Обостренный спор - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обостренный спор

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Обостренный спор

    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как правильно поступить. На али заказываю уже пару лет. Спор открывала всего 5 раз. Только в серьезных случаях. Обычно как-то мирилась, что за небольшие деньги не стоит ожидать отличной вещи. В это раз заказала секси-костюм. На странице было указано, что 1 размер, подходит для европейского S, M, объем под бюстом 65-78см. В реале вещь пришла буквально на ребенка, объем под бюстом 46-48см. Деньги невелики (3,5$), но тут просто дело принципа уже, т.к. на iTao был отзыв на этот костюм этого продавца, девушка была в восторге, параметры близки к моим, да еще, как она сказала, там всё регулируется. Открыла спор с приложением фото с сантиметром. Естественно прод стал просить закрыть его, причем первой, приписывая "вы же знаете как это плохо для нас", и предлагал скидку на след. заказ. Как раз в распродажу 11.11.14 я выбрала у него товар и запросила скидку 3$. А он предложил 2$. В общем так и не договорились. Решила обострить спор. Делала это впервые. В этот же день али написал, что согласны с моими доказательствами, и предложил 2 варианта: возврат мне 80% без отправки вещи обратно или отправить по договоренности с продом. Я согласилась на 1-й вариант. Прод изменил спор и предложил вернуть 2$, опять приписывая, что даст мне хорошую скидку на след.заказ и чтобы я закрыла спор первой, "вы же знаете как это плохо для нас". Сейчас я написала опять ответ, что согласна на 1-й вариант возврата 80%. Осталось 1 день и 14ч. Не знаю что делать дальше. Если он так и не согласится на 80%... Вообще конечно не суть тут эти копейки, но просто обидно от такой наглости. Почему я должна жалеть их... Я также потеряла деньги... Подскажите, пожалуйста, как действовать дальше.

  • #2
    Просто стойте на своем условии и спор закроется в вашу пользу . Тут Вам решать на каком из предложенных решений закрыть спор, продавец в этом случае может предлагать, но настаивать не в состоянии.
    Интересно взглянуть на продавца, если можно ссылку на него.
    На костюм конечно тоже, но это как бы не этично
    Если Вам есть, что сказать: Черный список; Белый список

    Комментарий


    • #3
      спасибо за ответ) буду тогда стоять на своем) прод хороший, наверно уже наученный, раз так долго защищается) костюм простенький http://ru.aliexpress.com/item/2014-N...721918024.html, а там прода посмотрите. зато стринги кстати там размер на 52-54 подойдут)))) мне их на плечи буквально можно одеть))) а наручники тоже на оооочень худую ручку

      Комментарий


      • #4
        Странно, что прод упирается. Вроде большой магазин, даже можно нагуглить адрес их группы вконтакте, значит ориентирован на нас. А из-за 2$ себе портит рейтинг, тем более что не прав.

        Костюм - в зачет!
        А за стринги 54 размера с него еще и дополнительную компенсацию можно требовать. За моральный ущерб
        Если Вам есть, что сказать: Черный список; Белый список

        Комментарий


        • #5
          да, я тоже удивляюсь... ну ладно, увидим как всё закончится

          Комментарий

          Кто на сайте

          Свернуть

          Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

          Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

          Обработка...
          X