Прислали неработающий смартфон - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прислали неработающий смартфон

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Прислали неработающий смартфон

    Здравствуйте! Случилась беда: знакомая заказала телефон,он пришёл, внешне целый, начала включать, загорелся логотип и начал тухнуть и загораться логотип при этом вибрирует, отправили видео продавцу, открыли спор,он прислал инструкцию по прошивке,мы пошли в сервис, мастер сказал телефон не реагирует на пк, у него ничего не получилось, написала продавцу,он прислал видео с рабочим телефоном, женщина в отчаянии, зарплата маленькая,сама воспитывает сына, откладывала на телефон очень долго и тут такое....как быть?

  • #2
    1. На алиэкспресс если полный возврат средств ,то скорее всего придется телефон отправлять назад.
    2 . Лучше конечно отдать телефон знакомым или в другую мастерскую ,кто понимает и сможет прошить , так будет надежней и быстрее. Можно попробовать самостоятельно прошить , в поиск забить - 4пда марка телефона , Прошивки для каждого телефона свои , а инструкции по прошивке зависят от модели процессора и от операционной системы.
    Продавец может прислал видео , как сбросить телефон к заводским настройкам.
    На выключенном телефоне зажать одновременно 2 клавиши , громкость + и питание. После включения телефона отпустить одну клавишу - питание , а громкость + держать. Загрузится меню. Там обычно 4 пункта.
    Первый выделенный reboot - перезагрузить телефон, нужно клавишей громкости выбрать wipe data и нажать клавишу питания. Потом выбирать верхний пункт и подтверждать клавишей питания.
    Если телефон загрузитя - повезло , нет тогда только пробывать прошивать.
    Последний раз редактировалось Vitaas7; 15-03-18, 01:21.

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Tanya24291315 Посмотреть сообщение
      загорелся логотип и начал тухнуть и загораться логотип при этом вибрирует, отправили видео продавцу, открыли спор,он прислал инструкцию по прошивке,мы пошли в сервис, мастер сказал телефон не реагирует на пк, у него ничего не получилось,...как быть?
      Что за телефон, у китайфонов так бывает при разряженом аккуме, и ПК его "не видит" в упор тоже, при подключении к зарядке какие его движения.

      Комментарий


      • #4
        Телефон мигает логотипом и вибрирует, батарея была разряжена, когда открыли коробку он не включался,поставили на зарядку,загорелся индикатор,начали включать,и он начал вибрировать и мигать логотипом, телефон редми нот 4 х

        Комментарий

        Кто на сайте

        Свернуть

        Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

        Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

        Обработка...
        X