Пришла посылка. Вместо телефона - компьютерная мышь!! - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пришла посылка. Вместо телефона - компьютерная мышь!!

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Настырный тип.
    Дождитесь , когда статус заказа будет "Завершено". С продом общаться смысла нет, от него уже ничего не зависит. Деньги вам будет возвращать не продавец а Алиэкспресс, он их не видел даже. А мышку со спокойной совестью можете оставить себе как моральную компенсацию
    "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

    Комментарий


    • #32
      Сообщение от Виктория2015 Посмотреть сообщение
      Наглость второе счастье ,но можно ли просить по курсу доллара возмещение , так как цены у него тоже поднялись, тел стоил 12500, сейчас 15800 т.р,
      оплата и возврат товара на алиэкспрессе считается в долларах, т.е если вы оплатили 200 долларов по курсу 50 рублей с вас снимут 10000, но если возврат будет одобрен то вам также вернут 200 долларов по курсу на день возврата если на день возврата курс будет 70 рублей то вернут 14000 )
      я так как то с фейкового Леново заработал лишнюю тыщенку)

      Комментарий


      • #33
        Сообщение от tyumenboy Посмотреть сообщение
        оплата и возврат товара на алиэкспрессе считается в долларах,
        Не совсем верно. Возврат осуществляется в той валюте , которая указана в заказе. У Виктории валюта указана "рубль". Поэтому и сумму ей вернут в рублях.
        Всем настойчиво рекомендую валюту для отображения указывать долллар. Так вы хот немного спасете себя от падения национальных валют
        "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

        Комментарий


      • #34
        Да, оплата у меня была в рублях, устала уже бороться, я понимаю что не долго длился спор,но хочется чтоб все закончилась, мне очень нужен телефон.

        Комментарий


      • #35
        Спор закрыт, я согласилась на возмещение ему 10 долларов, а мне 11684,01, хватит уже ,спасибо всем кто мне помогал, я бы натворила бы дел сама.На будущее буду знать о таких форс мажорах.

        Комментарий


        • #36
          Сообщение от Виктория2015 Посмотреть сообщение
          Спор закрыт, я согласилась на возмещение ему 10 долларов, а мне 11684,01, хватит уже ,спасибо всем кто мне помогал, я бы натворила бы дел сама.На будущее буду знать о таких форс мажорах.
          Виктория , Заказ уже получил статус "завершено"? Сделайте, пожалуйста, скриншот вкладки платежи в заказе. Боюсь вы что то сделали не так.
          "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

          Комментарий


          • #37
            нет все хорошо, это система глюкнула сама чуть разрыв сердца не получила,когда увидела, потом насимала в службу ,ответили что мой возврат составляет 201,09 usd ,

            Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image_4233.jpeg 
Просмотров:	6 
Размер:	253.2 Кб 
ID:	60552
            Последний раз редактировалось Pantera@; 03-09-15, 17:07. Причина: объединено

            Комментарий


          • #38
            что самое интересное продавец не извинился и даже попросил отзыв хороший, я в шоке ВОТ ЕГО коммент Bruce li 2015-08-24 09:10:39
            yes, and we did not do anything wrong , the fault from logistic company, we lose money here, please still give us 5 star feedback, thanks

            перевод


            Брюс Ли
            2015-08-24 9:10:39
            да, и мы ничего плохого не делаем, вина из логистической компании, мы теряем деньги здесь, пожалуйста, по-прежнему дают нам обратную связь 5 звезд, благодаря

            Комментарий

            Кто на сайте

            Свернуть

            Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

            Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

            Обработка...
            X