Трек не отслеживается, продавец удалил весь товар с магазина. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Трек не отслеживается, продавец удалил весь товар с магазина.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от LaySweet
    Черт!Он поставил сумму возврата ноль, а я и не обратила внимания и не обострила спор. Все, хана?
    Или все-таки админы читают жалобы и все будет гуд?
    ну вот,пока вы не обострили,отредактируйте спор...медиаторы конечно не отдадут 200$ просто так китайцу,но пусть всё будет по чертежу...на всякий случай...

    Комментарий


    • LaySweet
      LaySweet прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Обострила.. ошиблась в сообщении, теперь сижу, горюю.. Хрен бы был копеечный заказ, но именно на самом дорогом лохануться... Черт, черт, черт.. А он, наверное, на это и рассчитывал.... Вот я идиот(

  • #17
    Не переживайте сильно. Я не слышал, чтобы в последнее время кому-нибудь вернули 0 долларов. Видимо, все-таки смотрят, что делают. Но и не расслабляйтесь.

    Ваш вопрос могут решить, не запрашивая дополнительных доказательств. С некоторых пор на Али начали обрабатывать возвраты не сразу, а несколько дней выжидают. Видимо специально, чтобы неудовлетворенные решением могли высказать претензии. И если вам вдруг "повезет", сразу выходите в чат поддержки с вопросом: "Куда ваши глаза смотрели?"
    Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

    Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

    Комментарий


    • #18
      Сообщение от Shifu Посмотреть сообщение
      Не переживайте сильно. Я не слышал, чтобы в последнее время кому-нибудь вернули 0 долларов. Видимо, все-таки смотрят, что делают. Но и не расслабляйтесь.

      Ваш вопрос могут решить, не запрашивая дополнительных доказательств. С некоторых пор на Али начали обрабатывать возвраты не сразу, а несколько дней выжидают. Видимо специально, чтобы неудовлетворенные решением могли высказать претензии. И если вам вдруг "повезет", сразу выходите в чат поддержки с вопросом: "Куда ваши глаза смотрели?"
      В последний раз долго меня мурыжили, но так и не вернули деньги. (Вернули полстоимости, заказывала два товара, пришел один и не такой, как надо, деньги вернули только за тот, что не прислали, предложив выслать товар назад - но там копеечный товар, всего-то 3-4 доллара, больше просто неприятно было.
      А тут, надеюсь, не спустят на самотек... Ужасно переживаю теперь. Расстроил этот продавец, в аду ему гореть XD

      Комментарий


      • #19
        Появились новости!
        Пришло письмо из команды защиты (или как их там)

        Прокатываю через гугл-перевод, вот что получаю. УРРРА!
        Жду недельку))

        Благодарим Вас за обращение Aliexpress. Мне жаль слышать, что вы не удовлетворены своим заказом 67511169044585. Мы проследили отслеживая номер CP299294793CN и нашел он является недействительным, так что мы будем просить продавца предоставить документ доставки с действующим отслеживая номером в течение 7 календарных дней. Пожалуйста, будьте терпеливы. В течение этого периода, если у вас есть действительный идентификационный номер и получил товар в хорошем состоянии, пожалуйста, отменить это требование и подтвердить полученный заказ. PS: Если есть какие-либо договоренности с поставщиком до этого дело закрыто, пожалуйста, укажите Ваш доказательных свидетельств на странице детали споров. Или AliExpress имеет право приступить к обрабатывать требование, основанное на поддерживающих документов, имеющихся и / или расчетных условиях, достигнутых в порядке сообщения в пределах времени между Покупателем и Поставщиком. Ваше понимание и сотрудничество будут оценены. С уважением, AliExpress Case Management Team Пожалуйста, обратите внимание, что при отмене претензии, мы будем считать, вы соглашаетесь освободить платеж продавцу.

        Комментарий


        • #20
          Сообщение от LaySweet Посмотреть сообщение
          Появились новости!
          Пришло письмо из команды защиты (или как их там)
          Как я понял, у вас сейчас активна кнопка "respond". Нажмите на нее и напишите, что вы по недосмотру обострили спор на условиях продавца. И что вы тебуете полного рефанда, а то мало ли что...

          Я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся. (с)

          Комментарий


          • #21
            Итак, новые новости по моему неудачному заказу.
            Черт меня дернул у этого продавца что-то заказывать, конечно...

            Итак, трек-код заработал.
            Но. Дата отправки стоит 29 июня (спор я открыла 8 июля, т.к. с момента оплаты прошел месяц - оплата была 3.06)
            И это смущает.
            Сейчас посылка во Владивостоке, идти будет, оттуда, недели две, наверное...
            И теперь меня смущает что человек с таким халатным отношением мог просто положить кусок г...на туда.
            Или кирпич.
            Или даже если там мои фотообои, теперь я сомневаюсь в качестве.
            Вопрос - если я закрою сейчас спор (ведь трек появился) смогу ли я потом снова его открыть, если придет что-то не то?

            UPD. Написала в онлайн-чат, консультант подсказал не закрывать спор, т.к. если спор закрыть, то деньги сразу уйдут к продавцу. сказала не закрывать спор, пока не получу товар.
            censored )
            Последний раз редактировалось Shifu; 11-07-15, 13:50.

