Почему закрыт спор? - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Почему закрыт спор?

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Мы приняли предложения продавца.

    Комментарий


    • Magenta
      Magenta прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Какое предложение Вы приняли в споре? Там нет такого варианта "Продавец будет разбираться сам с филиалом". Предложение прода было "возврат 0 рублей" с комментарием, что он сам разбирется с филиалом и Вы его приняли? Или отменили спор?
      Если Вы много заказываете и раньше спорили, должны знать, что прод не может сам закрыть спор, Вы должны согласиться с его предложением, или он с вашим.
      Выкладывайте скриншоты спора.
      Если отменили, то у Вас есть 15 дней после окончания срока защиты открыть его вновь.
      Последний раз редактировалось Magenta; 21-02-17, 23:19.

    • Andrey73
      Andrey73 прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      "вот уже полтора месяца кормят завтраками, алиэкспресс им отправили давно деньги". Вы уже знаете ответ на свой вопрос, поезд ушел... Проанализируйте свои ошибки и не допускайте их впредь, отнеситесь философски к ситуации, а китайского продавца настигнет китайская кара через его карму)

  • #47
    Сообщение от Viktory Посмотреть сообщение
    Мы приняли предложения продавца.
    Это говорит о том что это именно ВЫ закрыли Спор а не продавец
    Вам уже написали выше Продавец не может закрыть Спор сам
    Спор закрывается или если вы принимаете какое либо предложение (от продавца или медиаторов) или пропускаете время принятия решения по предложению продавца (решению медиаторов). Не нужно нам рассказывать сказки

    что были моменты, когда продавец сам закрывал спор.

    Комментарий


    • #48
      Ой-йо... И как всегда во всём виноваты киты... Ну что стоило перейти через дорогу в ближайшую лавку и взять в кредит любой мобильник? Либо вовсе за копейки залоченный под определённого оператора? Нет, нужно подёргать тигра за усы... Да и труба-то слова доброго не стоит. С рук новые по 9000 предлагают - никто не берёт.
      Всё, додёргались. С баблом можно распрощаться. Остаётся только верить, что труба в самом деле отправлена, и что её не скрысят на почте. Кит не виноват совершенно.
      Всё вышесказанное является моим личным мнением, с которым я могу быть не согласен.
      Неграмотный не имеет права обижаться.

      Комментарий


      • #49
        Вот скрин спора. Как видно спор закрыт с условием возврата суммы, НО сумма не указана. Уж это не наша вина.

        Комментарий


        • tayatlas
          tayatlas прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Продавец кинул вас.

          Он четко указал: возврат - 0 рублей и вы согласились с этим. Шансов вернуть деньги также практически 0.

        • Andrey73
          Andrey73 прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Очень даже указана "Только возврат средств RUB 0,00 руб".За что боролись, на то и .... И вина, как раз, Ваша, уж нечего на модераторов кивать...

      • #50
        Vishnu вот давайте не будем указывать, что для нас лучше Если у вас она на каждом углу продается, то у нас на момент заказа ее в продаже не было. Кит может и не виноват, а виновато его отделение в России. Сколько заказываю сама на прямую такого еще не было. А кит виноват в том что не умеет организовывать работу филиала.

        Комментарий


        • #51

          Andrey73 А в чем наша вина? Мы вроде не ставим сумму возврата, она должна появляться автоматически.

          Комментарий


          • Al-li
            Al-li прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Никакой вины, просто вам продавец предложил 0 рублей, вы согласились. Стандартное поведение продавцов в расчете на невнимательность покупателя, вы попались в эту ловушку. Разве продавец виноват, что вы проявили невнимательность? Как говориться - “купили ума” - наверное, впредь будете аккуратнее.

        • #52
          tayatlas Судя по отзывам, которые сейчас нахожу в нете об этом магазине, они кидают каждого второго. Понятно - денег не увидим. Ну что ж добавлю значит еще один минус в отзывах об этом магазине на различных площадках. Дабы предостеречь других от покупок в нем.

          Спасибо всем откликнувшимся.
          Последний раз редактировалось Pantera@; 19-06-17, 19:19.

          Комментарий


          • #53
            Шанс есть, идите в банк с заявлением об отмене транзакции за эту покупку. Хотя они и не любят это делать, но вы настаивайте на приеме заявления. Вас нагло обманули, не оставляйте это на самотек, у вас 180 дней.

            Комментарий


            • BUGSY77
              BUGSY77 прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Chom
              Вы вот советуете, а опыт таких заявлений у вас есть?
              У меня есть и я вам скажу что в банке, в службе безопасности отнюдь не идиоты сидят, они первым делом при поступлении такого заявления проверят с какого ID (IP, MAC и т.п.) проходила транзакция, куда, когда и за что. Если всё в порядке, а тут как раз всё в порядке, то банк не будет разбираться в нюансах спора покупателя с продавцом и Али, получил посылку/не получил, это не их дело. Пришлёт ответ что нет причин требований возврата средств.
              Если уж хотят разбираться, то вперёд, в суд, если ещё примут заявление такого рода. Далее месяцы разбирательств, в итоге Али пришлёт лог где покупатель принимает предложение 0 возмещения.
              Это всё фантазии. Занавес закрывается.

