В споре указала неверную сумму к возврату. Как быть? - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

В споре указала неверную сумму к возврату. Как быть?

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Эта тема закрыта
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • В споре указала неверную сумму к возврату. Как быть?

    Добрый день всем! Уже год заказываю, но такое впервые. Заказала телефон в конце октября. Его все нет. По треку пишет 28.10.2014 принята почта китай. Писала несколько раз продавцу. Последний раз написала, что открою спор, в итоге он продлил срок защиты еще на 40 дней.
    И вот решилась, открыла спор на полное возмещение, прод отклонил и поставил нули. Я отредактировала и снова запросила полное возмещение. Прод отклонил и снова нули проставил с текстом 'the percal is in local post and we can call it back'. Я нажала обострить спор. Сейчас смотрю и не могу понять. Спор обострен, запрос на возмещение красные нули. Так и должно быть? Или я ступила и нужно было отредактировать спор и потом обострять. И что теперь делать? Могут медиаторы закрыть спор, перечислив деньги продавцу, с возмещением мне 0,00 руб. Спасибо.
    Последний раз редактировалось Magenta; 21-05-18, 00:15. Причина: Уточнение темы

  • #2
    Сообщение от Rozalina Посмотреть сообщение
    1..........Или я ступила и нужно было отредактировать спор и потом обострять.
    2. что теперь делать?
    1. Это больше похоже на правду..........
    2. В сообщении, на странице заказа укажите об ошибке.......
    p.s.
    После этого у Вас будет масса времени полистать форум, где это миллион раз обсуждалось........
    1. Всё сказанное является моим сугубо личным мнением.
    2. Благодарность принимается в виде нажатия кнопки "Спасибо", согласно пункту 1.8 правил форума.

    Комментарий


    • #3
      На странице заказа, указала, что ошиблась с суммой возмещения. Надеюсь исправят. Пошла читать форум. Я так понимаю, если нажать отменить спор, то своих денег я вообще не увижу.

      Комментарий

    Кто на сайте

    Свернуть

    Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

    Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

    Обработка...
    X