Вместо заказанного товара - в посылке убогая подделка !!! - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вместо заказанного товара - в посылке убогая подделка !!!

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Сообщение от Виталий809 Посмотреть сообщение
    Таки на Петровича фотошопом надобыло и нацепить
    Дык, у него на аве Кот с балалайкой - на кого нацеплять ??

    Комментарий


    • #47
      Сообщение от Виталий809 Посмотреть сообщение
      Вот, все равно, я не пойму. Почему подделка? Вы заказывали определенный брэнд?
      Медиаторы могут не принять ваши доказательства, что это подделка.
      Кстати, всплыло про бренд... Медиаторы просили уточнения.
      Я обосновала как могла, на своём английском, уровня 3 класса церковно-приходской школы.

      Комментарий


      • #48
        Сообщение от Madam BiYork Посмотреть сообщение
        Почему-то у меня не получается сделать Вложения покрупнее - скрин нечитаемый...
        Попробуйте вот так. Или попробуйте перезагрузить вложения: я увеличил доступный размер загружаемой картинки формата *.PNG (у вас именно такой)
        Впустите доброго человека, а не то я дверь выломаю!

        Комментарий


        • #49
          Сообщение от Madam BiYork Посмотреть сообщение

          Дык, у него на аве Кот с балалайкой - на кого нацеплять ??
          Ёптыть! Вгляделся в скрин мадам... Ахренеееееть! Я думал очки будут смотреться как на авке Джони Доу. Ну, или как на мадам

          У меня черепок маловат!

          Комментарий


          • #50
            Сообщение от Madam BiYork Посмотреть сообщение

            Дык, у него на аве Кот с балалайкой - на кого нацеплять ??
            Как то так Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	очки.jpg 
Просмотров:	3 
Размер:	24.0 Кб 
ID:	27248
            "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

            Комментарий


            • Cat da Vinci
              Cat da Vinci прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Ну а что: мужикам на селе цветочек в кепку - традиция, так и венок на очках гламуру придаст! Сойдёт для сельской местности

          • #51
            Сообщение от Виталий809 Посмотреть сообщение
            Таки на Петровича фотошопом надобыло и нацепить
            Ладно, будет сделано! Хотел очки - получите !!! Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	------------------ КОТ ПЕТРОВИЧ ФОТОШОП.jpg 
Просмотров:	3 
Размер:	133.7 Кб 
ID:	27332

            Комментарий


          • #52
            Попробую ещё раз выложить скрин обостренного спора. Только самый конец, который с фотками.
            Всю переписку не стоит, ибо наши двухнедельные препирательства с продавцом тянут на хороший двухтомник.
            На его попытки откупиться парой долларов - вежливо отказывала, дополняя свою претензию всё новыми подробностями.
            Ну а когда мне дали целых 3 дня на "пожаловаться" - Остапа понесло...
            Ну я очень красочно рассказала, что продавец практически унизил моё человеческое достоинство , выслав мне товар,Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	----1 к.png 
Просмотров:	3 
Размер:	340.5 Кб 
ID:	27345
            которому не обрадуются даже обитатели теплотрассы.
            Не жалела эпитетов, сарказма, цветистых сравнений.
            В свою защиту разместила даже фото бижутерии из нашего магазина, с ценником в 500 руб - ну так, для сравнения...
            Пока молчат... Переводят что-ли...

            Комментарий


            • #53
              Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	----1 о.png 
Просмотров:	3 
Размер:	307.1 Кб 
ID:	27349И по очкам.
              Вложения

              Комментарий


              • #54
                Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение

                Ёптыть! Вгляделся в скрин мадам... Ахренеееееть! У меня черепок маловат!
                Петрович, а я что говорила... Вы думали очки можно на себя одеть ?? Нет !!! Только на ведро !!!"
                Cat da Vinci, что касаемо "сельской местности"...
                Это может и сойдёт для деревни Нижнее Кукуево, но я в Екатеринбурге живу - не проканает!
                В таком виде первый же околотошный в участок определит... Представила... ой, я валяюсь !!!

                Комментарий


                • #55
                  Ну и фотофакты. Один и тот же человек - в очках и без.......
                  Что скажете, господа ?? Это ещё вопрос - кто кому платить должен... Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	----------------......Али ФШ.jpg 
Просмотров:	3 
Размер:	172.7 Кб 
ID:	27360

                  Комментарий


                • #56
                  Петрович, так что вы по очкам не расстраивайтесь - я вам намного лучше подогнала !!! Я старалась !!!
                  Можете сменить аватарку - Новый Год скоро !!!

                  Комментарий


                • #57
                  John Doe объектив здесь ни при чём...
                  Это сделано копеечным фотиком с двумя функциями, который выпущен в конце 90-х.
                  Фото с близкого расстояния, поэтому небольшие искажения.
                  "Правильного" объектива нет, РГ нет, фотошопа нет.
                  Для наглядности фото с другими очками, которые насобирала по всему дому. Размерчик виден !!!
                  Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	новый коллаж ФШ.jpg 
Просмотров:	3 
Размер:	216.4 Кб 
ID:	27406

                  Комментарий


                  • #58
                    В теме Обостренного Спора есть интересный пунктик - "Когда требуется ответ покупателя, АлиЭкспресс уведомляет его по электронной почте."
                    Я пока не могу зайти на почту - напроказили в компе... А в теме спора видны уведомления медиаторов ??

                    Комментарий


                    • #59
                      Сообщение от Madam BiYork Посмотреть сообщение
                      ...А в теме спора видны уведомления медиаторов ??
                      Да, видны. Как раз лучше проверять детали спора самостоятельно, чем надеяться на письма от Алиэкспресс. Уведомления по e-mail могут приходить с опозданием, а медиатор долго ответа ждать не будет и отдаст деньги продавцу!!!
                      Впустите доброго человека, а не то я дверь выломаю!

                      Комментарий


                      • #60
                        Сообщение от Cat da Vinci Посмотреть сообщение
                        Как раз лучше проверять детали спора самостоятельно, а медиатор долго ответа ждать не будет и отдаст деньги продавцу!!!
                        С 14 декабря ежедневно проверяю... две недели была мёртвая тишина...
                        Я заподозрила неладное, и была права - в самый разгар Нового Года, почти под бой курантов начались телодвижения медиаторов.
                        Вот они это специально сделали, в надежде что Россия празднует НГ 2 недели ??
                        Вобщем на раздумья дали 3 дня, завтра в 13.00 истекает срок. Я должна выбрать - либо деньги 70%, либо отсылать фуфло обратно!
                        Нее, хлам не хочу отсылать - я лучше буду им пугать потенциальных покупателей этого магазина.
                        Итак, я выбираю 1 вариант ??
                        И ради любопытства... Сколько стоит отослать барахло обратно в Китай ??
                        Вложения

                        Комментарий

                        Кто на сайте

                        Свернуть

                        Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                        Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                        Обработка...
                        X