Пришёл не рабочий дисплей для ноутбука Aser - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пришёл не рабочий дисплей для ноутбука Aser

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Пришёл не рабочий дисплей для ноутбука Aser

    Товар заказал 22 января пришёл в срок, но не рабочий и не оригинал совсем не тот что написано в описании продавца. Написал продавцу открыл спор он пишит что он должен подойти что он не видел не рабочих высылай обратно я ему написал чтобы оплатил почтовые расходы он ответил присылай обратно. Обострил спор мне предложили 50% или отправить обратно не справедливо почему я должен оплачивать доставку не покупайте у этого продавца кидо! Написал что не согласен с администрацией жду ответа таймер идёт осталось 2 дня. Может кто что подскажет?
    Записал видео

    http://www.mediafire.com/watch/7xpeegpcd9bxduy/VID_20150211_230718.3gp
    http://www.mediafire.com/watch/4hnqiwqb8aokicy/VID_20150212_104056.3gp

    http://ru.aliexpress.com/item/Free-s...?recommendVers ion=2

  • #2
    Выхода нет - нужно настаивать дальше на своем и прикладывать ещё больше доказательств. Не редко медиаторы в первом ответе слегка занижают сумму возмещения, в дальнейшем при настойчивости сумма к возврату начинает возрастать.
    Стойте на своем, сделайте в дополнение больше красноречивых фото, подчеркните основные моменты. Здесь важно быть убедительным и настойчивым.

    А рейтинг этого магазина говорит сам за себя. Да и отзывы по этому товару, может и это ещё прибавить к комментариям..

    Комментарий


    • #3
      Конечно, обязательно стойте на своем. Я так поняла, что вы уже обострили спор. В таком случае нужно в свое подтверждение, что товар не тот или не работает,снимать видио, фото, описать более обширно о сложившийся ситуации. Пытайтесь по больше отбить денег. Все нужно расписывать максимально критично.
      А на счет возврата товара за свой счет и возврата полной стоимости - я с этим не практиковала, но думаю это вообще не вариант, получается вы в пустую заплатили за доставку и остались ни с чем.
      Удачи!

      Комментарий


      • #4
        интересно чем закончилось в итоге

        Комментарий


        • #5
          Ещё не закончилось продавец и администрация предложили чтобы я отправил ему а он возместит мне почтовые расходы но я не хочу брать на себя ответственность за почту России экран итак не работает ещё и раздавят или потеряется случайно! Остался 1 день и будут принимать решение. Будем надеются что в мою пользу!!!

          Комментарий


          • #6
            да стремненькая ситуация
            и беспокоится как по мне надо не о почте а какбы не вышло что прод получив матрицу запустит ее и будет утверждать что вина покупателя с всеми вытекающими
            Вы даташит "родной" матрицы с даташитом "китайской" сравнивали?

            Комментарий


            • #7
              Там кроме визуального совпадения не одна цифра не совпадает не вес который был заявлено и который пришёл а парт номер совсем разный. Так что надеюсь что это веский аргумент плюс к тому отправил видео как подключаю новый и не работает старый все ок и как вскрывал коробку.

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Tula Посмотреть сообщение
                Ещё не закончилось продавец и администрация предложили чтобы я отправил ему а он возместит мне почтовые расходы но я не хочу брать на себя ответственность за почту России экран итак не работает ещё и раздавят или потеряется случайно! Остался 1 день и будут принимать решение. Будем надеются что в мою пользу!!!
                А какой из 2 х предложенных вариантов выбрали вы?
                "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

                Комментарий


                • Tula
                  Tula прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  Никакой идёт сбор докозательст они сначала дали время на договорённость с продовцом тот мне написал что готов оплатить почтовые расходы а я написал что не могу доверять продлвцу который уже обманул и про почту. Теперь они дали мне 3 дня чтобы я подумал над предложением продовца я так понял что если я откажусь будут решать на основании собранных докозательств !

              • #9
                Не пойму зачем мне отправлять нерабочее барахло за которое он даже готов заплатить скорее всего какой то подвох или ещё что то типо сломать и сказать что я плохо запаковал деньги не верну

                Комментарий


                • #10
                  Сообщение от Tula Посмотреть сообщение
                  Не пойму зачем мне отправлять нерабочее барахло за которое он даже готов заплатить скорее всего какой то подвох или ещё что то типо сломать и сказать что я плохо запаковал деньги не верну
                  К сожалению, у вас , по большому счету нет выбора. "На странице товара написано Если товар не соответствует описанию, Вы можете вернуть товар, оплатив стоимость обратной пересылки, или оставить товар себе и договориться о компенсации с продавцом." Продавец вам может даже не предлагать компенсацию почтовых расходов. Как решат медиаторы это вообще лотерея....после сегодняшнего случая
                  "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

                  Комментарий


                  • #11
                    Я в конце запросил 90% от стоимости товара но товар оставляю себе?

                    Комментарий


                    • #12
                      Сообщение от Tula Посмотреть сообщение
                      Не пойму зачем мне отправлять нерабочее барахло за которое он даже готов заплатить скорее всего какой то подвох или ещё что то типо сломать и сказать что я плохо запаковал деньги не верну
                      из Вашего видео следует что у Вас не срослось запустить данную матрицу на своем буке, и все,
                      о не работоспособности матрицы говорить пока рано
                      но даже если Вы представите доказательства не рабтоспособности матрицы то все равно продаван вправе требовать от Вас вернуть товар обратно

                      Комментарий

                      Кто на сайте

                      Свернуть

                      Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                      Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                      Обработка...
                      X