Платёж проверяется больше 24 часов! - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Платёж проверяется больше 24 часов!

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Платёж проверяется больше 24 часов!

    Добрый вечер вчера сделал заказ мне написали что заказ будет проверяться 24ч сегодня смотрю уже пишут так
    Статус: Ваш платёж проверяется Напоминание: Извините, нам понадобится ещё немного времени, чтобы проверить Ваш заказ. Это не займёт больше 6 часов, в течение этого времени Вы не сможете выполнять никакие операции по нему. После завершения проверки продавец займётся обработкой заказа.



    что это значит месяц назад такого не писали просле 24ч писало что мой заказ обрабатывает продавец

  • #2
    Сообщение от Kolyaniz Посмотреть сообщение
    ..........что это значит месяц назад такого не писали просле 24ч писало что мой заказ обрабатывает продавец
    Единственное предположение навскидку, что это временное явление, связанное со вчерашней распродажей и количеством покупателей.
    imho
    1. Всё сказанное является моим сугубо личным мнением.
    2. Благодарность принимается в виде нажатия кнопки "Спасибо", согласно пункту 1.8 правил форума.

    Комментарий


    • #3
      привет всем!такая проблема!оплатил картой сбербанка 4 заказа!платёж проверяется больше суток!!!раньше таких проблем не было !!!!

      Комментарий


    • #4
      Сообщение от DimAn Посмотреть сообщение

      Единственное предположение навскидку, что это временное явление, связанное со вчерашней распродажей и количеством покупателей.
      imho
      то есть это все связано с акцией

      Комментарий


    • #5
      Насколько это можно считать проблемой? Оплатила товар 11.11.14г., прошло более 24 часов, но мой платеж до сих пор проверяется. Али пишет: "Извините, нам понадобится ещё немного времени, чтобы проверить Ваш заказ. Это не займёт больше 6 часов". Кто нибудь сталкивался с подобным? Может быть у них какой-то сбой? какие последствия?

      Комментарий


      • #6
        Сообщение от Наталья952 Посмотреть сообщение
        Насколько это можно считать проблемой? Оплатила товар 11.11.14г., прошло более 24 часов, но мой платеж до сих пор проверяется. Али пишет: "Извините, нам понадобится ещё немного времени, чтобы проверить Ваш заказ. Это не займёт больше 6 часов". Кто нибудь сталкивался с подобным? Может быть у них какой-то сбой? какие последствия?
        Вы бы хоть немного почитали, прежде чем создавать новую тему.............
        Проявите терпение..........платеж ведь проверяется............
        Вам же не сказали, что что-то не так........
        Видимо не справляются..............
        Последний раз редактировалось Cat da Vinci; 14-11-14, 15:24. Причина: Удалены ссылки на схожие проблемы, т.к. посты были перенесены модераторами в соответствующие темы.
        1. Всё сказанное является моим сугубо личным мнением.
        2. Благодарность принимается в виде нажатия кнопки "Спасибо", согласно пункту 1.8 правил форума.

        Комментарий


        • #7
          И у меня та же фигня (( во вкладке платеж - все получено. А в статусе - платеж проверяется. Таймер был даже в заказе днем, обещали по окончанию заказ передать продавцу. Теперь то же самое без таймера висит

          Комментарий


          • #8
            Здравствуйте! Я новичок на али, вчера сделала заказ, деньги были сняты с карты, проверяли платеж 24 часа, после истечения времени мне написали что нужно еще дополнительное время для проверки платежа, что мне делать? это означает что платеж на али не получили? Ведь в банке ясно мне дали понять что деньги перечислены с карты на сайт....

            Комментарий


            • #9
              Не поднимайте панику раньше времени. Представьте себе объем платежей, который прошел 11.11. Там просто не успевают их обработать. На обработку всегда уходило не больше суток, а последнее время даже меньше, до 6 часов. Но тут объем просто невероятный. На прошлой распродаже тоже был подобный затык.
              Я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся. (с)

              Комментарий


              • #10
                я думала у меня одной такая проблема (
                спасибо всем за помощь
                Последний раз редактировалось Pantera@; 13-11-14, 06:07. Причина: Объединение сообщений.

                Комментарий


                • #11
                  Юлианна, ваше сообщение перенесено в тему, в которой уже есть ответ на ваш вопрос.

                  DimAn, Виталий809. Извиняюсь. Реакция плохая. Пока я переносил сообщение, вы успели ответить.
                  Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

                  Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

                  Комментарий


                • #12
                  слишком много заказов на 11.11

                  ТАСС говорит, что продали на 9 миллиардов долларов.
                  Последний раз редактировалось Pantera@; 11-04-15, 12:58. Причина: Объединить сообщения

                  Комментарий


                  • #13
                    Доброе утро, заказываю на Али ни в первый раз, но с таким столкнулся в первые, заказал телефон жду обрабоки платежа 24 часа прошло но в подробностях написано "Извините, нам понадобится ещё немного времени, чтобы проверить Ваш заказ. Это не займёт больше 6 часов, в течение этого времени Вы не сможете выполнять никакие операции по нему. После завершения проверки продавец займётся обработкой заказа". От указанных 6 часов еще прошло 24 часа. Вроде распродажи нет ни какой, нагрузки на сервес быть не должно.

                    Комментарий


                    • #14
                      тоже это интересует, сделал заказ и оплатил совместно с другими покупками и 2 покупки висят со статусом "ваш платеж проверяется" оплатил
                      2015-04-08 23:30. Другие заказы нормально прошли, оплачивал всегда с qiwi. Висит уже 3 дня

                      Комментарий


                      • #15
                        Сообщение от samael Посмотреть сообщение
                        тоже это интересует, сделал заказ и оплатил совместно с другими покупками и 2 покупки висят со статусом "ваш платеж проверяется" оплатил
                        2015-04-08 23:30. Другие заказы нормально прошли, оплачивал всегда с qiwi. Висит уже 3 дня
                        Кстате тоже 8 апреля заказывал. Может какойто сбой на Али? оплачивал картой сбербанка

                        Комментарий

                        Кто на сайте

                        Свернуть

                        Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                        Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                        Обработка...
                        X