Оплата через Яндекс-Деньги. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Оплата через Яндекс-Деньги.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Мне только что в поддержке ЯД сказали, что блокируется +3-5%, а через несколько дней пересчитывают и ВОЗВРАЩАЮТ. Где правда?
    Смотрю Тинькофф - кус 60.7. Заказ 345$. Раньше сняло бы по 60.7 и всё. Сейчас просит оплатить 22 223 руб. 42 коп. курс получается 64.41 (это чуть больше 6%).

    Через 10 минут позвонил опять, попал на другого оператора.. Дык рассказали совсем другое )))
    На вопрос - где почитать их новые правила списания денег, сказали, что их на сайте нет - пишите в поддержку.
    Ща напишу.

    Глянул курс MasterCard на сегодня - 61.780500.

    Ясно одно, теперь, как и с картой, не поймёшь почём в конце концов спишется бабло. 60.7 на сегодня меня устраивает. 61.78 уже дороговато, а 64.41 вообще беспредел.
    Перехожу обратно на WMZ.

    Зы. Улыбнуло)) ""Мы получили Ваш запрос и скоро займемся им. Обещаем ответить в течение 7 дней, но постараемся как можно раньше.""

    Последний раз редактировалось DIamond; 19-03-15, 15:56.

    Комментарий


    • AndriS
      AndriS прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Исчерпывающая информация!
      Вот в какой раз убеждаюсь: для себя выбрал оплату картой, счёт в долларах. Всегда точно знаю: сколько положил, сколько снимут за заказ, какая сумма вернётся.

    • Виталий809
      Виталий809 прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Да, неоднозначная ситуация. Вам надо обратиться в ЯД официально. И подтверждение получить официально. Если уж операторы говорят разное, это показывает уровень обслуживания системы в целом.

  • #77
    Долларовая карта - это понятно. Но у меня, например, есть возможность брать ЯД под -3% за наличку. Когда видел курс на сайте Тинькофф - было очень удобно. А теперь - бардак.

    Комментарий


    • #78
      получилось так, что я выбрала наиболее удобный для себя способ оплаты через яндекс деньги через терминал. в связном были какие-то сбои в системе и деньги не дошли, мне предложили их вернуть в пункте оплаты. я оплатила товар на алиэкспресс через карточку парня и написала заявление на возврат денег в связном. позже выяснилось, что платеж прошел, а товары уже оплачены с карточки.. и где эти деньги теперь? я платила по конкретному коду, который выдала система. может их можно вернуть как-нибудь?

      Комментарий


      • #79
        Сообщение от Inga Sevkovskaja Посмотреть сообщение
        получилось так, что я выбрала наиболее удобный для себя способ оплаты через яндекс деньги через терминал.
        Вы как-то смешали всё в описании.. сложно разобраться. Как я поняла, если что поправьте.

        Была первая попытка оплаты - из за сбоя якобы системы не прошла. Вы оплатили тогда товар обычным способом - кредитной картой. Сейчас у вас заказ в статусе "оплачен", но он был "оплачен" с двух разных счетов.

        Если так. В первую очередь, проверьте в деталях заказа, вкладку платежи. Там указано, с какой платёжной системы была произведена оплата.
        Двойной оплаты не будет, деньги просто блокируются на некоторое время. Если оплата невозможна (товар уже оплачен) денежные средства будут возвращены обратно на счёт. Но это если кредитная карта. В случае с Яндекс-Деньги, тем более оплата наличными сложнее. Тогда по поводу возврата нужно обращаться только к ним. Просмотрите в этой теме, здесь достаточно ссылок на поддержку.

        Не лишним будет обратится также в чат Ali по финансовым вопросам https://icschannel.alipay.com/iporta...m?locale=en_US
        Полезные ссылки:
        Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
        Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
        Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

        Комментарий


      • #80
        Подскажите, что делать в такой ситуации: выбрала несколько товаров Алиэкспресс, мне на эл. почту пришло сообщение код и сумма платежа, оплатила в этот же день. Платеж произвела через терминал через Яндекс. На следующий день нечаянно отправила те же самые товары на оплату, но не оплачивала их. И сумма была немного меньше. т.е какой то из товаров был со скидкой. Сейчас в моих заказах висят эти товары в статусе "Ожидается оплата", а то что я оплатила служба поддержки отвечает что мои заказы не оплачены. Яндекс утверждает что оплата прошла. Что делать?

