После оплаты - «Этот товар недоступен». Удалена страница с товаром. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

После оплаты - «Этот товар недоступен». Удалена страница с товаром.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Здравствуйте, помогите пожалуйста!
    Дело в том что где то 3 дня назад я заказала товар на алиэкспресс, на 2 день продавец отправил заказ, а сегодня написано, что товар недоступен и удален. На вопросы продавец ответил следующим образом ,dear , please wait for few day , the good is in the post now

    Комментарий


    • #32
      Сообщение от Женька Посмотреть сообщение
      Дело в том что где то 3 дня назад я заказала товар на алиэкспресс, на 2 день продавец отправил заказ, а сегодня написано, что товар недоступен и удален.
      Даже если товар удалён из магазина, это ещё никак не может означать, что заказ вам не будет отправлен.
      Следите за трек-номером, если не будет информации более чем 10 дней - открывайте спор для возврата денег.
      Также обязательно наблюдайте за ходом отправления: точно идёт к вам, а не к другому покупателю. При получении - распаковка только с видео.
      Полезные ссылки:
      Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
      Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
      Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

      Комментарий


      • #33
        Добрый день!
        Помогите разобратся. В конце сентября я заказала товар в магазине, продавец выслал трек номер и вроде как отправил товар. Спустя некоторое время появлась надпись по отслеживанию:
        • 2015.09.28 23:27 (GMT-7): Order information received by carrier
        • 2015.09.28 23:27 (GMT-7): Order fulfillment complete
        • 2015.09.28 23:27 (GMT-7): Order information received by carrier

        И с тех пор ни на почте РФ, ни на почте Китая отследить трек номер я не могу.(Сам трек номер - RF090938875CN)
        Продавец спустя некоторое время удалил страницу товара.
        На мои сообщения не отвечает.
        Что мне делать? Открывать спор или ждать еще?

        Комментарий


        • #34
          Сообщение от Skazzzka55 Посмотреть сообщение
          И с тех пор ни на почте РФ, ни на почте Китая отследить трек номер я не могу.(Сам трек номер - RF090938875CN)
          Продавец спустя некоторое время удалил страницу товара.
          На мои сообщения не отвечает.
          Что мне делать? Открывать спор или ждать еще?
          Отталкивайтесь от сроков доставки. Если уже на исходе, открывайте спор по причине "защита истекает, товар в пути". Так может или продавец будет разговорчивее, или сам даст согласие на возврат денег, сэкономив вам время на ожидание посылки, которая больше месяца так и не отправлена, а лишь "забронирована в электронном виде"

          Комментарий


          • #35
            Добрый день!2 дня назад заказали два костюма кигуруми,деньги списали.Статус заказа-продавец обрабатывает ваш заказ
            Сегодня захожу и вижу что товар недоступен.как быть?у продавца 97% положительных отзывов.на сообщения не отвечает.
            Последний раз редактировалось Shifu; 16-11-15, 19:58.

            Комментарий


            • LibertyMoscow
              LibertyMoscow прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Всё,продавец ответил,все хорошо.Оказывается товар уже отправили и он снят,но на складе у них он есть.Ждем

          • #36
            добрый вечер скажите заказал регистратор 11.11.2015года продавец дал трек вроде посылка пошла через нидерланды потом вроде зависла там.пишу продавцу что то он отмораживается.проверяю трек 3 дня пишет одно и тоже в одном направлении.и ещё зашёл в мои заказы.нажал на покупку регистратора.потом перешёл в магазин .где заказывал .смотрю его там уже нет .регистратора.только другие.можете помочь с продавцем и трек номером.проверить.

            что может означать нажымаю на товар который заказал. http://www.aliexpress.com/snapshot/7...70810392905842 хочу посмотреть а оно выбивает ошибку и не заходит в магазин продавца.может ето значит что он меня обманывает.заказ сделал 11.11.2015.идёт через нидерланды.но проверяю трек то вроде стоит на месте .чем можете помочь.
            Последний раз редактировалось Shifu; 25-11-15, 22:48. Причина: объединил сообщения

            Комментарий


            • #37
              Сообщение от рулик
              что может означать.......
              Это означает то, что Вы спокойненько можете изучать форум.......
              Все с Вашим заказом пока нормально.
              1. Всё сказанное является моим сугубо личным мнением.
              2. Благодарность принимается в виде нажатия кнопки "Спасибо", согласно пункту 1.8 правил форума.

              Комментарий


              • #38
                Заказала шапочку для плавания. Продавец вроде отправил. Теперь в заказах она есть ,но открыть и зайти на страницу этой шапочки я не могу. Т.е. продавец мне отправил последнюю и убрал с продажи и из своего магазина этот товар??? Или я чего то не понимаю??

