Не могу открыть спор! - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Не могу открыть спор!

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    А заменить haven't на have not? Лично мне апостроф не нравится.
    Всё вышесказанное является моим личным мнением, с которым я могу быть не согласен.
    Неграмотный не имеет права обижаться.

    Комментарий


    • #62
      Сообщение от Vishnu Посмотреть сообщение
      А заменить haven't на have not? Лично мне апостроф не нравится.
      Согласна, что надо заменить без апострофа. И сумма должна не превышать 1.47$ И у вас почему-то заказ идёт оплата в $ а компенсация заказа уже в рублях. Должна быть валюта в который была оплата.

      Комментарий


      • #63
        Да, у Вас не тот апостроф . Их существует несколько в кодировке символов. Aliexpress принимает только один, классический, который на клавише 'Э'.
        В общем, этот лучше убрать и ошибка исчезнет.
        Последний раз редактировалось idler-man; 20-04-16, 20:18.
        Если Вам есть, что сказать: Черный список; Белый список

        Комментарий


        • #64
          Ура! Без апострофа всё получилось! Спасибо большущее всем!

          Комментарий


        • #65
          Прибегла ко всем советам и рекомендациям,не отправляется!!!! Внизу,под формой описания спора,при нажатии строки "отправить",выдает красную строку со следующим текстом:"Пожалуйста,введите от 4 до 512 знаков (по английски).Три дня не могу отправить.Кто сталкивался с подобным,расскажите,поделитесь опытом,буду очень признательна.

          Комментарий


          • #66
            Сообщение от iris Посмотреть сообщение
            Прибегла ко всем советам и рекомендациям,не отправляется!!!! Внизу,под формой описания спора,при нажатии строки "отправить",выдает красную строку со следующим текстом:"Пожалуйста,введите от 4 до 512 знаков (по английски).Три дня не могу отправить.Кто сталкивался с подобным,расскажите,поделитесь опытом,буду очень признательна.
            Добрый день.
            Чтобы не гадать, давайте текст, который отправляете . (Прям в ответ скопируйте).
            То что в нем затесался символ, который aliexpress считает не латинским - это 100%. Нужно просто его найти.

            Если немного по-гадать, то скорее всего это нестандартный апостраф. Который нужно либо заменить на классический, либо обойтись без него. Если пользоватлись гуглопереводчиком, то он любит всякие нестандартные символы добавлять.
            Если Вам есть, что сказать: Черный список; Белый список

            Комментарий


            • Vishnu
              Vishnu прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              В связке IE11-GoogleTranslate странностей при копировании не встречал. На всякий случай можно сначала из GoogleTranslate копировать в Блокнот, потом из блокнота в Алиэкспресс. Блокнот получает текстовые данные без всякой разметки и прочего мусора.

          • #67
            Вроде все заполнил, фото повставлял jpg до 3 мб, текст на англ. написал а оно не активно...

            Комментарий


          • #68
            Сообщение от Valeriy9930 Посмотреть сообщение
            Вроде все заполнил, фото повставлял jpg до 3 мб, текст на англ. написал а оно не активно...
            Где всплывает красная метка, осмотрите внимательно. Или приложите здесь скрин, с заполненной формой.

            Внимательно проверьте текст, не закрался ли какой символ в русской раскладке.
            Полезные ссылки:
            Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
            Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
            Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

            Комментарий


            • #69
              Сообщение от Pantera@ Посмотреть сообщение
              Где всплывает красная метка, осмотрите внимательно. Или приложите здесь скрин, с заполненной формой.

              Внимательно проверьте текст, не закрался ли какой символ в русской раскладке.
              красные метки нигде не всплывают...текст пересмотрел...

              Комментарий


              • #70
                что то наверно в фотках не то, так как текст написал буквально 3 слова все равно окно отправки не активно....фотки до 2 мб, расширение JPG, файлы подписал цифрами и англ. буквами, что не так может быть........

                Комментарий


              • #71
                5 фоток, именно столько сколько они просили, не пробывал в другом

                в эксплоур вообще страница апеляции не загружается ...
                Последний раз редактировалось Pantera@; 06-05-16, 21:59. Причина: объединено

                Комментарий


                • #72
                  Сообщение от Valeriy9930 Посмотреть сообщение
                  5 фоток, именно столько сколько они просили
                  Это ещё один из многих багов площадки: можно загрузить не более трёх фото!, больше не принимает система. Как обычно - что-то изменили, а описание забыли отредактировать.
                  Попробуйте нужные изображения объединить в коллаже, чтобы не выйти за рамки позволенных объёмов. Либо открыть спор с тремя фото, затем через редактирование загрузить дополнительные.

                  P.S. Обращаю внимание: спор можно редактировать до пяти раз (не считая первого открытия). Хотя система пишет, что на третий раз возможности истекут (ещё один баг, к тому же на португальском..)
                  Полезные ссылки:
                  Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
                  Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
                  Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

                  Комментарий


                  • #73
                    наконец-то появилось красное окошко отправить, нажимаю его но ничего не происходит...

                    Комментарий


                    • Pantera@
                      Pantera@ прокомментировал(-а)
                      Редактировать комментарий
                      Красную надпись не нужно нажимать (или не поняла вас).. Под какой формой (фото или текст) она высвечивается - там и ошибка.

                  • #74
                    Когда заполнил все строчки и загрузил фотки, под всем этим кнопка отправить красного цвета ее нажимаю, сайт типа перезагружаеться несколько секунд, но ничего не меняеться..не пойму ушло таким образом моя заявка на апеляцию или нет..

                    Комментарий


                    • Pantera@
                      Pantera@ прокомментировал(-а)
                      Редактировать комментарий
                      Когда данные загружены и нажимается кнопка Отправить - часто страница слегка долго обновляется. Просто подождите, затем вас перебросит в открытый спор.
                      Либо - Мои заказы, левая панель - Возвраты и споры.

                  • #75
                    В том то и дело что меня не куда не перебросило, значит моя заявка не ушла...

                    Комментарий

                  Кто на сайте

                  Свернуть

                  Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                  Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                  Обработка...
                  X