Как правильно оформить адрес доставки, имя/данные получателя. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как правильно оформить адрес доставки, имя/данные получателя.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Сообщение от din winchester Посмотреть сообщение
    сделал заказ через некоторое время отправили, потом продавец написал вот это...
    Административная, это что? Если улица, то нет названия населенного пункта. Я так понимаю, Калининаул? Вот и напишите продавцу полный адрес.
    Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

    Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

    Комментарий


    • #62
      Сообщение от din winchester Посмотреть сообщение
      АДРЕС
      Что ж так себя не уважаем ? И где №№ дома и если есть квартира ?

      Комментарий


      • #63
        Сообщение от Shifu Посмотреть сообщение
        Административная, это что? Если улица, то нет названия населенного пункта. Я так понимаю, Калининаул? Вот и напишите продавцу полный адрес.
        Но Ведь при выборе адреса дальше района нечего выбрать нету строки чтоб написать Калининаул. Я подумал что по индексу поймут.


        Сообщение от Алекс2553 Посмотреть сообщение
        Что ж так себя не уважаем ? И где №№ дома и если есть квартира ?
        Товар якобы отправлен , и я бы хотел увидеть образец написания адреса в личное сообщение автору


        Dear We send it to which you offer to the Aliexpress
        Please check it
        Regards
        Mecy ( последнее сообщение от продавца на данный момент)
        Последний раз редактировалось Pantera@; 15-11-16, 23:37. Причина: объединено

        Комментарий


        • #64
          Сообщение от din winchester Посмотреть сообщение
          Товар якобы отправлен , и я бы хотел увидеть образец написания адреса в личное сообщение автору)
          Отправлено нет - ?? . На всякий в заказе сообщение продавцу.-= Hi . My address . GAZIMAGOMEDOV YUSUP TAGIROVICH , 368157, RUSSIAN FEDERATION , s. KALININAUL, KAZBEKOVSKIY r-n.,DAGESTAN RESP. ,ul. ADMINISTRATIVNAYA, D.??, KV.??? , , phone - +79896564144. .-= И , чтобы не было больше вопросов - зайдите в мой АЛИ -Адреса доставки с ПК и заполните так . Если поправите №№ дома и квартиры - вместе с текстом можете отправить изображение проду .


          Комментарий


          • Алекс2553
            Алекс2553 прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            PS/ Судя по всему это первый заказ . Как проходили регистрацию на АЛИ ? Емайл подтверждали ? (после регистр. на емайл приходит письмо со ссылкой) . А то опять сюда придется - восстанавливать доступ .

        • #65
          Заказываю действительно в первый раз. Когда адрес заполнял думал что по индексу сами все поймут

          Комментарий


          • Shifu
            Shifu прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Почта скорее всего по индексу и повезла бы. Но у вас какой-то альтернативный доставщик, а ему такие ребусы решать неинтересно.

            Название населенного пункта можно дописать в общий адрес, туда где улица и всё прочее. Главное, чтобы он в адресе был указан

        • #66

          Дописать то дописал бы а пользы не будет уже


          Кстати я на всякий случай кинул продавцу в лс новый дописанный адрес

          dear we send to here
          pls check the photo
          vincent ( от продавца до того как я написал ему влс новый адрес
          Последний раз редактировалось Shifu; 16-11-16, 14:17. Причина: Объединил сообщения

          Комментарий


          • Алекс2553
            Алекс2553 прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Ну и куда слать с почты извещение на получение посылки ? Или на ул. Административной один единственный Ваш дом ? Придется бегать на почту и спрашивать - нет ли мне посылки - а надо это ?

          • Shifu
            Shifu прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Кстати я на всякий случай кинул продавцу в лс новый дописанный адрес
            Что значит в лс? Нужно в сообщение на странице заказа.

          • din winchester
            din winchester прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Да да на странице заказа кинул.

        • #67
          Сообщение от din winchester Посмотреть сообщение

          Но Ведь при выборе адреса дальше района нечего выбрать нету строки чтоб написать Калининаул. Я подумал что по индексу поймут.




          Товар якобы отправлен , и я бы хотел увидеть образец написания адреса в личное сообщение автору


          Dear We send it to which you offer to the Aliexpress
          Please check it
          Regards
          Mecy ( последнее сообщение от продавца на данный момент)
          Так заказ отправлен или нет? А то рядом с отправлен надпись ожидает отправки

          Комментарий


        • #68
          Товар идёт курьерской службой как я понял с отзывов, значит нужно ожидать проблем с доставкой??

