Не могу открыть спор! - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Не могу открыть спор!

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от Гаркавенко Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет)))Оказывается причина была в том,что я накатала больше 512 знаков об'яснееия))))))
    Небольшой совет на будущее..........
    Большой текст можно писать в простом текстовом файле, а потом делать скрин и прикреплять его как фото.
    А в поле для сообщений простая запись:
    "Полный текст претензии, в прикрепленном файле"
    Все просто...........
    1. Всё сказанное является моим сугубо личным мнением.
    2. Благодарность принимается в виде нажатия кнопки "Спасибо", согласно пункту 1.8 правил форума.

    Комментарий


  • #17
    Ой,что-то не все сообщение отобразилось...
    Еще вот что я хотела спросить,я все свои действия проделываю через телефон,там,когда я хочу добавить файл выскакивает окошко-фотоаппарата,документы-и-мои файлы-ничего это не подходит,кроме,как фотоаппарат,мне пришлось фотографировать свои доказательства,скрины с др телефона,короче ужас,намучилась я с этим спором,надо было попасть на этого....

    Брань здесь блокируется чтоль и смайлики не хорошие тоже
    Последний раз редактировалось Pantera@; 15-01-15, 02:27. Причина: Объединение сообщений.

    Комментарий


    • #18
      Сообщение от Гаркавенко Посмотреть сообщение
      Брань здесь блокируется чтоль и смайлики не хорошие тоже
      А как вы думаете, всем ли посетителям будет приятно читать .. На будущее, ознакомьтесь с Правилами этого форума.

      Сообщение от Гаркавенко Посмотреть сообщение
      ..когда я хочу добавить файл выскакивает окошко-фотоаппарата,документы-и-мои файлы-ничего это не подходит,кроме,как фотоаппарат,мне пришлось фотографировать свои доказательства,скрины с др телефона,короче ужас,намучилась я с этим спором,надо было попасть на этого...
      Не могу сказать точно, как осуществляется этот процесс с телефона - никогда не пользовался. Но у вас точно всё получится, если загрузите свои файлы с фото через mediafire. Ссылки затем прикрепляете просто к спору. Если возникнут затруднения в пользовании по этому ресурсу, тема на форуме вам в помощь mediafire.com. Руководство пользователя

      Комментарий


      • #19
        Здравствуйте.Открыла спор. При оформлении заявки возникла проблема.Вставила ссылку на фото из Media Fire, формат jpg (72 KB) , 3 штуки, но при нажатии кнопки "Отправить" высвечивается сообщение: пожалуйста, добавьте приложения. Добавляю еще, пишет ошибка размер превышает.Подскажите что делать, я новичек в этом вопросе, и времени осталось мало.




        Комментарий


        • #20
          Пока вы не прикрепите к тексту картинку, вам не дадут открыть спор. Хотя бы одну из фоток, а лучше все, вставьте через кнопку "Add Attachments". Обратите внимание, имена файлов должны состоять только из букв латинского алфавита и цифр.
          Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

          Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

          Комментарий


          • #21
            SAM02 [1] .jpg (72 KB) удалить100%
            SAM04 [1] .jpg (72 KB) удалить100% через кнопку"Add Attachments" вставила вот такие ссылки на Media Fire, нажимаю кнопку отправить . Пишет добавьте приложение. Что сделать чтоб спор отправился.
            Последний раз редактировалось Виталий809; 05-04-15, 22:06. Причина: поправил шрифт

            Комментарий


            • #22
              Та же история, что только не пробовал,...и текст изменял не раз, и фотку сжимал, ничего не помогает, все время результат "Пожалуйста, добавьте приложения"

              Комментарий


              • #23
                Сообщение от Pantera@ Посмотреть сообщение
                1. Если решено, что спор будет передан на рассмотрение в "высшие инстанции" медиатором, обострен, выжидать совсем не нужно. Отредактировали спор и сразу нажимаете "Обострить". .
                Через 3 дня спор завершится в пользу продавца, потому что я не могу отредактировать спор.
                скриншот https://yadi.sk/i/DEar-QMPg5Kp4
                После заполнения всех полей, ввода текста и добавления фото жму "отправить". В этот момент под текстом появляется красный крест и отправка не идёт. В чём ошибка?
                скриншот https://yadi.sk/d/9yrd-BmYg5JvU

                Хочу добавить 4 фото по 65 Кб. Но, уже после двух фото, появляется сообщение с красным крестом, что файлы не должны превышать 2 Мб. Но ведь у меня всего 130 Кб? Как быть?
                Последний раз редактировалось Radist; 18-04-15, 14:06.

