Сбой или ошибка: изменена сумма компенсации в споре. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сбой или ошибка: изменена сумма компенсации в споре.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Shifu,вся моя надежда на Вас..Спасибо,что помогаете..Посмотрите.если я отвечу модераторам вот так:I agree for a full refund, because the seller has not fulfilled its warranty delivery within 30 days. Today is the 52nd day of waiting for the parcel and it is not yet in Russia.The seller refuses to return the payment. Thank you for your understanding.Это будет прилично-убедительно?? не хочу ждать ,пока продавец очередную ахинею сочинит . Скрин почтовых отслеживаний точно не надо? Я,вообщем,поняла,что они согласны выплатить..Эт я так,для подстраховки спрашиваю...

    Комментарий


    • #32
      Я чего-то не совсем понимаю..В статусе: спор обострён-ожидание ответа обеих сторон.Всего 2 кнопки-ответить,закрыть спор.В деталях спора от Али :когда спор закрыть будет полное возмещение платежа(дословно).Нажимаю на кнопку ответить-нужно ввести доказательства.Мне чего нажимать-то? Господи,когда это всё закончится!!!!

      Комментарий


      • #33
        Сообщение от fodor.m Посмотреть сообщение
        если я отвечу модераторам вот так...
        Собственно говоря, от вас ответа не требуется. Время дали на случай, если у продавца найдется какой-нибудь веский аргумент против решения медиаторов. Почему я и говорю, не спешите с ответом. Если он что-нибудь напишет (обычно они в такой ситуации начинают ныть) тогда что-то скажете в противовес. А если он ничего не напишет, тогда можно послать то что вы сочинили. Можно даже попроще.

        Сообщение от fodor.m Посмотреть сообщение
        Всего 2 кнопки-ответить,закрыть спор.В деталях спора от Али :когда спор закрыть будет полное возмещение платежа(дословно).Нажимаю на кнопку ответить-нужно ввести доказательства.Мне чего нажимать-то?
        "Ответить" конечно же. Не вздумайте закрыть спор, тогда все насмарку.
        Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

        Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

        Комментарий


        • #34
          Сообщение от Shifu Посмотреть сообщение
          Собственно говоря, от вас ответа не требуется.

          "Ответить" конечно же. Не вздумайте закрыть спор, тогда все насмарку.
          "Отвечаю"----пишет, представьте вещ.доки......Так представлять или нет?? Это же обязаловка,раз поля с пометкой * ?

          Комментарий


          • #35
            Сообщение от Shifu Посмотреть сообщение
            Можно даже попроще.

            Я бы ещё написала,чтобы Али проверили этого продавца с кучей отрицательных отзывов и с рейтингом в практически 100%. Pantera@ хорошую статью про этого хлопца написала...

            Комментарий

            Кто на сайте

            Свернуть

            Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

            Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

            Обработка...
            X