        Комментарий


        • #81
          Обратитесь в поддержку Яндекса и возьмите у них номер транзакции. Возможно этот номер есть у вас в чеке. Затем обратитесь в чат Алипай, дайте им номер транзакции и спросите, куда делись эти деньги? Они вам либо скажут, что транзакция отменена, либо дадут номер транзакции, по которой был совершен возврат. С этим ответом снова в Яндекс.
          Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

          Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

          Комментарий


          • #82
            Я не могу оплатить заказ через яндекс деньги. Выдает ошибку "ой, что-то пошло не так, повторите снова", что делать?

            Комментарий


            • #83
              Сообщение от oksy Посмотреть сообщение
              Я не могу оплатить заказ через яндекс деньги. Выдает ошибку "ой, что-то пошло не так, повторите снова", что делать?
              Попробуйте сначала войти в ЯД, а потом уже оплатить. Еще попробуйте оплатить через другой браузер.
              Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

              Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

              Комментарий


              • #84
                всем привет,оплатил так же как и автор темы через евросеть.на зайте есть закладка "платеж" где платеж проведен,но в главном каталоге написано ожидается платеж.что делать как быть?

                Комментарий


                • #85
                  Сообщение от Vital36 Посмотреть сообщение
                  на зайте есть закладка "платеж" где платеж проведен
                  Если бы все было нормально, то в графе "платеж получен" стояла бы дата платежа. Вот когда появляются цифры в "Итого" не обращала внимания. Наверное сразу после оформления заказа. Вам нужно обратиться в поддержку Яндекс-Деньги.

                  Комментарий


                • #86
                  Добрый день. Подскажите, как добиться с яндекса возврата денег? Оплатила через форму без Яндекс кошелька. Потом был возврат денег продавцом из-за отмены заказа. Написала в службу поддержки яндекс деньги. Зарегистрировала кошелёк. Авторизацию прошла. На этом переписка со службой прекратилась. Уже неделю на письма не отвечают. Деньги не возвращают. Как быть?

                  Комментарий


                  • #87
                    Сообщение от Ксюшик Посмотреть сообщение
                    Добрый день. Подскажите, как добиться с яндекса возврата денег? Оплатила через форму без Яндекс кошелька. Потом был возврат денег продавцом из-за отмены заказа. Написала в службу поддержки яндекс деньги. Зарегистрировала кошелёк. Авторизацию прошла. На этом переписка со службой прекратилась. Уже неделю на письма не отвечают. Деньги не возвращают. Как быть?
                    У вас точно по заказу получен статус "Возмещение завершено"? Проверьте в своём кабинете на aliexpress, детали заказа, "Платежи". По оранжевой шкале указан сможете сориентироваться по срокам возврата.
                    Если деньги так и не поступают, связывайтесь через чат aliexpress, где проходят все наши платежи https://icschannel.alipay.com/iporta...m?locale=en_US Постарайтесь выяснить номер транзакции и с этим уже снова обращайтесь в поддержку Яндекс.

                    Комментарий


                    • #88
                      Ожидается возмещение-обработка-возмещение
                      Такая шкала у меня. Даты 30.07-31.07-01.08
                      Получается средства мне еще не перечислены, если нет статуса "возмещение завершено"?
                      И еще, скажите пожалуйста, номер транзакции - это номер платежа в чеке?
                      Последний раз редактировалось Pantera@; 16-08-15, 13:20. Причина: объединено

                      Комментарий


                      • #89
                        Ответ от Яндекс деньги :"денежные средства будут перечислены в течении нескольких рабочих дней" Очень интересно "несколько" - это сколько? Угораздило же меня связаться...

                        Комментарий


                        • #90
                          Сообщение от Ксюшик Посмотреть сообщение
                          Получается средства мне еще не перечислены, если нет статуса "возмещение завершено"?
                          Не обязательно, могут прийти из за один-два дня до указанный даты окончания возмещения по оранжевой шкале. Но по основным срокам всё равно нужно ориентироваться по датам возврата в деталях заказа.

                          Сообщение от Ксюшик Посмотреть сообщение
                          И еще, скажите пожалуйста, номер транзакции - это номер платежа в чеке?
                          Номер транзакции - данные вашего платежа. Эта информация имеется в платёжном отделе Aliexpress - Alipay. По этому номеру транзакции банк получателя может найти платёж.

                          Сообщение от Ксюшик Посмотреть сообщение
                          Ответ от Яндекс деньги :"денежные средства будут перечислены в течении нескольких рабочих дней" Очень интересно "несколько" - это сколько? Угораздило же меня связаться...
                          Уже хорошо, удалось добиться ответа. Задержки возвратов по причине самой принимающей стороны - не такая уж редкость. В некоторых случаях могут растягиваться до 30 дней. Остаётся только подождать или дальше засыпать жалобами..
                          Полезные ссылки:
                          Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
                          Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
                          Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

                          Комментарий

                          Кто на сайте

                          Свернуть

                          Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                          Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                          Обработка...
                          X