          • #54
            Попытаться то можно? В надежде на то что в банке не идиоты сидят. А предлагать ноли - это мошенничество. Последнее время Али все более похож на шабаш мошенников, кто кого наи...т.

            Комментарий


          • #55
            Может я конечно что то не понимаю, но на сколько уже сталкивались со спорами, мы не можем менять сумму. Соглашаешься с предложением продавца и сумма автоматом ставится на возврат, переписку с али вели, на что они написали что сумма ушла продавцу. Переписка была в чате. Да, опровергли в опросе о споре. Все варианты проработали. Самое интересное сейчас - пока я не создавала здесь тему и еще на одном сайте - движений не было. Сегодня объявился вдруг продавец с сообщением, что мол давайте свой Pal Pal, мол готовы отправить деньги. Или очередной треп или может что то разрешиться. Ждем. Все отправили им. А али так и молчит.

            Комментарий


            • #56
              Viktory
              Вам уже неоднократно писали, если вы соглашаетесь с предложением 0,00 руб то это и получите, нужно было его отклонить
              Вы можете вносить свои предложения по сумме возврата, менять сумму в предложениях продавца и медиаторов конечно нет
              Сумма автоматом никогда не ставилась! Только при решении медиаторов о возврате товара и денег (тогда да, полная сумма)
              Китайцы не читают этот форум, не обольщайтесь, это просто совпадение
              Хотите поиграть в PayPal - поиграйте. Если вы не в курсе их правил, отправитель может потребовать возврата платежа в течении 45 дней с момента оплаты (такие сроки были ранее, могли изменить)

              Комментарий


              • #57
                Сообщение от Chom Посмотреть сообщение
                А предлагать ноли - это мошенничество.
                Чушь. Давайте так. Вы продавец, я покупатель. Я получаю от вас телефон, открываю спор "не работает должным образом", приаттачиваю видео вскрытия, где в конце концов пытаюсь включить телефон, а он не включается. На видео видно, что я не вставил батарею. Очевидно, вы пишете в комментах, чтобы я вставил батарею и после этого включил. Я не реагирую. Ваши действия?
                Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

                Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

                Комментарий


                • Chom
                  Chom прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  Ну не надо утрировать. Китайцы на всем пытаются обмануть (как впрочем любой торгаш) и у них это получается неплохо. Потом правда обижаются, что русский покупатель плохой обманывает! Какой привет, такой ответ.

                • Shifu
                  Shifu прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  Утрирую для наглядности. А если не понятно, поясню. Если продавец не согласен с предложением покупателя, например, если он хочет, чтобы покупатель подождал, то ему НИЧЕГО НЕ ОСТАЕТСЯ, как поставить возврат $0. В противном случае, через 5 дней после открытия спора, он проиграл.

              • #58
                Сообщение от BUGSY77 Посмотреть сообщение
                Viktory

                Хотите поиграть в PayPal - поиграйте. Если вы не в курсе их правил, отправитель может потребовать возврата платежа в течении 45 дней с момента оплаты (такие сроки были ранее, могли изменить)
                Я в курсе, что на PayPal нужно сразу выводить деньги. Что если не выведешь, отправку могут вернуть по требованию отправителя.

                Комментарий


                • BUGSY77
                  BUGSY77 прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  Мда, как всё запущено
                  Ну я тогда просто промолчу, а вы почитайте правила PayPal и подумайте почему вы неправы считая что выведя деньги вы оградите себя от возврата.
                  Пока сами не поймёте видимо мой ответ вы не воспримете.
                  .....
                  Другим юзерам
                  Просьба не подсказывать
                  Конечно есть способы, но о них промолчим

              • #59
                Доброго времени суток! Заказывал светомузыку... пришла не исправна, открыл спор на возврат всей суммы, продавец согласился. Вот такая картина, а денег я так и не увидел. Куда обратиться, где искать???

                Комментарий


                • Magenta
                  Magenta прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  Вкладка "Платеж" в заказе, там срок возмещения средств будет указан. Деньги вернутся на ваш счёт, может даже задним числом. Решение медиатора с подробностями смотрите в Детях спора, оно же дублируется письмом на почту.

                • danilamaster
                  danilamaster прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  Спасибо, но это я знаю, не первый раз делаю возврат средств, просто всё встало на обработке возмещения с 24 сентября и никаких движений. По другому заказу мне вернули деньги и пришло смс уведомление на тел. о переводе средств на карту, а с этим заказом тишина. Куда можно обратиться, кого расшевелить???

              • #60
                ,,,

                Комментарий


                • Magenta
                  Magenta прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  Это ничего не значит, у меня на возмещении так же завис статус с августом месяцем, но деньги давно получены. Проверьте сначала тщательно выписку с банковского счёта с даты оплаты покупки на поступление этой суммы. Деньги могут вернуться задним числом без всяких смсок.

                • danilamaster
                  danilamaster прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  И в правду, вернулись 26-го, спасибо!

                • Magenta
                  Magenta прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  Пожалуйста!

              Кто на сайте

              Свернуть

              Сейчас эту страницу просматривают 0 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 0.

              Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

              Обработка...
              X