          Dear We are so sorry
          but can you check your address again?
          pls give us as the following forms
          Name:
          street
          city
          state
          zip code
          phone number
          Looking forward to your reply/:007
          Eva

          (Потом прислали это) Dear,
          Good day for you.

          I just check your address, we will give this to our shipping agency

          My address . GAZIMAGOMEDOV YUSUP TAGIROVICH , 368157, RUSSIAN FEDERATION , s. KALININAUL, KAZBEKOVSKIY r-n.,DAGESTAN RESP. ,ul. ADMINISTRATIVNAYA, D.21, phone - +79896564144

          I think this is ok ( что это может значить? Нужно дать ответ продавцу )?
          Последний раз редактировалось Pantera@; 20-11-16, 12:52. Причина: объединено

          Комментарий


          • Алекс2553
            Алекс2553 прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Адрес принят, ждите движения посылки . . И заполните нормально в профиле , мой АЛИ - адреса доставки . Чтобы боле вопросов не возникало .Образец выше давал .

        • #69
          Сообщение от din winchester Посмотреть сообщение
          Что то долго лежит
          Сообщение от din winchester Посмотреть сообщение
          Товар идёт курьерской службой как я понял с отзывов, значит нужно ожидать проблем с доставкой??
          Объясняю. Продавец отдал товар в доставку. Доставщик вычислил, что адрес не полный и отправил запрос на продавцу на уточнение. Скорее всего, китайцы это не могли вычислить, а передали адрес российскому партнеру, тому который по России повезет, и он забраковал адрес. Поэтому посылка лежит на складе и никуда не поедет, пока не будет точного адреса доставки. Курьерские службы сильно разные. Если эти так разбираются с адресами, значит косяков быть не должно.

          Сообщение от din winchester
          Нужно дать ответ продавцу )?
          Напишите, что да, это верный адрес.

          Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

          Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

          Комментарий


          • #70
            Сообщение от Shifu Посмотреть сообщение

            Объясняю. Продавец отдал товар в доставку. Доставщик вычислил, что адрес не полный и отправил запрос на продавцу на уточнение. Скорее всего, китайцы это не могли вычислить, а передали адрес российскому партнеру, тому который по России повезет, и он забраковал адрес. Поэтому посылка лежит на складе и никуда не поедет, пока не будет точного адреса доставки. Курьерские службы сильно разные. Если эти так разбираются с адресами, значит косяков быть не должно.

            Напишите, что да, это верный адрес.
            Мдаа продавец пишет что типа ещё не передали адрес логистической компании
            Последний раз редактировалось Pantera@; 21-11-16, 14:56. Причина: тех.пр

            Комментарий


            • #71
              Сообщение от din winchester Посмотреть сообщение

              Мдаа продавец пишет что типа ещё не передали адрес логистической компании
              Как понять отправление поступило (покинуло )терминал Булатниково, и так несколько раз

              Комментарий


              • #72
                Помогите пожалуйста с заполнением адреса доставки Сизов Николай Александрович г.минск ул.плеханова

                Комментарий


                • #73
                  Сообщение от Samson30 Посмотреть сообщение
                  Сизов Николай Александрович г.минск ул.плеханова
                  Sizov Nikolay Aleksandrovich. Minsk, ul. Plehanova.

                  Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

                  Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

                  Комментарий


                  • #74
                    Помогите с адресами доставки для алиэкспресс, заказывал на оба адреса не доходит. Скрин с адресами прилагается. ФИО с кредитки.

                    Комментарий


                    • Magenta
                      Magenta прокомментировал(-а)
                      Редактировать комментарий
                      А почему вы считаете, что проблема в неправильном написании адреса? В принципе почтовикам пофиг на адрес, они распределяют по номеру отделения.
                      Не доходит может потому что безтрек (Краснодарский край вообще лидер по недоставкам безтреков. Были факты, что их просто свозят на свалку, дабы не утруждать себя лишней работой), или воруют в вашем почтовом отделении, или продавцы вас кидают.

                  • #75
                    Magenta

                    1) Спасибо за ответ!
                    2) Прошу проверить адрес, нет ли там касяков. Я в первый раз заказываю зарубежом.
                    3) Про почту в кк наслышан.
                    4) Про трекеры по подробнее пожалута.
                    Последний раз редактировалось Magenta; 30-06-18, 18:48.

                    Комментарий


                    • Magenta
                      Magenta прокомментировал(-а)
                      Редактировать комментарий
                      2). Вы же выше написали, что уже заказывали. Собственно полно онлайн-сервисов для перевода кириллицы на транслит. Гуглите "транслит переводчик".
                      4). Наш форум в вашем распоряжении.

                  Кто на сайте

                  Свернуть

                  Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                  Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                  Обработка...
                  X