Получил слегка не то, что хотел. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Получил слегка не то, что хотел.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Эта тема закрыта
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Получил слегка не то, что хотел.

    Здравствуйте. Заказывал с Али жестяные постеры на стену,вот такие (http://ru.aliexpress.com/item/Famous...502198102.html) выбирал долго и кропотливо необходимые мне 6 штук. Продавец прислал постеры не те, утверждает, что к заказу комментариев не было.
    Могу ли я найти где-то на сайте свой комментарий к заказу, чтобы доказать продавцу обратное?

  • #2
    Ну, дык, а как вы указывали, какие шесть штук вам нужны?

    В описании сотни картинок!!! Все пронумерованы. В лоте будет только шесть штук. Надо сообщить продавцу, какие именно вам нужны.

    Обычно в сообщении к заказу пишешь: "Мне надо номер: 1,16, 123, 127, 154 и 178."

    Как сделан выбор?


    Сообщение от Vlasov Andrey Посмотреть сообщение
    ...выбирал долго и кропотливо...

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Vlasov Andrey Посмотреть сообщение
      Могу ли я найти где-то на сайте свой комментарий к заказу, чтобы доказать продавцу обратное?
      На странице "данные о заказе" (Мой Алиэкспресс- перечень заказов- данные о заказе) в таблице "описание товара" комментарии покупателя отмечены под каждой позицией заказа, если они оставлены конечно. Обычно зелёным шрифтом.

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Vlasov Andrey Посмотреть сообщение
        Могу ли я найти где-то на сайте свой комментарий к заказу, чтобы доказать продавцу обратное?
        Здесь Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	коммент.jpg 
Просмотров:	12 
Размер:	63.6 Кб 
ID:	26826
        "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

        Комментарий

        Кто на сайте

        Свернуть

        Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

        Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

        Обработка...
        X