Открытие и ведение Спора в Мобильном приложении Aliexpress. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Открытие и ведение Спора в Мобильном приложении Aliexpress.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от john_ssd Посмотреть сообщение
    Удивило время, отведенное продавцу на ответ. 12 дней!!!! Раньше было, как мне кажется, 4—5 дней.
    Уведомление о сроках в праздничные дни сразу в статусе заказа:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sshot-305.png 
Просмотров:	198 
Размер:	38.9 Кб 
ID:	81862
    Полезные ссылки:
    Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
    Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
    Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

    Комментарий


  • #17
    Ранее заказаные серьги у этого продавца выцвели за неделю носки. Вот боюсь и колечки выцветут. Но пусть хоть за одно колечко деньги вернет. Т.к. серьги носить теперь невозможно. Одна серьга ношеная стала белой, вторую не одевала и она такая же красивая и золотая. Чем спор закончится?
    Последний раз редактировалось Veta Sh; 08-02-16, 19:02.

    Комментарий


    • Vishnu
      Vishnu прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Ну, это смотря с кем спорить и по какому вопросу. Можно со мной поспорить, если аргументы в споре будут оформлены topless (ещё лучше - nu), то я капитулирую и отдам победу практически сразу.

      Интересно, как же вопрос выглядел до редактирования, если после получилась такая галиматья?

  • #18

    Помогите, пожалуйста. На телефоне андроид начала спор и даже после текста англ. буквы ввела несколько. А кнопка не нажимается!!!

    Не получается на телефоне отправить спор!!!
    Последний раз редактировалось Pantera@; 12-03-16, 18:45. Причина: объединено

    Комментарий


    • #19
      Сообщение от Зайца Посмотреть сообщение
      На телефоне андроид начала спор и даже после текста англ. буквы ввела несколько. А кнопка не нажимается!!!
      Покажите скрин ошибки или опишите на словах (где подсвечено красным).
      Полезные ссылки:
      Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
      Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
      Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

      Комментарий


      • #20
        Я открыл спор. Требую возместить всю сумму. Причина заканчивается защита, а товар не пришел. Я общался с продавцем. Он уговаривает меня отменить спор и уверяет что заказ придет. Кинул мне скрины якобы он продлил защиту.
        1. Обманывает продавец или нет?
        2. Как вообще в мобильной версии просмотреть дни защиты при открытом споре.
        Мне кажется продавец всетки хочет меня на*****.

        Комментарий


        • #21
          Сообщение от Maxus Посмотреть сообщение
          2. Как вообще в мобильной версии просмотреть дни защиты при открытом споре.
          Добрый день.
          А что отображается на странице "О заказе"? Она должна открыться, если зайти в "Мой профиль\Мои Заказы\Ожидается подтверждение" и нажать на товар.
          Если Вам есть, что сказать: Черный список; Белый список

          Комментарий


          • #22
            Там отображались последнии дни. Они закончились и пропали. Продавец говорит что продлил защиту на 16 дней, но у меня ничего не отображается. Я и подмал он хочет что бы я отменил спор и просто не смог потом его открыть.

            Комментарий


            • #23
              Сообщение от Maxus Посмотреть сообщение
              Продавец говорит что продлил защиту на 16 дней, но у меня ничего не отображается.
              В мобильном приложении вы не увидите срок Защиты, если открыт спор.

              Необходимо зайти с веб.версии. Если сложно и нет возможности - проверьте почту на email. В том случае, если продавец продлевает время доставки, в обязательном порядке высылается уведомления на эл.почту покупателя, где указаны новые сроки Защиты.

              Полезные ссылки:
              Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
              Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
              Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

              Комментарий


              • #24
                Здравствуйте. Подскажите. Как открыть спор?
                Заказы (истекло время подтверждения). Кнопка диспута доступна, через браузеры не открывает спор.
                Через мобильное приложение пишет на 5 аккаунтах "Открыть спор через 10 дней после отправки", хотя сделка закрыта по (истекло время подтверждения).

