Оплата через Яндекс-Деньги. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Оплата через Яндекс-Деньги.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Сообщение от Colombina Посмотреть сообщение
    А я подумала, что плательщик это я.
    Ивините что так вас дезинформировала ,но суть не меняется, денег я неувижу .
    Написала в яндекс жду ответа ,но после того как тут Alipay...Думаю свои вопросы не решу, тк перевод с гугл или яндекс всё искажает,сама языки не знаю(

    Комментарий


    • #47
      Похоже, из того что посмотрел, поддержка в ЯД еще так.. Люди неделями ждут ответов на свои запросы.
      Попробуйте задать вопрос здесь : http://vk.com/topic-16986287_30581126 оф.сообщество. Активно отвечает представитель, также и про вопросы, связанные с работой с Aliexpress. Может там смогут что внятно пояснить.

      Комментарий


      • #48
        Сообщение от kolorist Посмотреть сообщение
        вносила индентификатор плательщика
        Случайно идентификатор плательщика и номер заказа не идентичны?
        Впустите доброго человека, а не то я дверь выломаю!

        Комментарий


        • #49
          Сообщение от Cat da Vinci Посмотреть сообщение
          Случайно идентификатор плательщика и номер заказа не идентичны?
          Нет не идентичны

          Никто не ответил(
          Последний раз редактировалось Pantera@; 24-04-15, 21:23. Причина: Объединение сообщений

          Комментарий


          • #50
            Получен ответ от поддержки сервиса Яндекс.Деньги:

            Процесс возврата таких платежей достаточно простой.

            В случае необходимости, пользователь должен договориться по стандартной процедуре с продавцом. Когда тот инициирует возврат, пользователь получит СМС сообщение на номер телефона, который указывал при создании кода платежа. В СМС будет короткая ссылка, пройдя по которой, пользователь сможет вернуть средства на существующий кошелек в Яндекс.Деньгах или же завести новый и получить деньги на него. Процесс занимает от силы 10 минут.

            Пройдя данную процедуры один раз, в дальнейшем средства вернутся на кошелек пользователя без дополнительных действий.
            Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

            Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

            Комментарий


            • #51
              Так я по ссылке прошла, зарегистрировалась, денег нет (Переписываюсь с яндекс просят копию чека или скрин .Но дело в том ,что чеков была тьма ,в итоге я запуталась в них и выкинула ...

              Комментарий


              • #52
                Пишу , деньги пришли)
                У меня сегодня был 2-ой возврат за товар (не пришёл) деньги пришли!
                С первым ( с этими переписками с яндекс) я упустила время чтобы их снять,они вернулись обратно,не важно сумма была маленькая .
                По итогам переписки поняла,нужен чек (советую сохранять)
                Но даже без него деньги должны прийти (если у вас записан код платежа(у меня он сохранился в смс больше нигде его нет) он начинается 257..... и номер телефона прикреплён к яндекс счёту)на яндекс счёт который вы откроете при регистрации на яндекс .Номер тел надо обязательно прикрепить и он должен быть основной.

                Мне кажется это надо делать раньше,чем придёт смс о возврате средств.В прошлый раз я зарег. когда пришла смс ,пока зарегистрировалась потом прошла по ссылке указанной в смс ничего не было.Сегодня пройдя по ней ,перед этим я вошла в яндек, деньги были .
                Хотя мне кажется в тот раз деньги должны были быть -это в яндекс был сбой ,видно номер мой сами не закрепили
                А прикрепили когда я сними переписываться стала ,но было уже поздно тк деньги 7дней кажется хранятся, а потом тютю.

                Так что вывод: если оплату производите через терминал сохраняйте всё (чеки ,код платежа )Для возврата средств на яндекс придётся регистрироваться обязательно и прикреплять номер тел к счёту и делать его основным .
                Я же не буду больше оплачивать через терминал
                Последний раз редактировалось kolorist; 21-11-14, 23:37.

                Комментарий


                • Shifu
                  Shifu прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  Есть у меня подозрение, что они все это придумывать начали, только когда возвраты пошли. Я продолжаю переписку с ЯД, но там уже скоро может до переходов на личности дойти, поэтому публиковать ее здесь не буду. Скажу только, что бестолковая контора.

