Банковские карты, работающие с Алиэкспресс. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Банковские карты, работающие с Алиэкспресс.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Банковские карты, работающие с Алиэкспресс.

    В этой теме можно поделиться личным опытом использования банковских карт на Алиэкспресс.

    Напишите: какую карту и какого банка Вы используете, и что в ней для Вас удобно, а что нет?

  • #2
    Почтовая карта
    Обслуживание - бесплатно
    Снятие в любых!!! банкоматах - бесплатно
    Срок карты - 5лет
    Интернет банкинг - бесплатно
    и много другого, попробуйте отличный вариант, связные кукурузы, с альфа сберцентрами просто отдыхают"

    Перевод на "ali, ebay, paypal" плачу с нее уже год - проблем не было не разу!!!
    курс на копейки больше центробанка, комиссию за перевод не берут!!!
    p.s. по секрету сам бывший работник банка (сис.ад-минирование)

    Комментарий


    • #3
      Плачу сберовской Maestro, нормально.
      Но для оплаты нужен мобильный банк, без него не оплатите.
      Плачу ежемесячно по 30рублей за мобильный банк и всё.

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от ru1015193127
        У Вас Maestro Momentum? Если ДА, то как Вам удалось проплатить через неё? У меня проблема - банк отказывает в операции. Жду уже месяц ответа от сберовской техподдержки.
        Да походу обычная дебетовая маестро, у меня 2 карты. Есть пенсионная Маестро, с нее не получается оплатить и к пайпалу не привязывается. А вторая карточка сделалана на работе для зарплаты, по мне они идентичны. Но оплатить могу ток с зарплатной. Возможно я не могу платить пенсионной картой, из-за отсутствия сбербанк мобайл, так как при оплате и привязке карты нужны смсы. Сбер вам вряд ли ответит на этот вопрос, они спишут проблему на платежную систему в которой хотите оплатить покупку (они так всегда делают, када не знают причин)

        Источник: http://community.aliexpress.com/threads/116779-Подскажите-удобную-дебетовую-карту

        Комментарий


        • #5
          Мой выбор Кукуруза Евросети никаких платежей за обслуживание и тд.А так же длительный срок действия карт до 19 года у меня.+возврат по диспуту получил через 4 дня.А почта России хмм как она доставляет ,видимо так и с остальными обязанностями справляется.

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от ru1013261184 Посмотреть сообщение
            Мой выбор Кукуруза Евросети никаких платежей за обслуживание и тд.А так же длительный срок действия карт до 19 года у меня.+возврат по диспуту получил через 4 дня.А почта России хмм как она доставляет ,видимо так и с остальными обязанностями справляется.
            Подскажите пожалуйста, а вот карточку Mastercard кукуруза от Евросети, её надо будет привязать к чему-то-? (ну например к Qiwi кошельку).
            Или карточка Mastercard кукуруза работает , как самостоятельный вид платежа-? ( где безопаснее в случае чего, если возврат денег понадобится-? )

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от ru1018986934 Посмотреть сообщение

              Подскажите пожалуйста, а вот карточку Mastercard кукуруза от Евросети, её надо будет привязать к чему-то-? (ну например к Qiwi кошельку).
              Или карточка Mastercard кукуруза работает , как самостоятельный вид платежа-? ( где безопаснее в случае чего, если возврат денег понадобится-? )
              кукуруза самостоятельная карта ПС MasterCard. Привязать её можно к PayPal если будете ещё где-нибудь расплачиваться. У кукурузы в платёжном кабинете есть форма для заявления на чарджбэк

              Комментарий


              • #8
                Выбрал на этот раз для расчета доллары. Али предлагал товар за 925 рублей, по курсу ЦБ получалось 902 рубля. Оплатил. Сняли 933 рубля.
                Это что, процент какой-то, налог?

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от АлександрСтоПисят Посмотреть сообщение
                  Выбрал на этот раз для расчета доллары. Али предлагал товар за 925 рублей, по курсу ЦБ получалось 902 рубля. Оплатил. Сняли 933 рубля.
                  Это что, процент какой-то?
                  Банки тоже кушать хотят........
                  И у каждого из них свой курс конвертации......
                  1. Всё сказанное является моим сугубо личным мнением.
                  2. Благодарность принимается в виде нажатия кнопки "Спасибо", согласно пункту 1.8 правил форума.

                  Комментарий


                • #10
                  Можно ли оплачивать товары с алиэкспресса белкартой ???

