Как долго ждать и где смотреть возврат денег? - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как долго ждать и где смотреть возврат денег?

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от TanyaZ Посмотреть сообщение
    Продавец вернул деньги на PayPal. Что это? Как мне получить свои деньги?
    PayPal это вот это: https://www.paypal.com Только я сомневаюсь, что продавец вернул вам деньги туда, если вы не знаете, что это такое.

    Сообщение от TanyaZ Посмотреть сообщение
    В переписке я указывала номер счета с которого отправляла оплату за данный заказ.
    Совершенно напрасно. Деньги возвращаются после процедуры спора на тот счет, с которого вы платили. Если вы спора не открывали, тогда выкладывайте детали. Возможно вы стали жертвой обмана.
    Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

    Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

    Комментарий


  • Всем привет!ситуация такая,я оплачивал товар,через яндек деньги с привязанной к ним картой киви,товар не пришел,спор решился в мою пользу,на яндекс деньги средства вернулись и сразу же перешли на карту от киви возвратом,теперь денег нет ни на киви не в яндексе,в яндекс вернулись 14,09 на киви до сих пор нету,это нормально что не сразу,придут?или надо жаловаться начинать

    Комментарий


    • Сообщение от Павел26 Посмотреть сообщение
      Всем привет!ситуация такая,я оплачивал товар,через яндек деньги с привязанной к ним картой киви,товар не пришел,спор решился в мою пользу,на яндекс деньги средства вернулись и сразу же перешли на карту от киви возвратом,теперь денег нет ни на киви не в яндексе,в яндекс вернулись 14,09 на киви до сих пор нету,это нормально что не сразу,придут?или надо жаловаться начинать
      Почитайте тему . Может там что то полезное найдете.
      "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

      Комментарий


      • Доброго времени суток,никогда с таким не сталкивалась,прошу вашей помощи. Выбрала товар в алиэкспресе,платёж был в обработке,я передумала и отменила заказ,связавшись с командой алиэкспреса мне сказали что деньги переслали 19ого числа,когда примерно они придут мне на счет..сумма не маленькая для меня,поэтому беспокоюсь.

        Комментарий


      • Добрый день! Первый раз столкнулась с возвратом денег. Дело в том, что оплатила заказ через сбербанк онлайн на яндекс счет, который мне дали при оформлении заказа, но товар так и не был отправлен. Заказ был отменен и теперь ожидается возврат денег. Куда деньги будут возвращены. Яндек кошелька своего у меня нет. Или при оплате через сбербанк онлайн информация по карте где-то сохраняется и на нее будет произведен возврат денег?

        Комментарий


        • Pantera@
          Pantera@ прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Простите, но очень сложно понять из вашего содержания как вы точно производили оплату..
          Свяжитесь для начала с поддержкой Сбербанк, далее Яндекс. Местным операторам проще будет разобраться, чтобы дать вам дельные советы.

      • Здравствуйте! Такая ситуация: Товар не пришел, открыла спор, продавец принял решение вернуть деньги в полном объеме. 20.09.2016 указан статус возврат средств и так до сих пор мне денежные средства не поступили на карту. Подскажите как быть?

        Комментарий


        • Pantera@
          Pantera@ прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Проверять самостоятельно баланс, уведомления при таких возвратах не поступают.
          Если денежные средства в срок до 15 рабочих дней не поступят на счёт, обращаться в поддержку Али.

      • доброго времени суток.
        как сейчас обстоят дела с возвратами? есть задержки?
        заметил, что небольшие суммы возвращают быстро, более крупные - с задержками...
        прокручивают денежки?
        оплатил заказ 26.09, прод морозился, а потом сказал что товара нет в наличии, я сделал отмену 28.09.
        после этого "обработка".
        раньше возвраты по спорам приходили в течении 3-5 дней

        Комментарий


      • Извините, я точно не знаю в какую писать тему. Но, пожалуйста, помогите. 30 сентября я совершила покупки что-то около 20$. При этом использовала купон. Но все заказы были закрыты. Было написано, что это из-за неверного использования купона. Такое у меня уже было, но тогда деньги возвращали сразу и в этот раз я не проверила. А сегодня обратила внимания, что денег у меня на карте нет. Что делать? Помогите, пожалуйста!!! Я студентка и денег у меня особо нет. А эти скопила на подарки близким на Новый год. Можно ли их как-то вернуть?

        Комментарий


      • Сделала заказ, оплатила сберкартой, платёж прошел, ожидалась отправка, отменила причина другие, продавец согласился. статус завершён, ничего типа "дополнительно", "обработка вощврата" нет, вкладки " платежи" тоже найти не могу, пришло на почтовый ящик письмо будут возврат 7-10 дней, но ведь в заказе нет обработки и подобного, ждать и надеяться?

