Что значит: «Ваш спор все еще находится в процессе возврата средств, информации нет» - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что значит: «Ваш спор все еще находится в процессе возврата средств, информации нет»

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Что значит: «Ваш спор все еще находится в процессе возврата средств, информации нет»

    Добрый вечер, помогите пожалуйста, такой вопрос, открыл спор, очень долго решали с продавцом, и продлевал срок защиты и уговаривал подождать, но я жду уже сверх указанного срока несколько недель! В общем, в результате обострил спор, и вот решение выдвинуто, написано, что спор был закрыт/принят и вот в стадиях возврата написано: "ваш спор все еще находится в процессе возврата средств информации, нет".
    Объясните пожалуйста, мне ждать возврата средств или их мне не вернут?

  • #2
    Сообщение от iHyMu3MaT Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, помогите пожалуйста, такой вопрос, открыл спор, очень долго решали с продавцом, и продлевал срок защиты и уговаривал подождать, но я жду уже сверх указанного срока несколько недель! В общем, в результате обострил спор, и вот решение выдвинуто, написано, что спор был закрыт/принят и вот в стадиях возврата написано: "ваш спор все еще находится в процессе возврата средств информации, нет".
    Объясните пожалуйста, мне ждать возврата средств или их мне не вернут?
    Я имею такой опыт. Это просто система подзависла. Сделайте скриншоты того, что спор - ЗАКРЫТ(желательно перейдя на англоязычную версию) , а также скриншот письма, которое пришло на Ваш имел, опять таки о том, что спор закрыт. С этими двумя скриншотами идите в чат поддержки и очень доходчиво объясните им, что система зависла, спор уже закрыт, но система пишет, что он еще в процессе. Особенно четко озвучивайте, что в действительности спор уже закрыт ( и что у них сбой системы) и пора уже обрабатывать средства. У меня , повторюсь, было то же самое, обратилась в чат поддержки - они запустили процесс обработки средств

    Комментарий

    Кто на сайте

    Свернуть

    Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

    Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

    Обработка...
    X