                  Комментарий


                  • #11
                    Сообщение от Яна31543 Посмотреть сообщение
                    Можно ли оплачивать товары с алиэкспресса белкартой ???
                    Насколько знаю, раньше точно было нельзя. Как сейчас.. Позвоните или напишите письмо по форме Обратной связи ( всё указано у них на сайте) и уточните.
                    Полезные ссылки:
                    Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
                    Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
                    Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

                    Комментарий


                    • #12
                      Привет, обрисовываю проблему. Осенью прошлого года я каким-то образом заставил Али принять мою кредикту от Амекса, не смотря на то, что официально это не поддреживается. не спрашивайте как. Я не помню. Далее я многие месяцы польщовался кредиктой и в ус не дул. Все инвойсы прошли и я вижу их на распечатке своей кредитки от Amex. Теперь проблема:

                      В апреле уехал надолго путешествовать и, по какому-то наитию убил привязанную к Али кредитку от амекса. Типа чтоб не баловали без меня. Всё. Теперь, по возврашению, не могу её снова прикрепить. Как и раньше Али сообшает, что Амекс не поддерживается. Но осенью я его как-то же переубедил

                      Очень хочу обратно подключить кредитку от Амекса к Алипею. Может кто-то ещё справлялся с этой задачей и помнит как?

                      З.Ы. Платил точно амексом и точно на Али через Алипэй. Единственный вариант, который я могу допустить, что я платил не напрямую Амексом, а Амексом через Пэйпал. Но пэйпал официально тоже не поддерживается... Как же я это чёрт возьми сделал раньше?

                      Буду рад любому совету по делу, Спасибо

                      Комментарий


                      • #13
                        Сообщение от Scorp13 Посмотреть сообщение
                        Осенью прошлого года я каким-то образом заставил Али принять мою кредикту от Амекса, не смотря на то, что официально это не поддреживается.
                        Кагбэ... Вот:

                        Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	amex.png 
Просмотров:	436 
Размер:	27.1 Кб 
ID:	95085

                        А не пробовали при оплати заказа выбрать Amex, или такого варианта тоже не предлагают?

                        Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

                        Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

                        Комментарий


                        • #14
                          Сообщение от Scorp13 Посмотреть сообщение
                          П Теперь, по возврашению, не могу её снова прикрепить. Как и раньше Али сообшает, что Амекс не поддерживается. Но осенью я его как-то же переубедил
                          Как прикрепляли - не знаем, но если напрямую с Ali эти карты не поддерживаются, возможно как через Alipay... Там сейчас как раз модернизация услуги и личного кабинета, на данный момент возможность пополнения счёт отключена:
                          Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sshot-121.png 
Просмотров:	439 
Размер:	13.9 Кб 
ID:	95145
                          Может это тоже как связано.. Попробуйте ещё уточнить напрямую в поддержку Alipay https://icschannel.alipay.com/iportal/iportal.htm

                          Полезные ссылки:
                          Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
                          Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
                          Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

                          Комментарий


                          • #15
                            Сообщение от Shifu Посмотреть сообщение
                            Кагбэ... Вот:

                            [ATTACH=CONFIG]n95085[/ATTACH]

                            А не пробовали при оплати заказа выбрать Amex, или такого варианта тоже не предлагают?
                            Такой опции нет. Официально Алипэй не поддерживает амекс

                            Сообщение от Pantera@ Посмотреть сообщение
                            Как прикрепляли - не знаем, но если напрямую с Ali эти карты не поддерживаются, возможно как через Alipay... Там сейчас как раз модернизация услуги и личного кабинета, на данный момент возможность пополнения счёт отключена:
                            [ATTACH=CONFIG]n95145[/ATTACH]
                            Может это тоже как связано.. Попробуйте ещё уточнить напрямую в поддержку Alipay https://icschannel.alipay.com/iportal/iportal.htm
                            С пожжрежкой я уже беседовал. Утверждают, что оплата Амексом не возможна сейчас и никогда не поддерживалась. Но я как то более доверяю своей распечатке балланса на Амекс за последний год В общем, придётся опять шаманить. Я не помню как, но точно помню радость, когда я заставил Али сожрать карту и она "запомнилась", так как Аккаунта на Алипэй у меня тогда не было. Позже я его создал, чтобы отвязать карту.

                            Комментарий

                            Кто на сайте

                            Свернуть

                            Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                            Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                            Обработка...
                            X