Товар б/у продали под видом нового - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Товар б/у продали под видом нового

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Я Сёму Слепакова обожаююю))))

    Ну для фотобокса ,я так поняла, нужна и камера профессиональная (зеркальные они что ли называются). Иначе наверняка и смысла нет в этой картонке. У меня то обычная мыльница.

    Попробую в сравнении тогда что ли сфотать.........Или освещение поярче сделать или покрутить ещё как-нибудь......

    А насчет отсылки обратно совсем не вариант?

    Комментарий


    • Vishnu
      Vishnu прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Про зеркалки - это сегодня больше сказки и снобизм. А фотобокс позволяет получить ровный свет, в котором нормально видны всякие полутона, а в данном случае - потёртости. И даже на телефоне с фотобоксом можно получить приличные картинки. С мыльницей шансы на улучшение картинки на порядок (в 10 раз) выше.
      Про возврат товара есть отдельная тема. Где опытные покупатели форума единогласно не рекомендуют.

  • #17
    Раз уж опытные покупатели не рекомендуют, тогда забудем про это.

    Попробую завтра что-то сообразить насчет фотобокса. Спасибо Вам, Vishnu, за ценный совет!!!

    Комментарий


    • #18
      Всем привет ещё раз!!!
      Продолжение истории - я просила вернуть 50%. После того, как спор обострился автоматом, продавец предложил вернуть 30%. Я так понимаю, нужно соглашаться?

      Комментарий


      • Vera_nika
        Vera_nika прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Дык ведь всегда побольше хочицца!!!

      • Shifu
        Shifu прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Ну так правильное желание. Прод уже пошел на уступки. Напишите, что у вас для него эксклюзивное предложение - 45% возврата.

      • Vera_nika
        Vera_nika прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Да ладно, фик с ним. Я уже согласилась )
        Просто пословицу вспомнила - жадность фраера сгубила. А вдруг Али скажет: Вам, гражданка, вопще ничего не причитается, гуляйте лесом.

        Мне дальше то чего делать? Сидеть на попе ровно и ждать возврата на карту? И сколько ждать максимум нужно? Спор то уже закрылся как-то автоматом, когда я нажала кнопочку "принять" или "согласиться" (уж не помню)

    Кто на сайте

    Свернуть

    Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

    Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

    Обработка...
    X