Прислали бракованный телефон. Как быть? - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прислали бракованный телефон. Как быть?

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Прислали бракованный телефон. Как быть?

    Здравствуйте! Помогите пожалуйста не знаю как быть дальше? Первый раз заказала телефон и переживала, чтобы пришёл нормальный, т.к. в подарок маме был! Но к сожалению телефон пришёл не работающий! Первый раз открыла спор! Но все не так, уже обострение спора! Aliexpressпредложил вернуть товар и продавец вернёт всю сумму или продавец возместит 1000 руб ! Телефон брала за 5400! Не хочу отправлять телефон, боюсь безничего остаться и сумма возмещения не устраивает.
    При распаковке все ок! Телефон включился работает как бы, но через некоторое время примерно через 30 минут он отключился и я не смогла включить! Зарядки было 80%! И телефон нагревался! Я решила аккумулятор достать, боялась как бы телефон не взорвался! И через некоторое время опять вставила проверить ! Телефон включился и та же самая история! После включала только через принудительное выключение( как называется точно не знаю) он написал “no command”.
    подскажите как мне быть и что дальше делать?
    Последний раз редактировалось Magenta; 12-05-18, 02:25. Причина: правка темы

  • #2
    Здравствуйте! Ну вы бы хоть рассказали, что за тел., где покупали, какую причину в споре указали... Варианты такие, возврат продавцу, но в этом случае надо иметь железные доказательства. Будет ли сам возврат проблемой или нет, зависит от продавца, ну и за ваш счет, судя по всему. Если покупали с гарантией, можно обратиться в соответствующий сервис, возможны ремонт, замена, компенсация... Ну и если покупали продукт не чисто китайского происхождения, то копите на новый тел., здесь как по мне без вариантов. Удачи.

    no command / нет команды, если в вкратце, причины бага довольно критичные повреждения ОС или внутренних модулей, делайте выводы.

    Для себя, возможно поможет, или нет...

    1. Сброс до заводских настроек.
    2. Перепрошивка, в вашем случае видимо лучший вариант, берите тел. и в ближайший сервис.
    3. Прочие способы не зная модели, не вижу смысла озвучивать.
    Последний раз редактировалось maxim2429; 10-02-18, 02:45.

    Комментарий


    • #3
      Телефон Homtom ht 37 pro. А по спору сейчас смысла большую сумму просить нет? Или я могу попытаться? Телефон после включения работает какое то время и пробовала Bluetooth включить телефон сам отключается и иногда экран просто пропадает. При тестировании ошибку выдаёт. Подскажите после тестирования вот это выходит не понимаю ничего в телефонах????????????????????
      Вложения
      Последний раз редактировалось Lika06; 10-02-18, 09:07.

      Комментарий


      • Magenta
        Magenta прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        А зачем он вам такой? Отправляете назад, В споре укажите, что просите возместить отправку назад. Упаковку телефона делайте под видеозапись, предварительно показав телефон со всех сторон, чтобы прод не придрался к неким царапинам и сколам.

    • #4
      Как так ничего не понимаете, а коды откуда знаете Спор имеет смысл если вы готовы отправить тел. обратно, вас как я понял это не устраивает, да и продажи этой модельки вроде как завершены. Просить можно сколько угодно, как договоритесь, но опять же, пока прод не получит свой тел. вам ничего не вернут, да и не факт, что вообще что-то вернут. Если на Али кто-то готов вам вернуть 1000р. без возврата, берите, не задумываясь и не жадничайте. Тест у вас прикольный, такое ощущение, что половина тел. отсутствует, но есть и плюсы, тел. еще не умер, несите в СЦ и просите перепрошить, других вариантов не вижу. На будущее. Если нужна просто звонилка, ищите что-нибудь действительно дешёвое, до 3000р, чтобы потом не расстраивается в случае чего. Мамы конечно разные бывают, вот вам тел. для мамы, лучший вариант найти сложно https://ru.aliexpress.com/item/DOOGE...804493159.html Соответственно нужен нормальный тел., ориентируйтесь на что-то вроде этого https://xiaomimi.ru.aliexpress.com/store/2800188

      Комментарий

      Кто на сайте

      Свернуть

      Сейчас эту страницу просматривают 0 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 0.

      Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

      Обработка...
      X