Как долго ждать и где смотреть возврат денег? - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как долго ждать и где смотреть возврат денег?

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Если я открывала спор продавец согласен вернуть деньги. Когда я их получу и куда придут деньги

    Комментарий


    • BUGSY77
      BUGSY77 прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Смотреть нужно в Заказ - Подробнее, вкладка Платёж - прогресс Возмещения
      Возврат от 1-3 до 15 рабочих дней (в зависимости от типа платежа)
      Придут туда откуда платили

  • Доброго времени !
    Подскажите, вот с такой штукой, по последним возвратам.
    Возмещение завершается и стоит дата обычно пару недель вперед, срок в 3-15 дней будет отсчитываться от конечной точки ?
    И почему такая "фишка" стала появляться ?
    Вложения

    Комментарий


    • Shifu
      Shifu прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Возмещение завершается и стоит дата обычно пару недель вперед, срок в 3-15 дней будет отсчитываться от конечной точки ?
      Если ничего не путаю, то шкала эта - это приблизительные даты. Планировалось прохождение через их бухгалтерию 1 марта, но оно уже утверждено, о чем говорит то, что вся шкала заполнена.

      И почему такая "фишка" стала появляться ?
      Да ее уже давно прикрутили.

    • alesha
      alesha прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Shifu, спасибо ! Сейчас в чате поддержки поговорил, сказали все даты прогнозные. У меня на сайте даже есть незавершенный возврат от 20 января, но деньги давно на карте уже. В общем - ложна я тревога


  • Привет Всем, хотел спросить в какой срок укладывается возврат денег?


    Анатольевич Вы тут?

    За какое время Вам вернули деньги ?
    Последний раз редактировалось Shifu; 17-03-17, 09:23. Причина: Объединил сообщения

    Комментарий


    • BUGSY77
      BUGSY77 прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Зависит от того чем платили: от 1 до 7-15 дней
      прогресс шкала возмещения глючная - на неё особо внимания не обращайте
      там главное что процесс возмещения пошёл и сумма

  • Заказывала неоновые лампочки. заказ не пришёл. открыла спор. результат-возврат денег. но денег нет уже больше месяца. что делать?

    Комментарий


  • Здравствуйте, я отменила заказ на алиэкспрессе, выбрала причину "другая", стоит в графе платежи обработка возмещения, придут ли мне деньги?

    Комментарий


    • Shifu
      Shifu прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Не понимаю сути вопроса. Вам присылали уведомление, в котором были указаны сроки возврата? Эти сроки нарушены?

  • Добрый день, помогите пожалуйста, оплатила с карты деньги списались, а статус заказа - закрыт, мне теперь деньги вернут или как? Номер заказа 83164405131817. Спасибо заранее.

    Комментарий


    • Сообщение от Vanckaeva IRINA Посмотреть сообщение
      оплатила с карты деньги списались, а статус заказа - закрыт, мне теперь деньги вернут или как?
      Добрый день.
      Что у Вас написано на вкладке "Платёж", на странице детализации заказа? (Смотреть лучше на компьютере, не на телефоне).
      Обычно, если деньги списались, но заказ аннулировался, они возвращаются сами в течение 10 раб дней.
      Если Вам есть, что сказать: Черный список; Белый список

      Комментарий


      • Заказала товар, но получателя указала не верно, пришлось отказаться от заказа(( Сейчас статус "завершённые заказы" но денежные средства списались( как долго ждать своих денежных средств? Заранее спасибо

        Комментарий


        • Сообщение от Marina_Tad Посмотреть сообщение
          Заказала товар, но получателя указала не верно, пришлось отказаться от заказа(( Сейчас статус "завершённые заказы" но денежные средства списались( как долго ждать своих денежных средств? Заранее спасибо
          До 15 рабочих дней. Чаще намного раньше.
          Всё, как указано у вас в деталях платежа: "Заказ", Подробнее", "Платёж".

          Комментарий


          • Всем привет скажите когда вернутся деньги ? Я сделал два заказа у одного и то гоже продавца обработка заказа на 23 ч прошла и продавец должен отправить посылку но я списался с продавцом спросил размер Тавара и он мне не подошел и я нажал отмену заказа продавец принил заказ закрылся а деньги так и не пришли сколько дней нужно ждать чтоб вернулись деньги на карту

            Комментарий


            • idler-man
              idler-man прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Сообщение перенесено в профильную тему.

