Как отказаться на почте от посылки, направленной с таможенным уведомлением? - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как отказаться на почте от посылки, направленной с таможенным уведомлением?

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Как отказаться на почте от посылки, направленной с таможенным уведомлением?

    Цель вернуть деньги и сохранить с продавцом хорошие отношения. Продавец на вопросы не отвечает. Как вернуть деньги? Какой спор открыть? У кого есть опыт отказа от посылки прямо на почте? Направлено с таможенным уведомлением. 13 райзеров в посылке. Цена посылки 4000 рублей. получить нереально, пробовал, таможня говорит бегай к нам сто раз и все равно не отдадим. Хочу отказаться от нее на почте и вернуть деньги. Посылка уйдет в Китай, продавец получит ее и вернет деньги, а я закажу ее еще раз. Коробок таких у меня 50 штук заказанно, десяток получил, это уже вторая такая с таможенным уведомлением. мой телефон 89040617240 нижний Новгород, вдруг кто по телефону сможет подсказать или кому мой опыт срочно нужен будет. райзера синхронизаторы видиокарты майнинг биткоин забей мой сотовый в гугл и найди мой вк
    Последний раз редактировалось Magenta; 21-05-18, 01:23. Причина: Уточнение темы

Кто на сайте

Свернуть

Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

Обработка...
X