                Комментарий


                • alexzzz
                  alexzzz прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  Сколько дней назад истекло время подтверждения?
                  Вы можете открыть спор в течение 15 дней после подтверждения или окончания срока защиты. Если это время кончилось вам выдаст ошибку.
                  На будущее - если вы не получили товар и готовы подождать, вам следует попросить продление защиты покупателя. Следите за таймером срока защиты!
                  Если сроки прошли, пишите продавцу, а затем в чат поддержки. Они вам помогут!
                  Удачи вам!

              • #25
                здравствуйте. подскажите что произошло. спор был обострен мной, я его не закрывала. сообщений от админов не было. к сожалению войти на полную версию я не могу, только мобильная
                Вложения

                Комментарий


                • #26
                  Сообщение от karista Посмотреть сообщение
                  здравствуйте. подскажите что произошло. спор был обострен мной, я его не закрывала. сообщений от админов не было.
                  Похоже что продавец принял спор, не дожидаясь решения медиаторов. Посмотрите, должна быть информация о возврате денег. Если есть, значит всё нормально, можно не беспокоиться.

                  Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

                  Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

                  Комментарий


                  • karista
                    karista прокомментировал(-а)
                    Редактировать комментарий
                    тоже так подумала, но деньги пока не вернули, поэтому засомневалась..

                  • alexzzz
                    alexzzz прокомментировал(-а)
                    Редактировать комментарий
                    Сроки возврата на карту - до 20 рабочих дней.
                    Если у вас есть возможность зайти на полную версию сайта с браузера мобильного телефона, вы можете проверить статус возврата по своему заказу по ссылке
                    http://trade.aliexpress.com/order_de...00000#fund-pnl
                    Вместо нулей подставьте номер своего заказа.

                • #27
                  Здравствуйте) Давно не открывала спор, не могу разобраться. Открыла с мобильного приложения, диспут по качеству. Заколка пришла целая, сломалось крепление когда я заколола ей волосы. Сейчас диспут выглядит вот так. Как понять Алиэкспресс вмешается в спор и поможет решить проблему?? Обычно ведь первые дни отводятся на решение продавца? Что то изменилось?

                  Комментарий


                  • #28
                    Сообщение от Viktorushka Посмотреть сообщение
                    Здравствуйте) Давно не открывала спор, не могу разобраться. Открыла с мобильного приложения, диспут по качеству. Заколка пришла целая, сломалось крепление когда я заколола ей волосы. Сейчас диспут выглядит вот так. Как понять Алиэкспресс вмешается в спор и поможет решить проблему?? Обычно ведь первые дни отводятся на решение продавца? Что то изменилось?
                    У меня спор в заключительной стадии. Так что если за последнюю неделю ничего не поменялось, то всё остаётся как и прежде - какое-то время отводится на реакцию продавца, потом на Вашу, потом, если не договорились в спор вступает алиэкспресс. По моим воспоминаниям - неделя на то, чтобы договориться самостоятельно, потом ещё неделя до окончательного решения.Неделя праздничная, как эта, то срок разрешения спора могут увеличить. Удачи Вам.

                    Комментарий


                    • #29
                      Сообщение от Viktorushka Посмотреть сообщение
                      Здравствуйте) Давно не открывала спор, не могу разобраться.
                      Добрый день.
                      В принципе Вы все нормально сделали, запрашиваете назад 350рб. Продавец пока ничего не ответил.
                      Спор сейчас сам обостряется через 7 дней. В данный момент он идет с продавцом, медиаторы пока не подключались. Когда подключатся, в истории спора появится про это сообщение.
                      Если Вам есть, что сказать: Черный список; Белый список

                      Комментарий


                      • #30
                        Здравствуйте! помагите , пожалуйста , разобраться защита заказа уже истекала , а товар так и не пришел. открыла спор , в этот же день его закрыли , но я не поняла , как его решили
                        Последний раз редактировалось Даня; 26-11-16, 22:35.

                        Комментарий


                        • Алекс2553
                          Алекс2553 прокомментировал(-а)
                          Редактировать комментарий
                          Да нет еще решения . По данной инфо -Идет обработка . Если закрыт - скрин самого спора , а не истории .

                      Кто на сайте

                      Свернуть

                      Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                      Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                      Обработка...
                      X