Оплата через Яндекс-Деньги. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Оплата через Яндекс-Деньги.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я заказала товар и оплатила через яндекс деньги (не кошелек), как и куда мне вернут деньги?

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от Маруська Посмотреть сообщение
      ...оплатила через яндекс деньги (не кошелек)...
      Вы оплатили наличными через терминал или салон сотовой связи?
      Впустите доброго человека, а не то я дверь выломаю!

      Комментарий


    • #18
      Сообщение от Маруська Посмотреть сообщение
      Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я заказала товар и оплатила через яндекс деньги (не кошелек), как и куда мне вернут деньги?
      Похоже, единственный кто сможет вам дать вразумительный ответ, это топикстартер SeregeyVPavlov, если конечно он сам разобрался. Он должен быть подписан на эту тему и получит на почту уведомление о том, что здесь появились новые посты. Так что подождите немного, возможно он просветит вас и нас заодно.
      Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

      Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

      Комментарий


      • #19
        Здравствуйте, мне деньги до сих пор не вернули ,а заказ уже закрыт это нормально, если нет то подскажите, что мне делать.

        Комментарий


        • #20
          А почему при оплате, яндекс денег уже нет?

          Комментарий


          • #21
            Почему-то у некоторых покупателей нет такой возможности :


            Сообщение от Cat da Vinci Посмотреть сообщение
            ...
            У меня не получается выбрать Яндекс-деньги для проверки платежа, т.к. такого способа нет в списке.

            У вас есть возможность сейчас выбрать Яндекс-деньги для оплаты?!
            А у некоторых есть:

            Сообщение от SeregeyVPavlov Посмотреть сообщение

            Да 6 часов назад проверял

            Комментарий


            • #22
              на некоторые товары есть а на другие нет

              Комментарий


              • #23
                Сообщение от Маруська Посмотреть сообщение
                Здравствуйте, мне деньги до сих пор не вернули ,а заказ уже закрыт это нормально, если нет то подскажите, что мне делать.
                Деньги возвращаются в течении 10 дней. Так что тут пока не переживайте. Вы разобрались, каким образом их вам вернут?
                Я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся. (с)

                Комментарий


              • #24
                Оплатила заказ через яндекс платеж (сумму записала и даже не думала, что она могла изменится), смс приходит, что я должна еще 15 руб., на следующий день пошла оплатила, пишет яндекс смс опять, что не хватает еще 300 руб. Что делать?

                Комментарий


                • #25
                  Вы оплачивали наличными через терминал?

                  Какая сумма у вас указана внутри деталей заказа во вкладке "Платежи" (Financial)? Насколько она отличается от первоначальной суммы заказа?

                  Там есть ещё колонка "Регулировка цены". В этой колонке есть какая-нибудь сумма?

                  Была ли скидка на товар?
                  Впустите доброго человека, а не то я дверь выломаю!

                  Комментарий


                  • #26
                    С Яндекс-деньгами некоторые продавцы не работают. Пару раз попадались такие.
                    В разделе Яндекс-деньги бывают варианты - оплатить через Яндекс-деньги или Наличные.
                    Оплачиваю только через Яндекс-деньги (кошелёк, подтверждённый паспортными данными)
                    Денег снимают на 1-30 руб меньше, чем указанно в заказе на Али. Не понимаю эту систему, но приятно
                    Возвраты проходят без проблем.

                    Думаю, про возврат при оплате через салоны-терминалы вопрос стоит Яндексу задать. Они обычно быстро отвечают.

                    Комментарий


                    • #27
                      Сообщение от Шипиловка Посмотреть сообщение
                      С Яндекс-деньгами некоторые продавцы не работают. Пару раз попадались такие...
                      Разве продавец может выбирать для своих лотов способы оплаты?!

                      Покупатель, когда кладёт товар в корзину, не видит доступные способы оплаты для этого продавца. По вашему получается так, что только оформив заказ и перейдя к выбору способов оплаты, покупатель может увидеть перечень доступных платежей для этого продавца.

                      Приём оплаты осуществляется Алиэкспресс любым способом и в любой валюте, что выбрал покупатель.
                      Впустите доброго человека, а не то я дверь выломаю!

                      Комментарий


                      • Шипиловка
                        Шипиловка прокомментировал(-а)
                        Редактировать комментарий
                        У меня три заказа таких неоплаченных висят именно из-за того, что прод не принимает оплату через Яндекс. И узнавала я это именно в момент оплаты
                        Да и просто визуально помню, что у продавцов список способов оплаты очень часто отличается. У некоторых 4-5 способов, а у других целая простыня.

                    • #28
                      Сообщение от Cat da Vinci Посмотреть сообщение

                      Разве продавец может выбирать для своих лотов способы оплаты?!

                      Покупатель, когда кладёт товар в корзину, не видит доступные способы оплаты для этого продавца. По вашему получается так, что только оформив заказ и перейдя к выбору способов оплаты, покупатель может увидеть перечень доступных платежей для этого продавца.

                      Приём оплаты осуществляется Алиэкспресс любым способом и в любой валюте, что выбрал покупатель.
                      Вот пример сегодняшний, что не всё так просто

                      Комментарий


                      • #29
                        Сообщение от Шипиловка Посмотреть сообщение

                        Вот пример сегодняшний, что не всё так просто
                        Ну да, шесть против восьми. Может как-то от суммы зависит?! Когда я пытался экспериментировать на совсем дешёвых товарах (ценник в несколько рублей) у меня не появлялись Яндекс-Деньги в любой валюте: хоть в долларах, хоть в рублях.

                        Какие у вас суммы?
                        Впустите доброго человека, а не то я дверь выломаю!

                        Комментарий


                        • #30
                          Привет всем !
                          Продавей принял ваш спор
                          Суть в том что заказы оплачивала через терминал
                          На телефон пришла смс Возврат через Яндекс https://money.yandex.ru/v/
                          Статус: Возмещение завершено
                          Вопрос куда?

                          Прошла по ссылке зарегистрировалась и всё, ничего нет того что написано по ссылке (

                          "....Отправитель мог указать код протекции. Тогда после привязки телефона вы увидите в левой колонке красную метку с цифрой внутри. Кликните на нее, узнайте код у отправителя и введите его в специальное поле. Если вы не сделаете этого и срок действия кода истечет, перевод будет отменен...."

                          Продавцу написала чтобы выслал этот код протекции ?
                          "...Если вы не сделаете этого и срок действия кода истечет, перевод будет отменен..."

                          Комментарий

                          Кто на сайте

                          Свернуть

                          Сейчас эту страницу просматривают 0 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 0.

                          Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                          Обработка...
                          X