            Комментарий


            • #22
              Сообщение от LaySweet Посмотреть сообщение
              Вопрос - если я закрою сейчас спор (ведь трек появился) смогу ли я потом снова его открыть, если придет что-то не то?
              UPD. Написала в онлайн-чат, консультант подсказал не закрывать спор, т.к. если спор закрыть, то деньги сразу уйдут к продавцу. сказала не закрывать спор, пока не получу товар.
              всё правильно вам написал консультант...у вас спор обострён,т.е.его решением занимаются медиаторы...обострённый спор закрывать нельзя!!!т.к. сделка будет считаться завершённой,деньги отдадут продавцу и открыть спор снова вы не сможете,претензии по качеству предъявлять будет некому...поэтому ждите товар и никакие кнопки не тыкайте...медиаторы сами продлят все сроки,которые необходимы...

              Комментарий


              • #23
                Всем доброго дня!
                Заказываю пару лет на али, ни разу не сталкивалась с таким. Повелась на дешевый товар, заказала у поставщика без рейтинга, магазин существовал всего !!неделю!! Ну я же понадеялась на "авось", ведь халява! До оплаты продавец отвечал на вопросы, после оплаты дал трек-код, который, естественно, не отслеживается. Через пару недель после отправки пишу сообщения поставщику - не отвечает, зашла на сайт магазина, а оказывается товар весь распродан. http://ru.aliexpress.com/store/1945508 Через поиск ищу аналогичный товар, выдается несколько магазинов, зарегистрированных на днях с похожими названиями и сайтами: http://ru.aliexpress.com/store/feedb...e/1951973.html http://ru.aliexpress.com/store/feedb...e/1958925.html http://ru.aliexpress.com/store/feedb...e/1961152.html Видимо такие-же однодневки. Вот что мне делать, сразу открывать спор? В чате пыталась общаться со службой поддержки, пишут: все ок, товар отправлен, а по поводу того, что на сайте магазина нет товара мне ответили, что возможно товар распродан. Ну детский сад... смысла нет туда писать.

                Комментарий


                • #24
                  Сообщение от Tonya Посмотреть сообщение
                  Вот что мне делать, сразу открывать спор?
                  Не очень понятно, какие проблемы. Признаться, после заказа и не интересуюсь, что там с магазином происходит, открыт ли он, есть ли товар и подобное.. В данном случае почему бы не открыть спор, если сомнения имеются, причина для спора есть.

                  Комментарий


                  • #25
                    Сообщение от formik Посмотреть сообщение
                    Не очень понятно, какие проблемы. Признаться, после заказа и не интересуюсь, что там с магазином происходит, открыт ли он, есть ли товар и подобное.. В данном случае почему бы не открыть спор, если сомнения имеются, причина для спора есть.
                    Конечно товар хочется получить, просто хотелось бы послушать знающих людей, может это такая стандартная мошенническая схема, и ждать товар уже не стоит, сразу открывать спор. Почитала форум, бывали такие случаи оказывается, жаль, пользователи не пишут чем история заканчивалась. Кстати появился у продавца вчера рейтинг, средняя оценка 3,4 была, сегодня уже 3,2. Хотя отзывов 6 штук, вроде положительные, но они уже давненько появились. не пойму, как рейтинг связан с отзывами. Где посмотреть можно на основании чего рейтинг появился низкий. Не знаю как скрины вставить, сейчас попробую
                    Alibaba справочник Производитель - Поставщики, Производители, Экспортеры и импортеры
                    Последний раз редактировалось Tonya; 18-11-15, 08:27.

                    Комментарий


                    • #26
                      Ссылка на продавца http://ru.aliexpress.com/store/1945508



                      Комментарий


                      • #27
                        Сообщение от Tonya Посмотреть сообщение
                        может это такая стандартная мошенническая схема, и ждать товар уже не стоит, сразу открывать спор.
                        Продавец спорный очень (хотя у таких заказываю не дорогие товары без особых опасений, наибольшие проблемы пока приносили всякие топ-продавцы).
                        Если трек не отслеживается и продавец не отвечает на сообщения, может есть смысл открыть спор. Не очень вероятно, что спор продавец будет игнорировать. В процессе и определитесь, ждать товар или в другом месте заказывать.

                        Комментарий


                        • #28
                          Сообщение от formik Посмотреть сообщение
                          Продавец спорный очень (хотя у таких заказываю не дорогие товары без особых опасений, наибольшие проблемы пока приносили всякие топ-продавцы).
                          Если трек не отслеживается и продавец не отвечает на сообщения, может есть смысл открыть спор. Не очень вероятно, что спор продавец будет игнорировать. В процессе и определитесь, ждать товар или в другом месте заказывать.
                          А если я открою спор, допустим продавец ответит, что товар отправлен, даст верный трек-код, можно-ли будет закрыть спор? Если товар придет ненадлежащего качества или вообще не придет, я же не смогу новый спор открыть? Как правильно поступить? Не имею опыта в данном вопросе.

                          Комментарий


                          • #29
                            Сообщение от Tonya Посмотреть сообщение

                            А если я открою спор, допустим продавец ответит, что товар отправлен, даст верный трек-код, можно-ли будет закрыть спор? Если товар придет ненадлежащего качества или вообще не придет, я же не смогу новый спор открыть?
                            Сможете открыть новый. Только этот нужно будет закрывать по кнопке "отменить".
                            Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

                            Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

                            Комментарий


                            • #30
                              Спасибо за ответы, пойду открою диспут, надеюсь на помощь, если вдруг возникнут сложности . Отпишусь потом чем закончилась история.

                              Комментарий

                              Кто на сайте

                              Свернуть

                              Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                              Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                              Обработка...
                              X