Заказ отправлен разными посылками, а пришла лишь одна. Продавец не возвращает деньги! - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Заказ отправлен разными посылками, а пришла лишь одна. Продавец не возвращает деньги!

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Я перенёс обсуждение вашего вопроса в тему, чтобы другие покупатели могли следить за ходом развития событий. Это полезно для покупательского опыта. Мой ответ здесь:
    http://community-aliexpress.ru/forum...=7153#post7153 .
    Продолжая обсуждение, приводите цитату из предыдущего общения, чтобы можно было проследить хронологию событий.
    Впустите доброго человека, а не то я дверь выломаю!

    Комментарий


    • #17
      Доброго времени суток. У меня появились новости по моей ситуации: 1)вчера диспут был обострен; 2)сегодня24.05.2014, пройдя на почту за одной посылкой,получила две.... В одной,за которой пришла,был мой заказ от18.04, а в другой... О чудо!!! Одна пара кроссовок из ожидаемых... Номер трека на ней вообще не соответствует тому, что указан в заказе из-за которого весь сыр-бор. Причем эта пара кроссовок пришла в мое отделение еще 3.05(почта России-отдельное"спасибо"). Распаковку посылки сняла на камеру, сфотала на фоне сантиметровой ленты
      Теперь вопрос,что делать дальше в отношении диспута? Закрыть по двум позициям или пока ждать? Хочу все по-честному, к кроссовкам претензий вроде нет

      Комментарий


      • #18
        О как! Остались неполученными одни кроссовки?! Так? Давайте отменим претензию по первой паре кроссовок. Их трек-номер есть внутри заказа. Теперь, по крайней мере, вырисовывается ситуация: кроссовки идут разными посылками. Вторые кроссовки с другим треком можно пока не упоминать: почта реально тормозит и вы это видели сами.
        Впустите доброго человека, а не то я дверь выломаю!

        Комментарий

        Кто на сайте

        Свернуть

        Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

        Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

        Обработка...
        X