Продавец прислал подделку, как лучше поступить? - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Продавец прислал подделку, как лучше поступить?

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Продавец прислал подделку, как лучше поступить?

    Добрый день!
    Продавец прислал подделку экшен камеры (китайцы подделывают китайцев). Факта подделки он не отрицает и говорит "присылай, дорогой, я деньги тебе верну"!
    НО! С камерой приобретались аккумуляторы и зарядка у него же, и ещё мешок аксессуаров у других продавцов. Я ему про возврат всего заказа + компенсация не нужных мне вещей, а он мне "если не нравится камера присылай..."
    Hi dear,i said. if u do not like the camera. just return to us. then we will refund you full.
    У меня вопрос: можно ли открыть спор на полную сумму и не отправлять товар, если это явная подделка, а продавец утверждал обратное? И если товар надо обязательно отправлять обратно, то что делать с ненужными мне аксесами, которые оплачены, но до меня ещё не доехали
    Последний раз редактировалось Magenta; 21-05-18, 00:54. Причина: Уточнение темы

  • #2
    Сообщение от kukumop Посмотреть сообщение
    У меня вопрос: можно ли открыть спор на полную сумму и не отправлять товар, если это явная подделка, а продавец утверждал обратное? И если товар надо обязательно отправлять обратно, то что делать с ненужными мне аксесами, которые оплачены, но до меня ещё не доехали
    Если есть доказательства , что это не оригинал, а на странице с описанием или в переписке прод утверждает что оригинал, думаю можно и без отправки назад побороться.
    А с остальным бесполезно. Оснований нет наказывать других из за того что один накосячил. А с него брать...он же не заставлял вас покупать все это. Да и технически это никак не сделать
    "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

    Комментарий

    Кто на сайте

    Свернуть

    Сейчас эту страницу просматривают 0 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 0.

    Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

    Обработка...
    X