                Комментарий


                • #39
                  Сообщение от Veta Sh Посмотреть сообщение
                  Т.е. продавец мне отправил последнюю и убрал с продажи и из своего магазина этот товар??? Или я чего то не понимаю??
                  Отправил он вам последнюю шапочку, просто прикрыл магазин на время праздников или вообще решил прекратить торговвать и уйти в монастырь - какая ваша разница? Он взял на себя обязательства выслать вам товар, который вы заказали и пока нет никаких признаков, что это обязательство не выполняется. Вы же находитесь под защитой площадки. Так что не переживайте раньше времени.
                  Последний раз редактировалось Shifu; 08-02-16, 23:20.
                  Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

                  Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

                  Комментарий


                  • #40
                    Ребят, случилась странная история. Заказывал чехол на телефон, пролистал возможные варианты и остановился на этом: http://ru.aliexpress.com/item/OWNEST...529434765.html
                    Но после того, как наступило время отправки, вскоре появилась надпись на странице "К сожалению, этот товар недоступен!".
                    Стоит ли ждать заказа? Качественный ли продавец? Может кто заказывал раньше?

                    Комментарий


                    • #41
                      Сообщение от Richard Stown Посмотреть сообщение
                      Ребят, случилась странная история. Заказывал чехол на телефон...
                      Но после того, как наступило время отправки, вскоре появилась надпись на странице "К сожалению, этот товар недоступен!".
                      Стоит ли ждать заказа? Качественный ли продавец? Может кто заказывал раньше?
                      В самой ситуации ничего странного нет. Всё в этом мире когда-нибудь кончается. Возможно, отправил вам последний чехол и вывесил "больше нету". Но вот продавец не айс и цена бросовая, что как бы намекает, что возможно чехла никогда и не было. Попробуйте расспросить его, особо не напирая, действительно ли он послал товар. Намекните, что сейчас еще есть возможность договориться по-хорошему и что если не отослал, то пусть возвращает деньги.
                      Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

                      Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

                      Комментарий


                      • #42
                        Сообщение от Shifu Посмотреть сообщение
                        В самой ситуации ничего странного нет. Всё в этом мире когда-нибудь кончается. Возможно, отправил вам последний чехол и вывесил "больше нету". Но вот продавец не айс и цена бросовая, что как бы намекает, что возможно чехла никогда и не было. Попробуйте расспросить его, особо не напирая, действительно ли он послал товар. Намекните, что сейчас еще есть возможность договориться по-хорошему и что если не отослал, то пусть возвращает деньги.
                        Просто столько хороших отзывов... Даже из моего города была пара, что дало надежду. Уже спросил у него насчёт этого. Жду ответа, заказ пока не отправлен.

                        Комментарий


                        • Pantera@
                          Pantera@ прокомментировал(-а)
                          Редактировать комментарий
                          Какие могут быть волнения, не накручивайте себя раньше времени, тем более и заказ пока не отправлен. Продавцы нередко снимают товар с продажи, тем более если стоки на нуле. Было бы наоборот неправильно, если можно купить и оплатить, а потом оказывается нет в наличии.
                          Написали продавцу - подождите, что ответит. И не забывайте, что у вас как у покупателя - пользуясь Защитой площадки, всегда есть возможность вернуть деньги.

                        • Vishnu
                          Vishnu прокомментировал(-а)
                          Редактировать комментарий
                          Более того, у меня пришло несколько посылок из магазинов, которые закрылись почти сразу после отправки посылки. Т.е. не только моего товара в них не было, но и все остальные товары были удалены.

                      • #43
                        Доброго времени суток!!
                        люди добрые, помогите пожалуйста!!!
                        заказала товар 14.10.2016... продавец отправил через неделю...трек отслеживался два дня 25 и 26 октября... и тишина....страничка товара не доступна....
                        RM304824496CN --- может кто-нибудь узнает больше меня
                        как быть???

                        Комментарий


                        • #44
                          Сообщение от Marine83 Посмотреть сообщение
                          Доброго времени суток!!
                          люди добрые, помогите пожалуйста!!!
                          заказала товар 14.10.2016... продавец отправил через неделю...трек отслеживался два дня 25 и 26 октября... и тишина....страничка товара не доступна....
                          RM304824496CN --- может кто-нибудь узнает больше меня
                          как быть???
                          25 октября
                          16:00 Посылка пока не получена от отправителя

                          "Aliexpress Standard Shipping" у Вас вид доставки стоит?

                          Комментарий


                        • #45
                          Сообщение от Marine83 Посмотреть сообщение
                          ...трек отслеживался два дня...
                          Этого достаточно, чтобы спокойно изучать форум, и периодически поглядывать за статусом посылки.
                          Можете глянуть этот мой пост, там чуть подробнее по аналогичному вопросу...
                          1. Всё сказанное является моим сугубо личным мнением.
                          2. Благодарность принимается в виде нажатия кнопки "Спасибо", согласно пункту 1.8 правил форума.

                          Комментарий


                          • Marine83
                            Marine83 прокомментировал(-а)
                            Редактировать комментарий
                            Спокойно уже не получается, потому как две недели ничего не меняется...сидеть и ждать с моря погоды-- не могу!
                            И можно не увидеть ни товара, ни
                            денег...
                            Спасибо за поддержку!

                        Кто на сайте

                        Свернуть

                        Сейчас здесь посетителей: 2, в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 2.

                        Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                        Обработка...
                        X