Ну не может же 7 посылок у разных продавцов быть с левыми треками??? - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ну не может же 7 посылок у разных продавцов быть с левыми треками???

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ну не может же 7 посылок у разных продавцов быть с левыми треками???

    У меня более 200 посылок-ситуации были разными, были и споры и возвраты и прочее.
    До 01.08 треки мне слались продавцами исправно (было несколько не трекающихся треков, но посылки приходили)
    с 01.08. я совершила 7 покупок у разных продавцов с хорошей репутацией, все выслали мне треки, но вот с 04.08.-ни один не трекается. Надо сказать что летом продавцы стали каким то обходным путем слать мне товар-он приходил вначале в европу,а потом в россию. На мои вопросы продавцы отвечают почти все, т.е. продавцы живые еще. По первому заказу я уже получила деньги за спор, тк трек не отслеживался, но потом выяснилось, что остальные 6 посылок тоже не отслеживаются от 10-31 дня. Продавцы правда высылают стремные треки с началом RB, RD и проч, мб я их не там отслеживаю?

  • #2
    Сообщение от nurka Посмотреть сообщение
    ...Продавцы правда высылают стремные треки с началом RB, RD и проч, мб я их не там отслеживаю?
    Начало трека может содержать любые буквы. В конце смотрите, чья почта: CN - Китай, HK - ГонКонг, SE - Швеция (через Европу), CH - Швейцария (через Европу), SG - Сингапур... Вот на сайте той почты и проверяйте. Или пользуйте Трекчекер - хорошая программа, сама за всеми треками следит!

    Комментарий


    • #3
      Установила прогу на телефон,вы правы-2 трека трекнулось, но остальные 5 молчат,обычно я шлю продавцу письмо,типа товарищ вы правильно мне выслали трек,если продавец отвечает,есть надежда что посылка существует,если молчит,вот что делать-открывать спор?

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от nurka Посмотреть сообщение
        ...если молчит,вот что делать-открывать спор?
        Конечно, открывайте Диспут. Поддержание торговой дисциплины на Алиэкспресс - обязанность покупателя! Никто кроме нас!!!
        Впустите доброго человека, а не то я дверь выломаю!

        Комментарий

        Кто на сайте

        Свернуть

        Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

        Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

        Обработка...
        X