        Комментарий


        • Shifu
          Shifu прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          А вы где смотрите? Нужно на веб-сайте. В приложении, кажется, ничего такого не показывают.

        • Алсу(джесс)
          Алсу(джесс) прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Спасибо, пыталась с мобильного на сайт зайти, тоже ничего нет, а вот с компа заходит и более подробно всё и график возврата можно посмотреть

      • Всем привет,у меня вот такая проблемка,сегодня заказал товар через мин 10 сделал отказ, после всё же решил заказать его, и заказал еще раз,в итоге с карточки сняли дважды деньги,продавцу написал типо говорит вернут деньги.Я могу быть уверен в этом?он мне еще вот такой скрин скинул может кто поймёт)

        Комментарий


        • Сообщение от Elvin Посмотреть сообщение
          Всем привет,у меня вот такая проблемка,сегодня заказал товар через мин 10 сделал отказ, после всё же решил заказать его, и заказал еще раз,в итоге с карточки сняли дважды деньги,продавцу написал типо говорит вернут деньги.Я могу быть уверен в этом?он мне еще вот такой скрин скинул может кто поймёт)
          Если внимательно смотреть - номера заказов разные . За отмененный деньги вернут 100% - мах 1 месяц. (обычно раньше) . И выставьте понятный язык на сайте АЛИ , чтобы не смотреть на китайские домики .

          Комментарий


          • Сообщение от Elvin Посмотреть сообщение
            сегодня заказал товар через мин 10 сделал отказ, после всё же решил заказать его, и заказал еще раз,в итоге с карточки сняли дважды деньги,продавцу написал типо говорит вернут деньги.Я могу быть уверен в этом?он мне еще вот такой скрин скинул может кто поймёт)
            Такой же скрин вы можете сделать у себя в профиле, только на русском языке. У вас один заказ отменен, другой оплачен (по крайней мере так должно быть). За отмененный деньги вернутся автоматически.

            ЗЫ. Кстати, спасибо за скриншот. До этого предполагал, что заказы в ЛК продавца выглядят так же, как у покупателя. Теперь убедился воочию.
            Последний раз редактировалось Shifu; 11-11-16, 23:21.
            Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

            Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

            Комментарий


          • Сообщение от Shifu Посмотреть сообщение
            Зайдите в "Мои заказы".
            Так и сделал но так и не понял как сделать скрин на русском чтоб был,можно по подробнее?

            Комментарий


            • Алекс2553
              Алекс2553 прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Как Вас закинуло в хозяйство продавца -загадка , видно система АЛИ в связи с 11.11 здорово лягнула .А дорожка в ПК осталась . Пролечите браузер (удалить -история инета , куки), так же для уверенности историю и куки Интернет эксплорера . перезагрузите комп . Далее зайти в свой акк. на али - мои заказы - все должно быть на русском .

            • Shifu
              Shifu прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Алекс2553 Вы пропустили. Это ему прод показал скриншот из своего личного кабинета. Видимо решил, что Elvin владеет китайской грамотой.

              Elvin Через комп, "Мои заказы" > "Все заказы". Если вы ходите через ru.aliexpress, все тоже самое увидите по-русски. Если пользуетесь глобальной версией сайта, значит всё будет по-английски.

          • 7 ноября мною на Алиэкспресс был заказан смартфон Meizu m3s mini . Деньги сразу же снялись с моего счета ,но до продавца не дошли .Переписывался с продавцом ,тот отмазывается ,деньги ваши снял Али сервис и ни чего я не знаю .С Али -сервисом связаться не возможно .Что теперь делать я не знаю

            Комментарий


            • Алекс2553
              Алекс2553 прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Статус ( состояние) заказа - ??? завершен , отменен , причина ??? Никто еще никого не кинул , если грубых ошибок не наделали .

            • Pantera@
              Pantera@ прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Поскольку автор сам потерялся в своих дублях, по обрывистым данным удалось установить, что заказ был отменён покупателем. А вот утвердил ли продавец отмену, какой на данный момент статус заказа - пока загадка..

          • Сообщение от Vitek 1111 Посмотреть сообщение
            7 ноября мною на Алиэкспресс был заказан смартфон Meizu m3s mini . Деньги сразу же снялись с моего счета ,но до продавца не дошли .Переписывался с продавцом ,тот отмазывается ,деньги ваши снял Али сервис и ни чего я не знаю .С Али -сервисом связаться не возможно .Что теперь делать я не знаю
            Ну все верно Вам продавец сказал, деньги сразу снял алиэкспресс. Продавцу он их перечисляет после того, как получите товар. Если заказ отменяется, то деньги возвращаются в течение 10 рабочих дней (обычно быстрее).
            А в чем проблема-то?
            Если Вам есть, что сказать: Черный список; Белый список

            Комментарий

            Кто на сайте

            Свернуть

            Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

            Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

            Обработка...
            X