Пришёл другой товар. Дороже, чем заказывал - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пришёл другой товар. Дороже, чем заказывал

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Пришёл другой товар. Дороже, чем заказывал

    Здравствуйте. Возникла интересная ситуация. Заказывал источник питания за 57$. Вчера пришла посылка, а там аппарат для точечной сварки за 80$. Стоит ли вообще в такой ситуации связываться с продавцом или открывать спор? Отсылать его обратно за свой счёт - слишком дорого получится. Чисто по деньгам я и так в плюсе и что ещё с продавца требовать? Или есть какие-то варианты?

  • #2
    Если вам нужен "аппарат для точечной сварки", то оставляйте себе. Если откроете спор, то придется возвращать, отсылать в дополнение источник питания просто так они не станут.
    И самая широкая кровать тесна для двоих, если один из этих двоих — кот!

    Комментарий


    • Magenta
      Magenta прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      А с чего такая уверенность? В магазине могут обнаружить недостачу и понять ошибку, потребовать назад выслать товар или вернуть разницу, а в случае отказа пожаловаться на акк и всё, это будет последняя покупка на Али. К тому у продавца есть полный адрес получателя, номер телефона, если ещё указаны паспортные данные для таможни, то вообще полный набор.

      Из личного опыта - была подобная ситуация, прислали товар дороже, но мне была нужна модель дешевле. Договорились с продавцом, он мне выслан ресенд (т.е. в какой-то момент у меня было два товара, цена каждого 3000-3500р), а ему возврат, причём продавец оплатил мне отправку товара назад, хотя сначала артачился. Но у меня был жёсткий аргумент - это ваша ошибка и вам следует её исправить. И без всяких споров. В итоге все остались довольны и поставили друг другу по пять звёзд.

      И конкретно для Jakobo у нас на форуме запрещено обсуждать схемы обмана продавцов. Отнеситесь к этому, как к предупреждению.
      Последний раз редактировалось Magenta; 08-11-18, 12:59.

  • #3
    Спасибо! Буду знать, по какой схеме общаться с продавцом. А то сильно смутило что почти везде пишут, что почтовые расходы не возмещают.

    upd

    И ещё один вопрос - вопросы с возвратом через продавца решать или лучше сразу спор открыть?
    Последний раз редактировалось bidjiz; 08-11-18, 14:08.

    Комментарий


    • Magenta
      Magenta прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Лучше сначала пообщаться, посмотреть на реакцию продавца, там же человек, а не робот. Договориться о почтовых расходах, каким образом они будут возмещены.
      Алиэкспресс это базар, а не магазин, здесь с продавцами можно общаться и договариваться. Не со всеми, конечно, но с большинством это возможно.

Кто на сайте

Свернуть

Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

Обработка...
X