Продавец сменил описание товара после отправки. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Продавец сменил описание товара после отправки.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Продавец сменил описание товара после отправки.

    Здравствуйте, столкнулась с такой ситуацией, заказала серебрянное кольцо, вроде в приличном магазине, 6 лет работы, 97% положительных отзывов. 20 дней назат отправили, сегодня решила зайти, еще раз посмотреть фото, зашла в мои заказы, кликнула на лот, меня перекинуло на обьявление, а там немного измененно описание. Если раньше было 100% 925 стерлинговое серебро, и в описании тип метала : стерлинг сильвер 925, то сейчас пишет просто винтажное кольцо и тип метала : медь. Фото те же, полное описание с артикулем, весом, парметрами, все то же кроме типа металла, цена та же, отзывы те же. ( при этом в самом заказе у меня описание старое, но при нажатии перекидывает на этот лот) продавец сменил описание примерно через 2 недели после заказа потому что я раньше заходила и все еще было нормально. Подскажите, стоит ли волноваться ?

  • #2
    Ничего страшного. В заказе ищете ...[Скриншот заказа].... Кликаете на эту надпись и видите описание товара на момент оплаты.

    Комментарий

    Кто на сайте

    Свернуть

    Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

    Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

    Обработка...
    X