Пришел неисправный прибор. Продавец предлагает замену. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пришел неисправный прибор. Продавец предлагает замену.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Пришел неисправный прибор. Продавец предлагает замену.

    Здравствуйте, пришел USB 3.0 HUB. Он оказался неисправным. Спор я пока не открывал и не подтверждал заказ, Вот переписка

    Parlan Wholesale Store 2015-06-11 23:49:17
    Shall we advise send you a replacement?

    Olga Vishnevskay 2015-06-11 02:48:34
    Another Photo


    Olga Vishnevskay 2015-06-11 02:46:35
    The driver is not installed. If you connect the power adapter USB Flash bad


    Parlan Wholesale Store 2015-06-10 23:55:04
    Sorry to hear that.
    Under this condition,could you send some pictures to show me the probiem?Once the problem is comfirmed,we will solve it to you satisfactory.
    Look forward to your reply.
    Have a nice day.


    Olga Vishnevskay 2015-06-10 21:16:56
    Dear Seller! Unfortunately USB 3.0 HUB is not working. Windows 7 can not install the driver. How can we solve the problem?

    Прод вроде предлагает замену, только я не совсем понимаю именно замену или он просто вышлет мне другой? Как правильно написать , чтоб он понял "Я согласен если Вы вышлете мне другой такой же товар и продлите срок доставки, без возврата неисправного"



  • #2
    Сообщение от tokima Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, пришел USB 3.0 HUB. Он оказался неисправным. Спор я пока не открывал и не подтверждал заказ.
    Прод вроде предлагает замену, только я не совсем понимаю именно замену или он просто вышлет мне другой? Как правильно написать , чтоб он понял "Я согласен если Вы вышлете мне другой такой же товар и продлите срок доставки, без возврата неисправного
    можете просто написать...хорошо,высылайте новый...запросить продление защиты через ссылку на странице заказа и всё...подождёте несколько дней,пока он выдаст трек и всё...а если что-то не так,то можно открыть спор...

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от tokima Посмотреть сообщение
      Прод вроде предлагает замену, только я не совсем понимаю именно замену или он просто вышлет мне другой? Как правильно написать , чтоб он понял "Я согласен если Вы вышлете мне другой такой же товар и продлите срок доставки, без возврата неисправного"
      В замене товара нет ничего опасного, если чётко выполнить все условия: продавец выдаёт новый отслеживаемый трек-номер, продление срока защиты.
      С вашей стороны - внимательно следите за движением посылки, как бы она не ушла "налево" ( чужой трек-номер ). Пока не получите и не проверите товар - заказ не закрывайте. В случае новых неожиданных сюрпризов - сразу открывайте спор.
      Как написать: простыми несложным фразами - новый трек номер с отслеживанием, продление срока доставки по максимуму ( в заказе есть специальная кнопка для запроса продления защиты, можете ей воспользоваться).
      Полезные ссылки:
      Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
      Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
      Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Pantera@ Посмотреть сообщение
        новый трек номер с отслеживанием, продление срока доставки по максимуму
        Продолжение
        Parlan Wholesale Store 2015-06-12 20:23:04
        Thank you for your understanding.
        But sorry to tell you we don't have a tracking munber for a replacement,hope you can understand.


        Olga Vishnevskay 2015-06-12 12:18:33
        Hello, dear seller. I am glad that we will solve the problem. Please let us know a new track with the tracking number, and will extend the time of delivery.
        Sincerely, your buyer.


        Parlan Wholesale Store 2015-06-11 23:49:17
        Shall we advise send you a replacement

        Что они имеют ввиду, что не могут дать новый трек? Ну продлить срок и отправить то они могут. Или это обязательно я должен запросить продление срока?


        Комментарий


        • #5
          Сообщение от tokima Посмотреть сообщение
          Что они имеют ввиду, что не могут дать новый трек?
          Отправка неотслеживаемого отправления стоит дешевле. Продавца можно понять, учитывая, что это повторная отправка.

          Сообщение от tokima Посмотреть сообщение
          Ну продлить срок и отправить то они могут. Или это обязательно я должен запросить продление срока?
          Продлить срок он может и по собственной инициативе. Но если вдруг "забудет", обязательно напомните, нажав соответствующую кнопку.
          Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

          Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

          Комментарий

          Кто на сайте

          Свернуть

          Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

          Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

          Обработка...
          X