              Деньги возвращаются до 15 рабочих дней.
              Подробности можно посмотреть в предыдущих сообщениях данной темы.

          • Здравствуйте у меня вопрос если я перепутала заказ и удалила тот который должны вернуть деньги и больше его нет в "моих заказ" тогда деньги вернут? И если нет что делать?

            Комментарий


            • Сообщение от Natasha00 Посмотреть сообщение
              Здравствуйте у меня вопрос если я перепутала заказ и удалила тот который должны вернуть деньги и больше его нет в "моих заказ" тогда деньги вернут? И если нет что делать?
              Если решение по возврату уже есть, то вернут. И вообще, зайдите на Али в "мои заказы", в левой менюшке есть пункт "удаленные заказы". Войдите в удаленные заказы и восстановите всё что нужно (если, конечно, еще не успели почистить список удаленных заказов)

              Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

              Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

              Комментарий


              • У меня карта Сахар, на ней получаю кэшбек за 3 дня, деньги выводятся примерно также, максимум неделю

                Комментарий


                • Дд! Я не очень опытный пользователь али, многих примочек не знаю( в общем ситуация такая-сделала заказ, два чехла на айфон ребёнку! Продавец не отправлял его несколько дней. я написала ему, ответ-в течение суток отправим. И так и не отправил ... я после 1,5-2 недель ожидания отменила оба эти заказа) отмена висит от 29-07-2017. Деньги не вернули(( пишу в чат периодически! Сначала отвечали ждать до 26-08-2017. Затем при каждом обращениии в он Лайн чат одна и та же схема- спрашивают номера заказа, проверяют и начинается сладкий сахар типа, мы всем сердцем переживаем за вас, но поверьте нужно ещё немного подождать, вы можете быть уверены, что деньги вам вернуться и тд. На конкретные вопросы не отвечают! Я обратилась в банк, сказали возвратов от али не было! Я спросила в банке, могу ли я отменить платёж?! Ответили нет, платёж произведён! Поздно отменять(( и как с этим али теперь вообще общаться?! Есть ли кроме этого сопливого чата какая то почта, куда можно официальную претензию отправить????

                  Комментарий


                  • Сообщение от Boyarskaya Посмотреть сообщение
                    Дд! Я не очень опытный пользователь али, многих примочек не знаю( в общем ситуация такая-сделала заказ, два чехла на айфон ребёнку! Продавец не отправлял его несколько дней. я написала ему, ответ-в течение суток отправим. И так и не отправил ... я после 1,5-2 недель ожидания отменила оба эти заказа) отмена висит от 29-07-2017.
                    Продавец подтвердил отмену? Что конкретно там висит - статус "заказ отменен", или ваша заявка на отмену? Просто это сильно разные вещи, а поддержка Али компетентностью не блещет.

                    Деньги не вернули(( пишу в чат периодически! Сначала отвечали ждать до 26-08-2017. Затем при каждом обращениии в он Лайн чат одна и та же схема- спрашивают номера заказа, проверяют и начинается сладкий сахар типа, мы всем сердцем переживаем за вас, но поверьте нужно ещё немного подождать, вы можете быть уверены, что деньги вам вернуться и тд. На конкретные вопросы не отвечают! Я обратилась в банк, сказали возвратов от али не было!
                    Если предположить, что отмена прошла, то, судя по поведению поддержки, должен быть не возврат платежа, а невостребованный платеж. В этом случае он может либо висеть в банке, либо по-тихому задним числом уже возвращен на ваш карточный счет, но вы этого не заметили. Так что возьмите выписку по карте, начиная с дня платежа.

                    Есть ли кроме этого сопливого чата какая то почта, куда можно официальную претензию отправить????
                    Нет. Только чат. Но есть средство. Нужно по 3-5 раз в день заходить в чат и доставать их вопросами. После того, как поддержка отправит в финансовый отдел несколько запросов по вашему заказу, какой-нибудь более компетентный чел может дать более развернутый ответ. Но прежде чем доставать поддержку, разберитесь с тем, о чем я написал выше.
                    Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

                    Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

                    Комментарий

                    Кто на сайте

                    Свернуть

                    Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                    Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                    Обработка...
                    X