Открытие и ведение Спора в Мобильном приложении Aliexpress. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Открытие и ведение Спора в Мобильном приложении Aliexpress.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Сообщение от Даня Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! помагите , пожалуйста , разобраться защита заказа уже истекала , а товар так и не пришел. открыла спор , в этот же день его закрыли , но я не поняла , как его решили
    Вы нам что-то явно не договариваете...
    Если Вам нужна помощь, то организуйте максимум информации по существу, а не одной строкой...
    Последний раз редактировалось DimAn; 26-11-16, 23:48.
    1. Всё сказанное является моим сугубо личным мнением.
    2. Благодарность принимается в виде нажатия кнопки "Спасибо", согласно пункту 1.8 правил форума.

    Комментарий


    • #32
      Здравствуйте, уважаемые форумчане! Внимательно прочитала эту тему, но кое-что осталось для меня не понятно по моей проблеме, может подскажете? Заказала на Али алмазную вышивку (это такая мозаика по цветам). при получении и проверке оказалось, что одного цвета не доложили. Вместо 20 упаковок положили 10, я открыла спор с продавцом и также написала в сообщении свои претензии (все это сделала благодаря вашим советам на этом форуме), приложила фото. У продавца я попросила мне дослать нехватающее, т.к. очень хочу эту вышивку. Он согласился и САМ! закрыл спор. Мне написал, что в ближайшее время оправить посылку и новый трек-код.
      Теперь вопрос: сколько мне ждать от него новый трек? на вчерашний мой запрос по этому поводу нет пока ответа( Мне начинать нервничать, или еще рано? Спор закрыт и там написано, что будет произведен полный возврат денег. Так что меня ждет: довоз или возврат денег?

      Комментарий


    • #33
      Блин, так обидно.( Так хотела именно эту картину. Придется по новой заказывать после получения денег.
      Спасибо за ответ.

      Комментарий


      • Magenta
        Magenta прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Советую договариваться о досыле-ресенде-скидке до открытия спора, продление защиты и ресенд. Не все продавцы готовы на ресенд, но в большинстве случаев соглашаются и реально высылают. Спор это последний шаг, который стоит делать, и открывать его стоит только ради возврата денег, когда уже по-хорошему нельзя договориться.

    • #34
      Хорошо, на будущее учту. Спасибо)

      Комментарий


      • #35
        Вот сегодня получила от продавца сообщение. Так значит он все таки мне отправил недостающее? А как же теперь деньги, которые мне обещали вернуть? Спор то закрыт.

        Комментарий


        • #36
          Мне даже не удобно будет, если и деньги вернут и довоз придет ((

          Комментарий


          • mt77ru
            mt77ru прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Вначале дождитесь возврата денег, потом того что придет в посылке и придет ли она вообще, ну а потом уже и переживать можно начинать.
            На словах продавцы много чего обещают.
            А способов возврата денег продавцу много.

        • #37
          Спасибо, всё дождусь, а потом попробую вернуть деньги, если всё будет хорошо.

          Комментарий


          • #38
            Сегодня вернули деньги. Теперь ждём-с довоза.

            Комментарий


          • #39
            Что вы имели ввиду?

            Комментарий


            • Magenta
              Magenta прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Ровно то, что и написано. Трек не зарегистрирован. Он просто написал вам в комментарии трек-номер, но трек-номер не зарегистрировал. Когда трек-номер регистрируют на кого-то, он начинает трекаться. Хотя бы есть информация о электронной регистрации. Вспомнит он через сколько-то времени, что он именно вам этот трек-номер давал и что-то обещал, большой вопрос. Сделка-то окончена. Он вам больше ничего не должен, даже если вы оставите отрицательный score, он уже не учтётся. Тем более отправлять что-то доставкой дороже $2 баксов какие-то мелкие пакетики. Он так в трубу вылетит, и рефанд делать и ресенд.
              Пока ресенд сомнителен. Но мало ли, может вы у него постоянный клиент...
              Что за магазин-то?

          • #40
            Беру у него второй раз. Отзывы смотрела, много хороших. В переписке отзывается. Значит не наплевал совсем на меня))

            Комментарий


            • #41
              Сегодня получила довоз тех стразов, что не хватало в посылке. Продавец- молодец! Не обманул.

              Комментарий


            • #42
              Спасибо значит мне повезло с продавцом

              Комментарий

              Кто на сайте

              Свернуть

              Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

              Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

              Обработка...
              X