Фото/видео доказательства в споре. Куда и как правильно загружать? - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Фото/видео доказательства в споре. Куда и как правильно загружать?

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Нас читают? Как сглазили - сейчас я в хроме не могу загрузить видео, стоит на нуле процентов и все

    Комментарий


    • Tammy-Goldy
      Tammy-Goldy прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      начала грузить в ...Яндекс-браузере! по результатам отпишусь

    • Tammy-Goldy
      Tammy-Goldy прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Загрузилось, причем довольно быстро, быстрее чем раньше грузилось в Хроме. Но пока еще нет превьюшки, висит надпись "выполняется", так что пока не ясно, загрузилось ли оно. Сколько времени занимает обработка на али - я не знаю

    • Tammy-Goldy
      Tammy-Goldy прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      пришла домой с работы , открыла спор - превьюшка есть. То есть яндекс-браузер хорошо себя ведет.

  • #47
    Подтверждаю, всем кто не может загрузить видео. Видео надо загружать Opera 18 Portable. Пережимать с помощью Freemake Video Converter в .MP4, кодек MPEG, разрешение 1280x720, 30 кадров/с. Хром и фаерфокс в помойку, они не выгружают нормально.

    Комментарий


    • #48
      Слишком однозначно. У меня сейчас новый яндекс браузер (кстати оч понравился, там тебе и турбокнопка, и поиск по картинкам встроенный)всё грузит хорошо, даже не конвертированные файлы. Но я конвертирую в Видеомастере (благо бесплатный) на формат avi (обычный, без HD). Всё хорошо сжимается, без потери в качестве (этого допустить никак не могу, ибо детали показывать нужно)

      Комментарий


      • #49
        Не загружается видео на страницу спора, идёт обработка до ста процентов потом становится активная кнопка применить нажимаю на неё 8 часов и не какого эффекта. На другие ресурсы ссылки администрация не принимает. Видео 170 мы мп4

        Комментарий


      • #50
        Сообщение от sabotag68 Посмотреть сообщение
        Не загружается видео на страницу спора, идёт обработка до ста процентов потом становится активная кнопка применить нажимаю на неё 8 часов и не какого эффекта. На другие ресурсы ссылки администрация не принимает. Видео 170 мы мп4
        Они меняют ПО, мы не меняем. У меня так было 2 дня назад. А причина оказалась в Java восьмой какой то там (последней). Удалила ее вообще из программ и компонентов. КНопка отправить заработала. (если что грузила в яндекс браузере (последнем) и у меня Виндовс 8)

        Комментарий


      • #51
        Опера 21. W7. Не могу отослать сообщение по спору. В сообщении намного меньше 500 знаков(включая пробелы и знаки препинания), но выдаёт превышение количества знаков. Фото грузится, видео AVI, 480мб - или зависает на 1%, или пишет какой то цифровой код. Нажимаю отправить - не реагирует. Удалял видео, 1 фото, сообщение сокращал до минимума - 150-200 знаков, (удалял даже пробелы между предложениями), толку никакого. До этого, в январе открывал спор, была другая страница, всё было нормально, без проблем грузилось и отправилось. Сейчас они сменили страницу споров и не могу открыть. Что происходит? Не мог продавец как то заблокировать ? Он долго не отвечал, поэтому я его предупредил, что открою диспут. До этого дня открывал 3-4 раза диспуты, всё было нормально, выигрывал. Подскажите почему сейчас не могу?

        Комментарий


        • idler-man
          idler-man прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Добрый день. Скорее решение нужно искать в браузере. Проще всего попробовать тоже самое с Мозиллы или Хрома.
          Учитывая как обновляют сайт Али последнее время, они не то что совместимость с Оперой не проверяют, вообще по-моему ''ночные сборки'' сразу выкладывают .

        • Pantera@
          Pantera@ прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Дополнительно проверьте: каким символами указана сумма к возврату (нет ли запятых), название вложений (лучше на англ. или цифрами). Видео лучше немного сократить, по возможности. Загружая видео, обязательно приложите ещё и фото.

      • #52
        Спасибо за помощь, но ни смена браузера, не переименование не помогло. Помогло сжатие видео доказательства до нескольких мегабайт, качество дрянь, но загрузилось за несколько секунд, а не 2 часа как до этого. Спор открыт.

        Комментарий


      • #53
        Добрый день.
        Как убедиться в том, что мои видеодоказательства доходят до медиаторов спора?
        Последний раз редактировалось vav; 18-10-16, 10:38.

        Комментарий


        • GregoryS
          GregoryS прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Достаточно загрузить доказательства на медиафайр, а не на заблокированный в Китае ютуб.

