Alipay на Aliexpress. Общие вопросы. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Alipay на Aliexpress. Общие вопросы.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Alipay на Aliexpress. Общие вопросы.

    Здравствуйте! подскажите пожалуйста как отказаться от заявки на пополнение баланса через банковский перевод Alipay. Моя маленькая дочь нечаянно подтвердила заявку на 100 USD через банковский перевод. Банк Citibank N.A. Singapore branch. Прислали Счёт банковского перевода и имя получателя. Подскажите как отменить заявку?
    Последний раз редактировалось Лариса Иванова; 28-11-14, 21:44.

  • #2
    Так вам просто счет прислали и всё? Не оплачивайте. Сама отменится.
    Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

    Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

    Комментарий


  • #3
    Какая шустрая дочь!!! Вы поглядывайте за ней. А не то появится тема: "Моя дочь подтвердила получение заказа. Что делать?"

    Комментарий


  • #4
    Я недавно зарегистрировалась на aliexpress решила купить платье, думала как оплатить перешла в alipay начала выбирать способ оплаты хотела оплатить через вебмани,но решила посмотреть что за следующий вкладыш "банковский перевод" зашла туда там открылось окно-введите сумму и по нечаянности у меня доча нажала.в итоге вышло окно с данными какого то китайского банка , счёт и имя получателя на который нужно будет перечислить деньги. Подскажите пожалуста как отменить заявку на пополнение баланса alipay. Ниже было написано что в течение 6-7 дней должны поступить деньги на баланс alipay, и просьба прислать больше сумму что бы оплатить банковские услуги. Подскажите если не перечислять деньги на тот счёт проценты или ещё что то в этом роде не будет, или же всё же придётся оплачивать.

    Комментарий


    • #5
      Сообщение от Лариса Иванова Посмотреть сообщение
      Подскажите если не перечислять деньги на тот счёт проценты или ещё что то в этом роде не будет, или же всё же придётся оплачивать.
      А как вы себе это представляете? Из Поднебесной приедут ребята, называющие себя "Триадой" и заставят платить? У вас ведь, как я понял, даже аккаунта на Алипай нет. Куда вы деньги переводить будете?

      А может у нас теперь у всех есть там аккаунт? Надо подождать, что скажет Cat da Vinci. Он там точно регистрировался, может больше нас знает.

      Я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся. (с)

      Комментарий


    • #6
      Незнаю что у них за система банковских переводов в alipay поэтому и спрашиваю.а для перечисления они реквезиты прислали.

      Комментарий


      • #7
        Счёт банковского перевода


        Имя получателя Alipay Singapore E-Commerce
        Банк получателя CITIBANK N.A., SINGAPORE BRANCH
        Номер счёта получателя ............
        тот номер счета получателя используется только для этого платежа.
        Пожалуйста, не используйте этот номер счёта в другом платеже.
        Адрес банка получателя.................... .....
        код банка получателя.................... ........
        Если Вашему банку нужны 11 цифр, пожалуйста, добавьте *** после.....
        Номер телефона банка получателя +65-6224-2622
        Адрес электронной почты банка получателя singapore.citiservice@citi.com
        Адрес получателя 10 Collyer Quay,Singapore 049315

        Внимание1. Произведите платёж строго на имя получателя, указанное выше.
        2. Переведите всю сумму одним платежом, не разделяйте оплату на несколько переводов. Пожалуйста, не объединяйте все Ваши заказы в один платеж.
        3. Сохраняйте официальный банковский платежный чек для дальнейшего использования.
        4. Не производите оплату в местной валюте, оплачивайте только в долларах.
        5. Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки Alipay, если статус Вашего заказа не изменился на "Платёж произведён" через 7 рабочих дней после оплаты.
        6. При оплаты банковским переводом, пожалуйста, переводите достаточно денег, чтобы покрыть комиссионный сбор за банковские услуги.
        Последний раз редактировалось Лариса Иванова; 29-11-14, 10:16.

        Комментарий


        • #8
          Не оплатите счет, останется ваш баланс на Alipay нулевым. Вот и всё.

