по поводу доставки конкретно в Беларусь вы можете задать вопрос продавцу. По поводу доставки из России, сугубо личное мнение основанное на личном опыте. В данный момент, никак иначе как головняк, назвать это не могу, решайте сами. Если доставка из Китая не активна, но лот выставлен на продажу, попробуйте разные браузеры и моб. приложение, если списать это на глюки сайта, имеет смысл попробовать позже.
            Пробовала и с компа с мозилы, и с телефонной белки, и с мобильного приложения... Видимо, просто сама скидка доступна только для России. У него другая куртка была тоже на скидке идентично, теперь цена вернулась к начальной, и товар стал доступен для заказа из Китая(((

            Комментарий


            • #53
              Если хотите, дайте ссылку на товар.

              Комментарий


            • #54
              Сообщение от maxim2429 Посмотреть сообщение
              Если хотите, дайте ссылку на товар.
              Ага, спасибо. Ситуация с лотом такая. Из России в Беларусь товар не может быть отправлен, а вот из Китая даже очень может. Что могу посоветовать, при всей моей нелюбви к Гугл Хром, попробуйте воспользоваться именно им, с Али он лучше дружит чем лиса.
              Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SKINNWILLE 2016.jpg 
Просмотров:	86 
Размер:	156.3 Кб 
ID:	117798

              Комментарий


              • maxim2429
                maxim2429 прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Я конечно понимаю, что большинству дам телефон ближе чем ПК, но дело в том, что приложение в телефоне и то же приложение на ПК, это разные вещи, поэтому пробуйте с ПК. Скрин делал с вашей ссылки, она выше указана, другой у меня нет
                Еще один момент, может я плохо объяснил. Чтобы Китай был "активен", надо чтобы в настройках вашего аккаунта, Беларусь была указана как страна доставки по умолчанию. Если указана Россия, то доставка из Китая недоступна, ну у них ход конем такой.
                Последний раз редактировалось maxim2429; 12-03-17, 08:45.

              • Mazetka
                Mazetka прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Может, у большинства и "да", а мне с ноута удобнее))), просто я сейчас на работе..., дома попробую, просто хром, ну, так не хотелось загружать...

              • maxim2429
                maxim2429 прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Так это очень хорошо, да и загружать не забавы ради, а пользы для. Можете сначала обновить Firefox до актуальной версии, возможно и с него все получиться, я им пользовался, но будьте готовы к большому количеству лагов.

            • #55
              В настройках в доставке у меня стоит Беларусь...

              Комментарий


              • maxim2429
                maxim2429 прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Значит браузер лагает, как вариант, чтобы лишнего не устанавливать попробуйте штатный Эксплорер, ну или Сафари если у вас mac.

              • Mazetka
                Mazetka прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Так я с лисы и сижу все время, она постоянно обновляетя... А хром я удалила в свое время, как- то он тяжеловат оказался для моего нетбука, ну, так мне казалось..., да и не нравится он мне. С другой курткой из этого магазина была та же история, пока она считалась на скидке, была мне для заказа недоступна, когда цена стала изначальной, доставка из Китая восстановилась, я пробовала поменять на Украину, посмотреть, что будет, та же история - обойдетесь без куртки)))

            • #56
              Вы уверены, что хотите купить именно у такого продавца?
              Если Вам есть, что сказать: Черный список; Белый список

              Комментарий


            • #57
              Сообщение от maxim2429 Посмотреть сообщение

              Ага, спасибо. Ситуация с лотом такая. Из России в Беларусь товар не может быть отправлен, а вот из Китая даже очень может. Что могу посоветовать, при всей моей нелюбви к Гугл Хром, попробуйте воспользоваться именно им, с Али он лучше дружит чем лиса.
              Не спас меня Хром... думаю, что все дело в том, что по умолчанию у меня и стоит доставка в Беларусь...

              Комментарий


              • maxim2429
                maxim2429 прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Продавец знает почему, объяснить не может. Интернет - лотерея, ну а как по другому быть может. На рейтинг лично я не смотрю, разве что он совсем в пол. Сложно по нему выводы делать, где такого продавца найти у которого все исключительно в плюсе. По конкретному отзыву его ругают, но кто-то к этому лоту 200 (или сколько там) отзывов написал и не сказать что плохих. Смущает еще момент, что продавец на счет России как то витиевато пишет, надо подробней узнавать, но честно говоря, с доставкой из России связываться не люблю, по мне Китай надежней.

              • Mazetka
                Mazetka прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                В том-то и дело, что отзывы дело хорошее, но не факт, что у тебя все сложится удачно... В одном из комментов к товару на Али покупательница написала, что три раза заказывала у одного продавца вещи, два раза удачно, а на третий раз вышел "прокол". Поэтому, то, что я осталась довольна своим приобретением в первый раз у этого продавца, не говорит о том, что мне подфартит и второй... дилемма... Ну, как говорится, будем посмотреть))

              • maxim2429
                maxim2429 прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Проколы дело наживное, тут где-то вчера читал с телефонами хорошо прокололись, это ж за такую сумму мне целый месяц пахать и лишить себя мелких радостей жизни))) Ну тогда посмотрите, это дело хорошее.

            Кто на сайте

            Свернуть

            Сейчас эту страницу просматривают 0 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 0.

            Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

            Обработка...
            X