                Комментарий


                • #24
                  Сообщение от Radist Посмотреть сообщение
                  Хочу добавить 4 фото по 65 Кб. Но, уже после двух фото, появляется сообщение с красным крестом, что файлы не должны превышать 2 Мб. Но ведь у меня всего 130 Кб? Как быть?
                  Посмотрите советы выше в этой теме, также здесь
                  Оставьте пару вложений, остальные фотографии вы можете загрузить на сервис mediafire, в текст спора вставить ссылку.
                  Текст описания - проверьте кол-во символов. Возможно описание сделать в виде скрина, также прикрепив ссылку с medifire. В самом споре оставить основные моменты.
                  Когда спор будет обострен, медиаторы будут ещё раз запрашивать у вас доказательства и будет возможность дополнить.
                  Полезные ссылки:
                  Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
                  Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
                  Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

                  Комментарий


                  • #25
                    Сообщение от Pantera@ Посмотреть сообщение
                    Посмотрите советы выше в этой теме, также здесь
                    Текст на английский переводил Гуглом и вставлял копированием. Получилось, когда удалил все пробелы и затем ввёл их при английской раскладке. Спасибо!

                    Комментарий


                  • #26
                    У меня всё получилось вставить фото и отправить.Сейчас веду спор и надоело отвечать на одни и тежи вопросы ,что мне задают. Если вы загрузили свои фото в Media Fair, то этого еще не досточно. Теперь с Media Fair Загрузите фотки в свой комп обратно в папку Загрузки на диск С, в Media Fair выделяя фотку лев.кнопкой , потом нажать прав. и нажать Downlat. А потом найдите в компе Загрузки и фотки , теперь нужно поменять разрешение формата. Выделяя фотку на правой кнопке нажимаем изменить,потом изменить размер, в окошке будут выделены проценты и цыфры 100 измените цифры на 60 и OK, потом кнопка Paint и Сохранить как, сохраняете в JPEG, Всё!!! открываете спор и нажимаете добавить вложения и добавляете из папки Загрузки измененые фотки и отправляйте. УДАЧИ!!!


                    Комментарий


                    • #27
                      Сообщение от delfinia Посмотреть сообщение
                      ... Если вы загрузили свои фото в Media Fair, то этого еще не досточно. Теперь с Media Fair Загрузите фотки в свой комп обратно в папку Загрузки на диск С, в Media Fair выделяя фотку лев.кнопкой , потом нажать прав. и нажать Downlat. А потом найдите в компе Загрузки и фотки , теперь нужно поменять разрешение формата. Выделяя фотку на правой кнопке нажимаем изменить,потом изменить размер, в окошке будут выделены проценты и цыфры 100 измените цифры на 60 и OK, потом кнопка Paint и Сохранить как, сохраняете в JPEG, Всё!!! открываете спор и нажимаете добавить вложения и добавляете из папки Загрузки измененые фотки и отправляйте. УДАЧИ!!!
                      Видимо, фотки ограничены не только по "весу" в килобайтах, но и по размеру в пикселах. Тогда все процедуры с mediafire тут лишние, нужно просто сразу изменить размер картинок. Но за идею спасибо.

                      Теперь бы еще нащупать тот максимально допустимый размер.
                      Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

                      Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

                      Комментарий


                      • #28
                        Продавец прислал сообщение, что заказанный товар отсутсвует и чтоб я открыла спор на возврат денег. Но у меня не получается открыть даже окошко "Открыть спор". Вылазит сообшение, что через 5 дней, но они уже давно прошли. До конца заказа 45 дней. Что делать?

                        Комментарий


                        • #29
                          Виола, дублировать вопросы не стоит, это здесь не приветствуется.


                          Сообщение от Виола Посмотреть сообщение
                          Но у меня не получается открыть даже окошко "Открыть спор". Вылазит сообшение, что через 5 дней, но они уже давно прошли.
                          Какой у вас сейчас статус заказа. Сделайте скрин, чтобы была понятна ваша ситуация.
                          Полезные ссылки:
                          Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
                          Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
                          Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

                          Комментарий


                          • #30
                            Привет, помогите теперь и мне. Ситуация та же, не нажимается кнопка. Символов не много, красным ничего не подсвечивает, видео добавил 6.3мб, две фотографии небольшого размера 25-35кб - все названия на английском (цифры). Срок идёт, ни один браузер не берет, с ноута пробовал, - без изменений. Ни на что не ругается (типа должен быть только англ. текст).

                            Комментарий

                            Кто на сайте

                            Свернуть

                            Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                            Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                            Обработка...
                            X