Вместо заказанного товара пришёл другой. Подскажите что делать? - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вместо заказанного товара пришёл другой. Подскажите что делать?

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Вместо заказанного товара пришёл другой. Подскажите что делать?

    Добрый день заказал powerbank пришла ip камера! Есть видео распаковки посылки. Открыл спор приложил видео! Продавец отказался вернуть деньги и написал такое сообщение: Dear, very sorry for it, we didn't sell this product, so it's not we send the product to you. hope you can provide the logistic waybill for us check it, maybe you mix the incorrect product.
    Best Regards
    Amanda
    Подскажите что делать
    Последний раз редактировалось Magenta; 12-05-18, 07:11. Причина: уточнение названия темы

  • #2
    Спор открывать.
    У меня было подобное <ссылка>. Медиаторы заставили отклеивать верхнюю наклейку.
    Процесс отклеивания тоже желательно снимать на видео.

    Комментарий


    • #3
      Добрый день
      я заказала на алиэкспрес несколько товаров , мне пришли посылки в одной посылке были положены две вещи и ещё три посылки отдельно
      в посылке в которой положены две вещи был кошачий набор ,я его не заказывала,
      посылку я открыла дома ,
      я сделала фото , мне не пришли мои джинсы
      я заказывала джинсы и ждала их
      я написала продавцу ,продовец мне ответил ,что он выслал мне джинсы ,
      я открыла спрор его закрыли и денег мне не вернули,
      как мне быть ?
      продовец мне сказал писать жалобу на площадку алиэкспресс как это сделать ?с телефона?
      Я не могу не отзыв написать и не жалобу так как спор закрыт ,а посылка у меня в статусе доставки написано что я ее получила ,
      но мне совсем не нужны кошачьи миски ,я их не заказывала,
      что мне делать? Продовец молчит и не отвечает
      Последний раз редактировалось Magenta; 17-10-19, 00:21. Причина: Сообщение преведено в читабельный вид. Автору просьба уважать других пользователей и обратить внимание на то, что предложения отделяются друг от друга точкой, иначе суть вашего текста понять сложно.

      Комментарий


      • Magenta
        Magenta прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Сообщение перенесено в профильную тему.

        Хотелось бы больше конкретики - по какой причине открывали спор, что прикладывали в качестве доказательств. Скрины спора, обоснования Решения медиатора.
        У вас есть возможность подать апелляцию, если при открытии спора вы сами не совершили ошибки. Например, открывали спор с причиной - "Пустая посылка" вместо "Не соответствует образцу".
        Вы можете сами изучить темы этого раздела и на примерах узнать, как правильно следовало действовать.

        У вас так же есть возможность подать на чарджбэк, если сумма ущерба выше минимальной суммы для претензий в вашей платёжной системе.

        Так же вы можете обратиться в службу поддержки Алиэкспресс и объяснить подробно, что случилось. Насколько можно понять из вашего текста - скорее всего это ошибка консолидации - нужно видео вскрытия посылки или фото.

    • #4
      Здравствуйте. Люди добрые помогите!. Со мной впервые казус получился. Заказала на Али схему для вышивки. Прислали фигню какую-то. Даже не знаю что это. открыла спор Мне ответили. А я не разберусь что от меня требуют еще.
      Вот их ответ. в споре: "Проблемы с порядком решения из AE Invalid Reason Proof Guide
      Упаковка была пуста. Неверный Уважаемый покупатель, мы увидели, что в вашем товаре две упаковки Картинка, которую вы предоставили, слишком расплывчата, чтобы ее можно было четко увидеть. Пожалуйста, предоставьте другое изображение, на котором четко указан номер отслеживания другого пакета, чтобы мы могли лучше Спасибо за ваше понимание. Пожалуйста, покажите нам этикетку доставки под накладной логистики и укажите под ней другую накладную логистики, которая включает в себя номер для отслеживания и вес упаковки. Уведомления: не забывайте и не изменяйте необходимые доказательства."

      Комментарий


      • Magenta
        Magenta прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Тяжело угадывать по автопереводу смысл, лучше сразу выкладывайте оригинал решения медиатора на английском.
        Вы же правильно нашли тему, куда разместить свой пост, чуть выше (прокрутите страницу ко второму посту) описан аналогичный случай - просят отклеить верхнюю наклейку и показать нижнюю (медиатор подозревает, что это ошибка сортировки Али и на нижней может быть другой трек-номер). Плюс у вас просят сделать более качественное изображение.

    Кто на сайте

    Свернуть

    Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

    Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

    Обработка...
    X