Не согласен с решением по диспуту/спору. Как быть? - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Не согласен с решением по диспуту/спору. Как быть?

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Нет, разумеется. Его рассмотрели и закрыли из за неясности доказательств.
    Про 7 дней:
    Деньги приходят после закрытия спора продавцу сразу? Или спустя какое-то время?
    Я вот подал аппеляцию, т.е деньги заморожены и он их получил и уже нет смысла что разбираться?

    Комментарий


    • BUGSY77
      BUGSY77 прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      приведите скрины Деталей решения AliExpress и скрины самого спора с раскрытыми галками Предложений в правой стороне спора (если таковые есть)

  • #77
    Спасибо вам за отзыв на мою проблему)

    Комментарий


    • BUGSY77
      BUGSY77 прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Где скрин цепочки спора? он ниже того что вы сделали
      О каком предыдущем решении идёт речь?
      Где скрин Деталей решения AliExpress? (синим на вашем скрине)

  • #78
    Не могу понять, при чем тут это. Я спрашиваю прокатит ли если видео в аппеляцию подавать.
    Но вот скрин. Больше ничего не дают при закрытом споре

    Комментарий


    • Valera
      Valera прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Ничего личного , но кроме записи с невключением телефона вы что нибудь отправляли ? Что нибудь , что может доказать что это именно купленный на Алиэкспресс смартфон ? В видео была демонстрация того , что зарядка рабочая ? И с чего вы решили.... Ну, думаю, как всегда - ждать месяц.....

    • BUGSY77
      BUGSY77 прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      и скрин Деталей решения AliExpress (синим на вашем скрине) кликабельно!
      пока что по цепочке спора вижу что медиаторы беспределят
      по апелляции ответить не могу, я все споры решал в споре

    • Shifu
      Shifu прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      После предварительного решения от 16 февраля, нужно было обязательно добавить доказательства, чего вы, судя по всему, не сделали.

  • #79
    Спасибо за ответ. Вот скрин.
    А чем беспределят медиаторы?
    Я уже снимал видео, даже видео распаковки загрузил, потом видео о том что телефон не включается, даже при зарядке загрузил, вот сейчас еще одно видео снял, как они просят, чтобы телефон на зарядке более 5 минут стоял, и отправил им это в аппеляцию.

    Комментарий


    • BUGSY77
      BUGSY77 прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      там у вас много что написано в решении, чего видимо не было на видео
      вам перевести или сами?

      UPD
      1. Видео зарядки тел не менее 5 мин затем нажатие кнопки включения и экран (чтобы доказать что не включается)
      я бы ещё добавил в том же видео зарядку другого тел или зарядку от порта USB (если есть такой шнур)
      2.1. Видео показывающее проблемы со сканером отпечатков. Правда я тут не понял, если у вас не включается тел зачем вы написали в комментариях к спору что возможно не работает сканер? Вы не подумали пишите странные вещи?
      2.2. Если тел восстановленный нужно показать скрин сертификата включающий имей, дату и т.п.

      ...беспределят по срокам решений, слишком всё быстро
      Последний раз редактировалось BUGSY77; 22-02-17, 15:52.

  • #80
    Все было, я только не показал что заряжаю более 5 минут.
    А про отпечаток я вообще ни слова не говорил... Я хз откуда это взялось... Писал только о том, что если отремонтировать телефон, то не будет работать Touch ID.

    Комментарий


    • #81
      Если кто сталкивался, реально ли что то доказывать в аппеляции? Спор закрыт уже. Все бесполезно?

      Комментарий


      • BUGSY77
        BUGSY77 прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Пробуйте, что ещё сказать, если как вы говорите "Всё было" то почему в Деталях решения кроме видео зарядки более 5 мин ещё куча требований?

      • Shifu
        Shifu прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Случаи выигранных апелляций были. Но возврат делают не деньгами, а купонами на соответствующую сумму.

    • #82
      Я получил 3 фейковые флешки с Алиэкспресс, которые купил за четверть цены 11.11. В обычный день я бы не повелся на этот развод, но подумал, что это такие специальные скидки 11.11. Так вот, флешки оказались фейковые, я об этом сначала разместил фотографии, все показал и описал честно, что флешки показывают большой близкий к заявленному обьем, но правда цифра обьема сразу мне показалась странной, на нормальных флешка она обычно другая, поменьше, ну ладно, при попытке записи небольшого файла все проходит нормально, но если попытаться записать большой файл, или запустить тест флешки, компьютер перестает сначала видеть флешку, потом же после повторного подключения прелагает её отформатировать, снова видит этот обьем, или немного меньше, .... и все уже описанное мной по кругу. Об этом я написал, поместил фото тестов, видео сначала помещать не стал, так как тест одной флешки проходит несколько часов, замучаешься снимать. Далее, когда с меня затребовали видео, я записью больших файлов на флешку добился, что они перестали определяться компьютером и снял видео, но поместить его на страницу спора не смог, так как загрузка видео на Алиэкспресс загружает видео 100%, но кнопка записи его на страницу спора остается неактивной. Я сделал об этом скриншоты несколько дней подряд, и поместил на страницу спора, но служба "поддержки" покупателей на основании того, что я не смог загрузить видео отказала мне в возврате моих средств, и защитила на самом деле мошенника, китайского продавца. Я считаю, что тут имеют место 3 возможные причины, или в службе "поддержка" покупателя работают некомпетентные сотрудники, или они защищают мошенников из Китая, или же сам сайт Алиэкспресс защищает мошенников из Китая. Так вот может кто подскажет, куда обратиться с моим протестом?