          Вот вам ссылка на пост, в котором есть ссылка на чат поддержки Алипай и время работы чата. http://community-aliexpress.ru/forum...2626#post22626

          Обратитесь туда с вашим вопросом. Получите официальный ответ.
          Я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся. (с)

          Комментарий


        • #9
          Пополнил Кошелёк Alipay на 1340 $ (через WebMoney).
          Успешно оплатил заказ на 437 $.
          После этого попытался оплатить заказ на 890 $. Пишет "Код ошибки 9005" - "Вы достигли дневного лимита платежа. Пожалуйста подтвердите Ваш счёт, чтобы увеличить лимит."
          Если перейти по кнопке "Подтвердить счёт" - выдает сообщение, что такой страницы не существует.
          Данные в профиле указывал свои правильные, копию паспорта никуда не отправлял, так как система не запрашивала.
          Кто знает как решить проблему?
          Написал в поддержку Alipay - пока ничего не ответили.

          Комментарий


          • #10
            Сообщение от sashaivanov Посмотреть сообщение
            Пишет "Код ошибки 9005" - "Вы достигли дневного лимита платежа. Пожалуйста подтвердите Ваш счёт, чтобы увеличить лимит."
            А ваш банк не ограничивает лимит ?

            Кажется, по пользованию Alipay, для увеличения лимита нужно подтвердить свои данные (с фото паспорта и др.)
            Посмотрите в этой теме подробнее Alipay Wallet Aliexpress

            Комментарий


            • #11
              Сообщение от Lia Lia Посмотреть сообщение
              А ваш банк не ограничивает лимит ?

              Кажется, по пользованию Alipay, для увеличения лимита нужно подтвердить свои данные (с фото паспорта и др.)
              Посмотрите в этой теме подробнее Alipay Wallet Aliexpress

              Банк здесь не причём так как пополнял Alipay через Webmoney.
              Как подтвердить свои данные (фото паспорта и.т.д.)??? Если перейти по кнопке "Подтвердить счёт" - выдает сообщение, что такой страницы не существует.

              Комментарий


              • #12
                [QUOTE=sashaivanov;n32430
                Как подтвердить свои данные (фото паспорта и.т.д.)??? Если перейти по кнопке "Подтвердить счёт" - выдает сообщение, что такой страницы не существует.[/QUOTE]

                Не пользуюсь Alipay, не могу подсказать.
                Возможно и здесь организаторы Али немного недоработали, если ссылка не активна. Дождитесь ответа тех.поддержки, либо попробуйте связаться через чат Alipay.

                Комментарий


                • #13
                  Здравствуйте! У меня вот какой вопрос: оплатил товар на Али, привязал карту, товар не пришёл. Хочу открыть спор. За это время у банка была отозвана лицензия. Куда будут переводиться деньги при возврате, если я удалю привязанную карту? Может кто посоветует, что в таких случаях делать?

                  Комментарий


                  • #14
                    Сообщение от alekss Посмотреть сообщение
                    Здравствуйте! У меня вот какой вопрос: оплатил товар на Али, привязал карту, товар не пришёл. Хочу открыть спор. За это время у банка была отозвана лицензия. Куда будут переводиться деньги при возврате, если я удалю привязанную карту? Может кто посоветует, что в таких случаях делать?
                    Если при оплате вы оставили галочку "согласен на возврат на alipay", то на ваш аккаунт Алипэй и вернут. Если галочку снимали, тогда вернут на карточный счет банка. Прочтите тему Как вернуть деньги, если у банка отозвали лицензию? Там это подробно обсуждалось. В этом случае не спешите отвязывать карту, чтобы не возникло всяких ненужных сложностей.
                    Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

                    Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

                    Комментарий


                    • #15
                      Спасибо за ответ! Про галочку я не помню( Сегодня зарегился на Алипэй и там указал, что согласен на перевод средств на Алипэй. Вернутся ли они в этом случае на Алипэй?

                      Комментарий

                      Кто на сайте

                      Свернуть

                      Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                      Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                      Обработка...
                      X