      • #54
        Что такое медиафайр?
        Свои фотодоказательства я вижу на сайте Али, а вот по поводу видеодоказательств, у меня большие сомнения в том, что они действительно куда-либо доходят.
        Продублировал их ссылками на яндекс диск, но не уверен, что медиаторы Али будут их (видеодоказательства) оттуда скачивать.

        Комментарий


        • Shifu
          Shifu прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Пока видюшник не загрузится, кнопка "отправить" неактивна. Удалось открыть спор, значит видео загрузилось. А вообще, просмотрите эту тему, тут много чего про это написано.

      • #55
        Сообщение от vav Посмотреть сообщение
        Что такое медиафайр?
        Так же можно ознакомиться с темой на форуме - http://community-aliexpress.ru/forum...B8%D0%BD%D0%B3

        MediaFire is a simple to use free service that lets you put all your photos, documents, music, and video in a single place so you can access them anywhere and share them everywhere.
        Есть замечательная шутка про Почту России, но не до всех доходит...

        Комментарий


      • #56
        "Shifu прокомментировал(-а)
        Сегодня, 20:34

        Пока видюшник не загрузится, кнопка "отправить" неактивна".

        В моей ситуации видюшник, вроде бы, долго-долго, но всё же загружается до 100%, а кнопка "отправить" при этом активной так и не становится.
        Браузер Pale Moon. Другие пока пользовать не пробовал.

        Китайцы, м\б, спецом такой гемор для видеодоказательств удумали?

        Комментарий


      • #57
        "Shifu прокомментировал(-а)
        Сегодня, 20:34

        Пока видюшник не загрузится, кнопка "отправить" неактивна".

        Всё активно пока видюшник грузится. (это не удивительно, можно отправить доказательства без видео, видео просто не прилепится, а загрузить его потом)
        Зы: яндекс браузер
        (вот прямо сейчас видео грузится, жду, кнопка отправить при этом активна, грузится будет долго, часа два)
        Вложения

        Комментарий


        • vav
          vav прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Я у себя таких "картинок" так и не увидел и до сих пор не знаю, дошли ли мои видеодоказательства до Али.

        • Tammy-Goldy
          Tammy-Goldy прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          попробуйте сменить браузер. Еще у меня бывало не срабатывала кнопка ,, отправить,, потому, что за время загрузки видео ( это 2-3 часа) как бы происходил выход из учетной записи Алиэкспресс. Т.е. я теперь держу одновременно открытые два окна, в одном грузится видео в спор, второе просто открыто на , скажем, списке заказов и я эту страницу периодически обновляю, чтобы не произошел автоматический выход (время истекло) из учетной записи. если вдруг выход все же произошел - я, не нажимая кнопку отправить в окне спора, в другом окне просто вхожу учетную запись заново (с набором пароля и все как положено), потом уже в окне спора нажимаю ,,отправить,, - отправляется.

        • vav
          vav прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Понял.
          Спасибо за "маленькие хитрости".
          Без них нам китайцев не победить.

      • #58
        Все денежки вернули.
        Спасибо всем форумчанам помогавшим и просто принявшим участие.

        Где и как можно выставить продавцу соответствующий рейтинг?
        Последний раз редактировалось vav; 26-10-16, 10:14.

        Комментарий


        • Pantera@
          Pantera@ прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Наши поздравления!
          Оценка продавцу: личный кабинет, вкладка Управление отзывами.

        • vav
          vav прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Спасибо.
          Будем пробовать, чтобы другие пользователи Али на мои "грабли" не наступили.

      • #59
        Всем здравствуйте, первый раз загружаю видео в споре, загружается очень долго, хоть и мелкое, доходит до 100% - и все. Так и нужно, можно отправлять? В загруженных фото нет указания процентов, боюсь, что видео не загружается до конца и не прикрепится к спору.

        Комментарий


      • #60
        Здравствуйте! Открыл спор по возврату денег из-за присланного брака. При открытии вложил только фотографии. Продавец отклонил, просит видео доказательства, нажимаю добавить доказательства, видео загружается до 100%, загорается кнопка "отправить" нажимаю не нее, кнопка опять становиться опять становиться неактивной и страница так и висит. Или мне надо сначала отклонить решение продавца и отредактировать свое решение?

        Комментарий


        • BUGSY77
          BUGSY77 прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          вам тот же ответ что и выше по поводу загрузки видео
          а по поводу спора выложите скрин, чтобы понять на каком вы этапе

      Кто на сайте

      Свернуть

      Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

      Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

      Обработка...
      X