              • #53
                Shifu У меня такое же подозрение,пришлось ждать месяц ответов.По сути ничего то я сделать не могла,только ждать
                То что контора бестолковая я уже здесь писала,что чуть ли не судилась с ними ,хорошо сумма маленькая была .Со счёта деньги списали (ни концов ни краёв найти невозможно) просто во всём - "Я ","Вы" виноваты ,но только не" Они",из за этого не хотела регистрироваться и счёт заново открывать.
                .

                Комментарий


                • #54
                  Может кто знает что делать?отправила деньги через яндекс наличные за заказ но перепутала заказы и перевела большую сумму!как вернуть разницу?на сайте я остатков денег не вижу!возможно ли перевести деньги за не оплаченый заказ?

                  Комментарий


                  • #55
                    Много переплатили? ЯД говорит, что в таком случае разницу они кладут на телефон.

                    Ничего умней, чем обратиться в их поддержку, посоветовать не могу. Вот ссылка: https://money.yandex.ru/feedback/?themeTitle=deception
                    Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

                    Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

                    Комментарий


                    • #56
                      Нет на телефон ничего не поступало!висит 1500 р!в яндекс звонила говорят все деньги у алиэкспресс!а там вся переписка на англиском!вообщем незнаю что делать!наверно забыть

                      Комментарий


                      • #57
                        Сообщение от надежда s Посмотреть сообщение
                        ...в яндекс звонила говорят все деньги у алиэкспресс!...
                        Не надо звонить. Пишите письма. С никчёмным ответом на письмо можно хотя бы в прокуратуру сходить. А телефон - это нечто вроде консультативной линии.

                        Я бы пробовал отменить заказ. У вас есть подтверждение оплаты определённой суммы за заказ. Они не могут вернуть меньше, чем вы заплатили.

                        Возвращать деньги будут на яндекс-кошелёк. Даже если его у вас нет, то его придётся завести в любом случае. Таким образом смысл оплаты наличными вообще пропадает. Проще пополнить свой кошелёк Яндекс-деньги наличными и оплачивать с него.
                        Впустите доброго человека, а не то я дверь выломаю!

                        Комментарий


                        • #58
                          Сообщение от Cat da Vinci Посмотреть сообщение

                          Ну да, шесть против восьми. Может как-то от суммы зависит?! Когда я пытался экспериментировать на совсем дешёвых товарах (ценник в несколько рублей) у меня не появлялись Яндекс-Деньги в любой валюте: хоть в долларах, хоть в рублях.

                          Какие у вас суммы?
                          Яндексом можно оплатить только заказы от 1 до 1000$...
                          http://help.aliexpress.com/ach_payment.html
                          Другой вопрос, если платить яндексом - то проверка платежа есть, или проходит без проверки (как если киви платить)?

                          Комментарий


                          • John Doe
                            John Doe прокомментировал(-а)
                            Редактировать комментарий
                            Про Яндекс не знаю, а вот через Киви платежи уже давно с проверкой идут.

                          • Jajo4ka
                            Jajo4ka прокомментировал(-а)
                            Редактировать комментарий
                            Это если с киви-карты платить, а не с кошелька - там правила как и с любой другой карты. С кошелька проверки платежа нет.

                          • John Doe
                            John Doe прокомментировал(-а)
                            Редактировать комментарий
                            Ваши сведения сильно устарели. Теперь при оплате с киви-кошелька эмитируется одноразовая виртуальная карта. Дальше идет такая же верификация, как и для платежей с других карт.

                        • #59
                          Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Сделал заказ, оформил (два магазина в одной корзине). Вывел код для оплаты через Яндекс терминал. На следующий день оплатил. Оплата прошла. Однако цена заказов у продавцов (в связи видимо с курсом доллара) уменьшилась (доллар упал). Захожу на страницу заказов - вижу сообщение что оплата еще не прошла. Требуется ли продавцам писать о том, что я заплатил больше чем стоят заказы на сегодня?

                          Комментарий


                          • #60
                            У вас на странице заказа цены стоят в рублях? Отвечу сам , да. В этом случае продавцу без разницы сколько вы заплатили. Все равно ваш платеж переконвертирован Али в доллары.
                            На будущее цены при оплате и заказе выставляйте в долларах. Это выгодно во всех отношениях. У нас есть тема , на эту тему
                            "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

                            Комментарий

                            Кто на сайте

                            Свернуть

                            Сейчас эту страницу просматривают 0 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 0.

                            Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                            Обработка...
                            X