      Комментарий


      • #83
        Serj_61
        В названии видимо вкралась ошибка?, наверное без "не"?
        Служба поддержки это в Онлайн-чате, а при обострении спора подключаются медиаторы (судьи) AliExpress Case Management Team
        C протестом? В Апелляцию: https://survey.alibaba.com/survey/QwbHCfE~x?
        Ну и совет вам, почитайте как девушка ведёт спор по тем же причинам: Осторожно, ОБМАН! Поддельные флешки и карты памяти

        Комментарий


        • #84
          Подскажите пожалуйста. Я хотел купить подарочный купон, в результате, при оплате ничего не вышло вот такое оповещение я загрузил документы которые понадобились, уже как второй день нет ответа по результатам этого процесса
          В данный момент нажимая на апелляцию, я вижу свои заявления о подачи документов.Сколько это будет длиться? Я устал ждать.
          Каждый раз при заказе на большую сумму будет именно так?

          Комментарий


          • #85
            Сообщение от bravkvlad Посмотреть сообщение
            В данный момент нажимая на апелляцию, я вижу свои заявления о подачи документов.Сколько это будет длиться? Я устал ждать.
            Каждый раз при заказе на большую сумму будет именно так?
            3-7 рабочих дней.
            Документы загружать надо только один раз для одного способа оплаты.
            Если вы, например, платите одной картой, то проверка больше не потребуется.

            Комментарий


            • #86
              Всем привет.

              Алик спор закрыл написав что мало доказательств, как отрыть заного спор?

              Куда можно написать чтобы мои новые доказательства приняли? И есть видео с такой проблемой на ютубе?

              Жду ответа.

              Комментарий


            • #87
              Сообщение от openness Посмотреть сообщение
              Всем привет.

              Алик спор закрыл написав что мало доказательств, как отрыть заного спор?

              Куда можно написать чтобы мои новые доказательства приняли? И есть видео с такой проблемой на ютубе?

              Жду ответа.
              Ждите. Только по вашим условиям, никуда вы уже ничего не сможете отправить.

              Комментарий


              • #88
                кого ждать? куда написать можно говорю

                дураку понятно что не ответят - я и спрашиваю куда написать чтобы опять засуетились

                Комментарий


                • Виктор Авин
                  Виктор Авин
                  Читатель
                  Виктор Авин прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  Ответа ждать. В службу поддержки алиэкспресс.

                • Andrey73
                  Andrey73 прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  Здравствуйте. Можно подать аппеляцию на решение модераторов. Ваш спор будет повторно рассмотрен другой командой модераторов, надеюсь, более адекватной. Но и Вам нужно хорошо подготовиться, загрузить новые или недостающие доказательства, о которых Вам писали в споре модераторы. Скорее всего, вы их проигнорировали и вот результат. Извините, Вы не представили детали спора и переписки, поэтому не представляется возможным Вам дать более полные и исчерпывающие ответы, рекомендации...Стучитесь также в техподдержку. Удачи!

              • #89
                дравствуйте. Можно подать аппеляцию на решение модераторов. Ваш спор будет повторно рассмотрен другой командой модераторов
                ссылку то напишите куда писать
                Последний раз редактировалось Pantera@; 27-06-17, 23:07. Причина: вставлен тег цитаты, орфография автора сохранена

                Комментарий


              • #90
                Вечер добрый.
                Открыли спор, по надписи сверху спора служба алиэкспресс подключилось сразу, но только через 5 дней вынесли решение - 0₽.
                Продавец предложил вернуть деньги через PayPal или отправить ещё одну футболку, но что-то сомневаюсь, что она вообще будет отправлена или пришлёт тряпку, а защиты нет.
                Могли ли без ведома продавца принять такое решение или продавец мутит воду?
                Написали продавцу, чтобы он обратился в службу алиэкспресс, что в личной переписке со мной он признал свою ошибку и согласился на полную компенсацию, что он попросил меня открыть спор по причине - Плохо прошито.
                Ответил, что уже написал и нужно подождать ещё немного.
                Подскажите, что можно ещё сделать?
                z

                Комментарий

                Кто на сайте

                Свернуть

                Сейчас здесь посетителей: 2, в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 2.

                Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                Обработка...
                X