Вместо Powerbank в коробке непонятный листок - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вместо Powerbank в коробке непонятный листок

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Вместо Powerbank в коробке непонятный листок

    Здравствуйте.
    Заказывал Powerbank здесь. http://ru.aliexpress.com/item/in-sto...602232287.html
    Я из Казахстана. У нас порядок получения посылки следующий: пришла смс с Казпочты, пошёл на почту, заполнил бумагу о получении, дали посылку.
    Пришёл домой, снял видео взвешивания( вес явно меньше) и распаковки на телефон. Вместо банка в оригинальной упаковке кабель и вот такой листок.


    ​Оъясните пожалуйста что это за листок и как открывать спор.

  • #2
    Листок как раз понятный. Служба безопасности аэропорта Хитроу изъяла из посылки батарею. Не понятно, как вашу посылку в Англию занесло.

    Как открывать спор прочитайте в теме "Диспут и претензия. Правила и тонкости."
    Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

    Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

    Комментарий


    • #3
      Сенкс. Сначала с продовцом поговорить или сразу спор открыть?

      Китаец это листок не попросит ему отравить?
      Последний раз редактировалось Shifu; 20-07-15, 21:27.

      Комментарий


      • #4
        Как-то заинтересовал меня ваш случай. А именно непонятное мне слово Asendia и какая-то фуфловость той бумажки, что вы получили. Ни даты, ни печати...

        Выяснилось, что Asendia это шведская транспортная компания. Основной сайт. Имеет офисы в США, многих странах Европы и Гонконге. Вскрытие и изъятие, если верить документу, производила не служба безопасности Хитроу, а служба безопасности этой Асендии. Сайт лондонского отделения.

        Покжите трек-номер, или сами проверьте на сайте этой компании. Действительно ли посылку через Лондон везли и действительно ли везла ее Асендия. Что-то мне кажется, что это ваши местные почтальоны увели пауэрбанк, и подсунули эту бумажку.

        Независимо от этого, открывайте спор. Китайцу бумажка вряд ли понадобится. В крайнем случае отошлете ему фотографию.
        Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

        Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

        Комментарий


        • #5
          RS259985742NL
          Не было её нигде. Похоже казачата в Алмаате или Караганде пошутили Спор открыл. Видео и фотки послал.

          Ссылка на видео: http://www.mediafire.com/watch/cjf6b...ls/Convert.mp4

          ​Не знаю, проканает такое качество?

          Комментарий


          • #6
            Продаван вернул деньги через день. Заказал у другого, с двумя отзывами. У этого наглости не хватило заказывать

            Комментарий

            Кто на сайте

            Свернуть

            Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

            Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

            Обработка...
            X