Спор по неполному заказу - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спор по неполному заказу

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от Pantera@ Посмотреть сообщение
    думаю в вашем случае маловероятно. Поведение вашего продавца показывает, что просто так он не отступит. Хорошо, хотя бы взял время для размышления. Думает, уже неплохо ))
    Ну пущай думает, конечно. Сумма не очень большая, но "за державу обидно". Прод явно не настроен сдаваться. Пошла игра: кто кого переупрямит.
    Я все же считаю,что предоставленного скриншота не достаточно. Ведь адреса получателя там нет. Посылки могли разъехаться по разным странам вообще.

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от izumi Посмотреть сообщение
      Сумма не очень большая, но "за державу обидно". Прод явно не настроен сдаваться. Пошла игра: кто кого переупрямит.
      Я все же считаю,что предоставленного скриншота не достаточно. Ведь адреса получателя там нет. Посылки могли разъехаться по разным странам вообще.
      На мой взгляд достаточно получение товара нормального качества. И только. Что получается- продавец не предупредил о разделении заказа на части, продавец не соглашается на возврат части денег при обещании их возместить при получении товара ( а это его "косяк"), наконец продавец затягивает диспут. Из собственной практики диспутов сложилось мнение, что если продавец признаёт ошибку, готов договариваться, хоть как о покупателе думает, он отвечает весьма быстро. Конечно он может рассчитывать, что посылка скоро придёт и затягивание времени позитивно, но "нормальные" общаются, объясняют, а не в последний день делают изменения в претензиях.
      Нет товара- нет оплаты. Сумма сделки дело десятое.

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от formik Посмотреть сообщение
        Что получается- продавец не предупредил о разделении заказа на части, продавец не соглашается на возврат части денег при обещании их возместить при получении товара ( а это его "косяк"), наконец продавец затягивает диспут. Из собственной практики диспутов сложилось мнение, что если продавец признаёт ошибку, готов договариваться, хоть как о покупателе думает, он отвечает весьма быстро. Конечно он может рассчитывать, что посылка скоро придёт и затягивание времени позитивно, но "нормальные" общаются, объясняют, а не в последний день делают изменения в претензиях.
        Да, как я понимаю, он тянет время. Снова изменил претензию, опять обнулив сумму выплаты за товар с таким комментарием:
        "Уважаемые, пожалуйста, не волнуйтесь , ваш заказ был разделен на две посылки , вы получите вторую посылку в ближайшем будущем , не могли бы вы пожалуйста подождите несколько дней ? Спасибо за ваше понимание, не могли бы вы помочь нам закрыть спор ? спасибо, есть хороший день".
        Упрямый товарищ.

        Комментарий


        • #19
          Всем доброго дня!
          Вот и закончилась эпопея с моей посылкой. Я ее все-таки получила... из США
          По крайней мере, это значилось в квитанции. В итоге, спор буду закрывать.
          Благодаря этому форуму приобретен ценный опыт действий в таких ситуациях! Большое вам всем спасибо!

          UPD. Вошла в личный кабинет, чтобы закрыть спор и обнаружила, что продавец уже принял его и все-таки возвращает деньги.
          "Дорогой мой друг , мы так сожалею о перевозке груза, и мы возвращена вам, если вы получаете деталь в ближайшем будущем , не могли бы вы вернуть нас? спасибо за ваше понимание и извините за задержку груза".
          Теперь и "деталь" на руках, и сумма.
          Последний раз редактировалось izumi; 07-03-15, 13:40.

          Комментарий

          Кто на сайте

          Свернуть

          Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

          Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

          Обработка...
          X